31 июля суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

12 ноя 2011 в 11:45

Лицом похож на актера Александра Лыкова (Казанова, Улицы разбитых фонарей) и немного на Путина.

ОТВЕТИТЬ
Кен
12 ноя 2011 в 14:22

Теперь я подозреваю всех жителей нашего города .

ОТВЕТИТЬ
пуська
12 ноя 2011 в 15:06

Кнопки есть, кассир просто напросто напугалась и забыла о их существовании.

Кен
12 ноя 2011 в 15:15

Мужик за своим расчетом пришел .Только в вечером .!

12 ноя 2011 в 16:39

Я тоже работала в одном АН и миллионы несколько лет назад носила в банк без охраны. Теперь понимаю, что в тот момент "мозг" мой просто отдыхал, а теперь от одних воспоминаний волосы дыбом...

ОТВЕТИТЬ
вот это да...
12 ноя 2011 в 20:14

А я дня три тому назад с обалдевшим видом наблюдала, как двое у всех на глазах выгребали сигареты из стоек, которые над кассирами стоят, набили сумку, воровато оглянулись и спокойненько удалились восвояси.Дело было в Быстрономе в Версале. Вроде и камеры там и охранники ходят, а всё без толку..

Череп
13 ноя 2011 в 01:34

29 октября-День вневедомственной охраны. Вот бы ребятам подарок был если бы задержали разбойника!

13 ноя 2011 в 11:39

ой, не переживайте! Директор этой горожанки по криминальным связям быстренько найдет этого отбившегося фраера, там же все друг про друга всё знают...

Graf777
13 ноя 2011 в 12:21

ч.2 ст.162 УК РФ (разбой) - санкциЯ относительно-определеннаЯ - от 5 до 10 лет л/с, условно не дают. Дела по этой статье на ОСОБОМ контроле в ГУВД НСО, так что это дело обЯзательно раскроют. А парнЯгу жалко - за какие-то 200 т.р. лет 7 строгача получит. Дурачок

А768НО
13 ноя 2011 в 12:57

Да там на ТЭЦ где-то и живет. Хрен он через весь город поедет.

djefik
13 ноя 2011 в 15:01

вот последствия сегодняшней экономической нестабильности , безработицы и социального расслоения, рост преступности обеспечен , если не изменится курс правительства

Анастасия
14 ноя 2011 в 12:47

а тревожные кнопки??пока грабили одну кассу - неужели нельзя было со второй кнопку то нажать??!!

Андрейка
14 ноя 2011 в 16:23

Вопрос на засыпку-а где охрана?

14 ноя 2011 в 17:42

а кассы застрахованы были?

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2011 в 17:43

где охрана? Охрана не имеет право задерживать, это не милиция.

Василий Алибабаевич
14 ноя 2011 в 20:16

Видел сегодня типа на 95% похожего на платформе "Студенческой" в 19:40 в комбинезоне зимнем цвета хаки под осеннюю листву, поехал в сторону речного.

ОТВЕТИТЬ