5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

11 ноя 2011 в 17:36

читая "Апостол Дмитрий" не сразу поняла, что это фамилия)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2011 в 17:36

а денежные призы были? как в Кузбассе сегодня.

Фото пользователя
11 ноя 2011 в 17:38

Всем семейного благополучия и взаимопонимания! И не разойтись 12.12.12

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2011 в 17:40

Друг мой тоже сегодня. Вот только днем получилось. Зато ГУляем! Молодоженам - Совет да любовь! А остальное сами найдут ;-)

Фото пользователя
11 ноя 2011 в 17:40

80 процентов из них разойдутся.
Статистика...

ОТВЕТИТЬ
fazy
11 ноя 2011 в 17:44

разводы всегда были, независимо от даты бракосочетания, не надо нагнетать, статистика никогда реальных данных не могла показывать.. Молодоженам крепких отношений, уважения и взаимной любви!!! ГЦ!!!

Фото пользователя
11 ноя 2011 в 17:51

Я сегодня по радио слышал, что % разводов среди таковых пар, зарегистрировавшихся так ранее- он такой же. А как будет в этот раз? (да даже если и не меньше, но элемент то этот в жизни все равно- запоминающийся).
Кроме того что касается не просто свадеб с пьянкой, а с этим еще и на селе, то наиболее умело это поется у гр. Сектор газа в песне "Свадьба" и "Опять сегодня".
У меня совсем другие проблемы в одном и очень схожие в другом. Это то что алкоголизм меня совсем не безпокоит (пью каждый день но ни разу в жизни пьяным не был). А с разводом- не по наслышке себе представляю, что это такое (больной вопрос и по-прежнему пытаюсь себе вернуть ту, которая у меня была).

ОТВЕТИТЬ
Олеся
11 ноя 2011 в 17:53

Мои друзья тоже сегодня поженились. Гулять завтьра будем! Счастья всем обручившимся!

Blondinka
11 ноя 2011 в 18:36

Молодцы народ - женятся и женятся, статистику пополняют. Надо бы тоже войти в стройные ряды брачующихся, а то даже как-то стыдно, что не как все))

SF
11 ноя 2011 в 21:57

вручил свидетельсвта.... слабенько... вот Тулеев КАЖДОЙ паре молодоженнов по 30 т.рублей... вот это да...
А наши.. позорники!!!!

ОТВЕТИТЬ
mandi
11 ноя 2011 в 22:01

402 - ничего удивительного в этом нет. вот если бы, например, 401 или 403...

11 ноя 2011 в 22:18

401 было бы веселее)

Фото пользователя
11 ноя 2011 в 22:36

Пожалуй единственная, действительно интересная и необычная дата) 11.11.11 это не какие-нибудь 07.07.07 =)
Молодоженам семейного благополучия и всего хорошего!))

11 ноя 2011 в 22:43

Народ, не парьтесь.. Это пятница, а она всегда была свадебным днем.. Ну и так совпало удачно, как 8.8.8 три года назад

Фото пользователя
11 ноя 2011 в 23:10

Еще успею.
Счастья, радости, любви, гармонии. И всего того, что себе пожелаете -> ВДВОЙНЕ!!!

Olenka.89
12 ноя 2011 в 02:31

как все не надо)) надо по любви, большой, чистой, искренней, и взаимной! Желаю всем беречь свою семью во что бы то ни, стало!и забыть вообще что такое развод! все в наших руках!=)

Пашa
12 ноя 2011 в 05:41

Я бы тоже хотел жениться, но к сожаленью импотентом стал слишком рано. А так очень хотелось бы.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2011 в 07:03

мы с супругой поженились 090909, а друзья 080808

александр
12 ноя 2011 в 08:24

Мы никогда судьбу не угадаем...
Жениться! Пан или пропал!
Последний муж её был негодяем -
Бедняжку бросил... и в меня попал...

08.08.08
12 ноя 2011 в 10:23

Мы вот тоже красиво поженилися...а толку, 14,11,11 разводимся...(((

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2011 в 11:38

Ерунда все эти числа и даты! Главное, чтобы, кроме любви, еще было взаимоуважение и умение слышать друг друга!

Шесть палок
12 ноя 2011 в 11:49

Поздравляю Мишу и Олю с бракосочетанием!
Живите долго, счастливо и красиво!
Горько!
:-)))

ОТВЕТИТЬ
Андрей1979
12 ноя 2011 в 12:18

Подгадать свадьбу под "красивые" циферки -это все бабские выверты. Мужикам по барабану в какую дату окольцовываться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2011 в 12:44

А мы расписались..., все время путаю дату, ни разу не отмечали годовщину - забывали))) Пошли и расписались в будний день) Так, между делом, пешком, а потом опять по делам. Зато потом, ммммм, устроили себе свадебное путешествие на море за свои деньги) Вот это я помню)

ОТВЕТИТЬ
анонимщик
12 ноя 2011 в 16:35

а почему 402 поженились а не 403? ))))

ОТВЕТИТЬ
К 402 жителям НСО
12 ноя 2011 в 17:27

Интересно другое.
Скольким жителям НСО к 11.11.12 будет за предстоящий год вручено Свидетельств о расторжении брака.
Статистика свидетельствует о том,
что около 50% браков распадается в течение первого года с момента регистрации:((

ОТВЕТИТЬ
Мечты сбываются
12 ноя 2011 в 18:21

Я тоже хотела выйти замуж 11.11.11, в 11 часов 11 минут)))) не получилось)))) За всех 402 - очень рада. Молодцы. Заренее побеспокоились!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2011 в 19:11

А вот в Кемеровской обл. Тулеев всем парам,а их было 500,вручил по 30тыс.руб 11.11.11. Вот губернатор так губернатор!

ОТВЕТИТЬ
1Горожанин
12 ноя 2011 в 20:55

Ну всё, теперь ложись на диван с пивом: счастье тебе с женой обеспечено!

Фото пользователя
13 ноя 2011 в 14:36

всем счастья в семейной жизни!

Фото пользователя
13 ноя 2011 в 15:07

Уж и не знаю, как люди брак будут заключать в 13-м году... Как же без цифирного маразма обойдутся...

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2011 в 17:57

"Губернатор так ГУБЕРНАТОР" вручит 30 т.р ВСЕМ молодоженам, а не только тем кто "креативен" и решил 11.11.11.! А так, это только пиар перед...

Ирина
13 ноя 2011 в 19:37

я вышла замуж 11.11.11!!! жаль что в Н-ске..эх надо было ехать в Кемерово..там и подруга в ЗАГСе работает..)))

Гумангозавр
14 ноя 2011 в 08:14

А я вот тоже совей говорил - давай 11.11.11? Не проканалья... в итоге поженились в июле =))

Анастасия
14 ноя 2011 в 09:32

как азед прям, блин...ничего не значат эти даты. Разведутся по тем же причинам, что и поженившиеся в обычные даты. Мне вот все равно в какую дату замуж выходить. Желание просто прийти в загс, расписаться и уехать отдыхать. Без всяких выкупов и гостей.

ОТВЕТИТЬ
Валунтина
14 ноя 2011 в 10:52

Мы тоже поженились 11.11.11 и мне не понятно почему мы вдруг должны развестись,это все зависит от нас самих и от отношения к друг-другу,а не от статистики...

Фото пользователя
14 ноя 2011 в 11:00

Апостол Дмитрий? А фамилия какая у этого самого апостола?

14 ноя 2011 в 12:06

разводятся не зависимо от дат. мы поженились 3.04.09,хоть и до свадьбы жили почти год вместе,но потом как черная кошка пробежала,даже вспоминать неохота.не хватило 0.0001 до развода.зато сейчас все хорошо,сыну 1,5 месяца.живем и радуемся.а разводятся потому что не все могут пережить кризис после свадьбы. вроде вчера был свободный,а сегодня уже нет. раз что мы смогли все пережить и другим желаю счастья в семейной жизни и взаимопонимания.

ОТВЕТИТЬ
13_13
14 ноя 2011 в 12:30

402-четное число, т.е 201 пара жителей поженилась, вроде все правильно.. Внимание, вопрос: а сколько тогда жительниц вышло замуж в этот день? и за кого?

ОТВЕТИТЬ
Пипл
14 ноя 2011 в 12:54

Странный какой то заголовок.Поженились 402 жителя НСО.Это значит исключительно 402 мужика поженились. А по смыслу заметки видно, что 402 жителей НСО поженились и вышли замуж. А ещё лучше написать- сочетались законным браком.

ОТВЕТИТЬ