NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новый формат торговли захватывает Новосибирск

Новый формат торговли захватывает Новосибирск

Технологичные склады детских товаров, часов, инструментов, электроники изменяют привычки горожан

Новый склад-магазин на Красном проспекте

Год назад жителям нашего города был предложен новый формат торговли. Магазин Терминал.ру совместил удобный онлайн-выбор без очередей и возможность увидеть товар вживую, потрогать его, не ограничиваясь описаниями на сайтах. Вместо витрин Терминал.ру предложил удобный интернет-магазин и залы с терминалами самообслуживания, низкие цены и ассортимент, сопоставимый с ассортиментом гипермаркета.

Как часто бывает, новый формат вызвал неоднозначную реакцию. Совместить традиционный ритейл (со всеми его достоинствами: гарантия, сервис, возможность «потрогать» гаджет перед покупкой) и ценовую политику интернет-магазина — ново для сибирской столицы.

Прошел год. И половина новосибирцев уже опробовала формат, предложенный Терминал.ру, что называется, на себе. Благо ассортимент одного из самых «ходовых» направлений — цифровой электроники и бытовой техники — радовал своей полнотой и регулярными обновлениями, а цены в сравнении с предложениями других магазинов города оказывались значительно ниже.

Несмотря на то что реализовать подобную идею удобного способа покупок по разумной цене пытались другие, по-настоящему это удалось только Терминал.ру. Свидетельство тому — расширение географии сети (склады Терминал.ру уже открылись в Барнауле, и кто знает, может, это не предел).

«Терминал.ру Стиль» в ТЦ «Москва»

Надо сказать, рост заметен как количественный, так и качественный. На сегодняшний день помимо электроники и бытовой техники в ассортименте появились детские товары, часы, электроинструмент.

«Терминал.ру Стиль»

Появился «Терминал.ру Стиль». Этот магазин, расположенный по адресу ул. Крылова, 26 в ТЦ «Москва», предлагает широкий выбор часов. Женские и мужские, различных стилей, наиболее популярных марок, включая роскошные швейцарские модели, — ассортимент действительно широк. В ближайшее время в «Стиле» появится еще и парфюмерия, косметика известных марок, современная бижутерия и другие аксессуары для формирования законченного, изысканного облика. В преддверии новогодних праздников это удачный шаг. Удобство выбора по типу «все в одном месте» ценится всегда, а уж во время новогоднего шопинга — тем более.

«Терминал.ру Дети» на Кирова, 113

«Терминал.ру Дети»

Родителей порадует открывшийся недавно на Кирова, 113 магазин «Терминал.ру Дети». Здесь представлен широчайший ассортимент детских товаров с самого первого дня их жизни, а также нужные и важные мелочи для мам. От сосок, игрушек и подгузников до колясок для малышей и СВЧ-стерилизаторов для детского питания. Причем, как обычно, Терминал.ру делает упор на низкие цены и качественный товар европейского производства.

«Терминал.ру Мастер»

Наручные часы в «Терминал.ру Стиль»

«Терминал.ру Мастер», точка продаж на Кропоткина, 271 — это широкий ассортимент электроинструмента для домашних и профессиональных ремонтных работ. Кроме того, здесь также можно приобрести любой товар привычного направления компании — электроника и бытовая техника представлена в полном объеме.

«Терминал.ру Электроника»

Еще один новый магазин, появившийся в сети Терминал.ру, функционирует на Красном проспекте, 161 (пл. Калинина). Мобильные телефоны, фотоаппараты и видеокамеры, телевизоры, электронные книги, ноутбуки, и многое другое можно выбрать, заказать или забрать прямо со склада.

Склад-магазин детских товаров

В основе принципа «Со склада дешевле» — экономия на издержках: затратах на аренду огромных площадей, покупку витрин, зарплату армии продавцов.

Однако это не единственный способ сэкономить, говорят в Терминал.ру. Еще одно направление, в котором активно движется компания, — это система бонусов или «плюсов». Получая за покупку товаров в сети «плюсы», потребитель может их использовать при следующей оплате выбранного товара — вместо денег.

Итого: плюс четыре новых магазина, новые востребованные товарные направления, улучшение сервиса, расширение программ кредитования и лояльности — годовые успехи Терминал.ру в Новосибирске. Но на этом планы компании по экспансии рынка в Новосибирске и за его пределами, судя по всему, не ограничиваются.

В торговом зале — терминалы вместо продавцов

Склад-магазин Терминал.ру:

Красный проспект, 161;

ул. Кирова, 113;

ул. Кропоткина, 271;

ул. Крылова, 26;

ул. Ватутина, 28а;

Бердск, ул. Ленина, 41а;

тел.: 8-800-555-54-50;

ООО «Терминал-НСК»:

юр. адрес: г. Москва, ул. Ватутина, 6.

ОГРН 1107746647128.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления