NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Как воспитать юных леди и джентльменов?

Как воспитать юных леди и джентльменов?

14 ноября в Новосибирске пройдет выставка частных школ-пансионов Великобритании, которую ежегодно проводит образовательная компания IQ Consultancy. В этом году наш город посетят представители 6 ведущих частных школ Туманного Альбиона.

Школы-пансионы Великобритании известны с XV века, они создавались для обучения и воспитания юных аристократов, в том числе и будущих монархов. В британских частных школах стремятся максимально раскрыть потенциал каждого студента. Цель преподавателей — не только высокие академические результаты учащихся, но и их личные спортивные и творческие успехи. Юные леди и джентльмены занимаются самыми разными видами спорта: футболом, теннисом, верховой ездой. Творческое развитие — тоже важная часть учебной программы. Пение в хоре, керамика, современная графика, живопись — вот лишь малая часть возможных занятий. Профессиональное оснащение и внимательные педагоги помогают развить способности ученика в настоящий талант.

Эффективность такой системы подготовки подтверждает число выпускников школ-пансионов, получивших известность и мировое признание в самых разных сферах — от финансов до театрального искусства. Это престижное образование, доступное ранее лишь британской аристократии, сегодня могут дать своим детям и нетитулованные британцы, и жители других стран, в том числе и России.

Подробную информацию о поступлении и обучении в частных школах Великобритании вы сможете получить у их представителей на выставке, которая состоится 14 ноября в гостинице «Азимут Отель Сибирь» (ул. Ленина, 21) с 15:00 до 19:00. Вход свободный.

На выставке дети смогут бесплатно пройти тестирование по английскому языку на определение уровня знаний.

Дополнительная информация: по тел. (383) 201-15-25, (383) 220-19-06 и на сайтах www.iqconsultancy.ru, www.britishschools.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления