21 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

Василена
11 ноя 2011 в 11:30

ЛЮДИ!!! МИЛЕНЬКИЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!
До нас постоянно доходят слухи, что ее где-то видели, но все не точно, потому что близко никто не подходил. Если хоть какая-то, пусть и не точная, информация есть, сообщайте пожалуйста! Сегодня веду своего ребенка к следователю, давать показания по этому делу, очень надеюсь, что ст.105 не оправдает себя. Есть подозрение среди ее знакомых-родственников, что это как-то связанно с какой-то сектой. Мы не знаем что делать! ПОМОГИТЕ!
И про то, что полиция разместила в СМИ информацию о Кате - не правда это, я лично с Катиной мамой ходила по инстанциям, по телестанциям и т.д., чтобы фотография и ориентировка в СМИ появились. Полиция только грязь на Катю собирала эти два месяца. Так что с вчерашним праздником их.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2011 в 11:32

Что-то много девушек пропадает по России.

ОТВЕТИТЬ
Татка
11 ноя 2011 в 11:34

Жесть, теперь уже не найдут, столько времени прошло.....

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2011 в 11:34

Дожились уже дети пропадают!!!куда власти смотрят!?пропала давно а только написали!родителям терпения!

ОТВЕТИТЬ
Василена
11 ноя 2011 в 11:34

Катя Басова жила, вернее живет, на ул. Авиастроителей, рядом со школой 36, остановка "Поликлиника".
Дело завели только что, более чем через 2 месяца с момента пропажи ребенка. За эти два месяца полиция "Дзержинское РОВД)в поисках не продвинулась, и у меня сложилось впечатление, что не очень и напрягалась.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
11 ноя 2011 в 11:35

6 пропала, 27 го только в СМИ информация ушла. с ума сойти!!!А искать только сейчас, в ноябре стали??!!

ОТВЕТИТЬ
О розыске Сергея Шичкина
11 ноя 2011 в 11:50

Вот похожая история о розыске жителя Кировского района Сергея Шичкина 1973 г.р., который 13 июля ушел из дома и не вернулся:
http://news.ngs.ru/more/129225/
Фото:
http://static.ngs.ru/news/preview/d0e9be33609dd9b1fd0a803b7b77b3ed03a58fdc_250.jpg

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2011 в 11:51

Все. Надо быть реалистами. Шансов нет. К большому сожалению.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2011 в 11:53

Девочку давно ищут - родственники, знакомые!Сама видела тему на сайте "Сибмама". Очень жалко, что в такой трудный момент людям никто не помогает, что НАША ДОБЛЕСТНАЯ ПОЛИЦИЯ сидит! Я думала, что давно дело возбудили, а сегодня увидела эту статью аж жутко стало. Еще в сентября на остановках в Держинском районе были её фотки, я хорошо запомнила.

ОТВЕТИТЬ
мухаха
11 ноя 2011 в 12:07

есть подозрение, что чаще всего пропадают дети у родителей, которым особо и дела-то нет до своих детей. Типа, сытый, одеты-обутый и все, родительский долг на этом исполнен...

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2011 в 12:08

По поводу доблестной милиции в Фонтанке была статья, как отец сам нашел пропавшую дочь, а милиция в тепле сидела. Зато как нашел, они тут как тут вместе с соцслужбами были, чтобы бумаги оформить и опросить как следует.

11 ноя 2011 в 12:08

Можно же как то по телефону сотовому найти даже если сменили сим карту.У 12 летний девочки должен был быть телефон.

qweety
11 ноя 2011 в 12:10

Полиция у нас как приставы, на каждого по 3000 дел, и никто их не делает. Тяжко им. А тут еще и сокращения штата. Разрешить людям оружие, мы сами себя перестреляем). И полицмейстерам работы меньше будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2011 в 12:15

Надо быть реалистами - шансы пока есть!
Родным - терпения и надежды!
Это - тот случай, когда надежда необходима.

ОТВЕТИТЬ
12345
11 ноя 2011 в 12:18

к сведению тех, кто говорит, что только сейчас СМИ стали об этом писать, не чего подобного... на Сибмаме уже давным давно расклеивают листовки с фото Кати... об этом горе знают давным давно... и пытаются отслеживать ситуацию.
Давайте лучше думать, что всё закончится благополучно.... очень хочется.. очень, что бы Катюша вернулась домой.....

Flower
11 ноя 2011 в 12:22

Вы еще чему то удивляетесь....совет родственникам, зайдите на сайт президента страны и напишите всё как есть и что фактически сделали сотрудники полиции....

ОТВЕТИТЬ
Мангуст
11 ноя 2011 в 12:22

Разве девочка худощавая? По фото я бы сказал - вполне нормальная, не худая точно.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2011 в 12:24

Родителям - мужайтесь! Надейдесь! Нужно Верить в благополучный исход!

11 ноя 2011 в 12:27

Катюша, найдись живой и невредимой...

Фото пользователя
11 ноя 2011 в 12:35

Криминальная россия...

Фото пользователя
11 ноя 2011 в 12:50

Переименовали милицию в полицию, провели аттестацию, а как были простые люди без защиты, так и остались, и никому дела нет. Мне как-то приходилось обращаться за помощью, ответ был примерно такой:"Ну не убили же пока никого, а как убьют - звоните." Когда в 80-х у нас в Калининском районе пропал маленький мальчик, то милиционеры ходили по квартирам, смотрели документы, расспрашивали, кто еще проживает,поздно ли домой возвращаетесь, т.е., работали, искали, но это была милиция, а не полиция.

ОТВЕТИТЬ
сочувствую родителям
11 ноя 2011 в 13:00

...и сожалею что они(родители) не из госаппарата.еслибы у г.Штельмаха дочь пропала нашлибы махом...хоть какую

ОТВЕТИТЬ
ира
11 ноя 2011 в 13:51

А попробуйте покопаться в ее соц.сетях, вКонтакте например, на стр.в Одноклассниках, там иногда столько много интересного можно найти о своих детях...посмотрите в группах каких она состоит, друзей и т.д. явно тут замешен интернет... фото то с вебкамеры сделано

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
11 ноя 2011 в 14:09

По статистике абсолютное большинство пропавших людей находится.Родители верьте не смотря ни на что и ищите!

ОТВЕТИТЬ
толстяк добрый
11 ноя 2011 в 14:52

остается надеяться что жива, иногда бывает что подростки даже в другой регион уезжают, не поставив в известность родителей , а вообще нынче надо детей в школу провожать и со школы встречать , и знать весь круг общения друзей, время сейчас такое пошло, небезопасное

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2011 в 15:02

Хоть бы нашлась!!!!!

мужчина 1983 г. р.
11 ноя 2011 в 15:03

лучше провожать и встречать ребенка из школы;1998г.р тоесть 13 лет,пусть кому то покажется смешно,но лучше все таки знать круг общения ребенка,и встречать со школы,даже если дом находится напротив школы , когда я учился в школе в 90-е годы,то со второго класса один в школу из школы ходил,но нынче времена другие,излишняя осторожность не помешает

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2011 в 15:33

Зашла в контакт, на ее страничку, там она закрыта, фото какое-то странное, и надпись "помолвлена".Вероятно, что дружит с парнем!

ОТВЕТИТЬ
ВладЯ
11 ноя 2011 в 16:29

Мне всегда было интересно не стыдно нашим полицейским в глаза близким своим смотреть, когда они с работы возвращаются? Ведь почти у всех семьи, у многих дети, в том числе и девочки-подростки. К сожалению, вопрос мой, видимо, риторический.

ОТВЕТИТЬ
О главной странице НГС
11 ноя 2011 в 21:58

НГСу вместо баннера какого-либо на главной странице фотографии и описание необходимо размещать о исчезнувших внезапно людях, таких как Сергей Шичкин 1973 г.р., который 13 июля ушел из дома и не вернулся:
http://news.ngs.ru/more/129225/
Фото:
http://static.ngs.ru/news/preview/d0e9be33609dd9b1fd0a803b7b77b3ed03a58fdc_250.jpg
и Екатерина Басова, которую ищут с 6 сентября:
http://news.ngs.ru/more/131045/
Фото:
http://static.ngs.ru/news/preview/0a94210b02ccca9261ac0723eb38958f039062bd_250.jpg

маруся
11 ноя 2011 в 22:53

Еще раз опросите Катиных друзей
Особенно мальчиков Может быть ей кто-то нравился Может решила что-то доказать ему
Есть ли у нее друзья неформалы?
Есть ли те которые уходили из дома среди ее знакомых?
Обратитесь к Чуйко

Полиция найдет только тогда когда она засветится где-нибудь
Ищите параллельно

ОТВЕТИТЬ
Василена
14 ноя 2011 в 11:01

Очень многие: вы странные, а то мы все это не делали? не опрашивали, не искали? Еще раз повторю - моя дочь Катина подружка. И поэтому у нас хороший источник информации. Пока ничего не известно, но мы все надеемся что Катя найдется, что бы там ни было - секта или "любовь большая", и все можно еще будет исправить.

ОТВЕТИТЬ
Маринка
14 ноя 2011 в 16:10

заходите в группу по поиску кати...!!!
http://vkontakte.ru/club30873624

14 ноя 2011 в 16:14

заходите в группу по поиску Кати...!!!
http://vkontakte.ru/club30873624