4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Хех
10 ноя 2011 в 17:58

Ага и ещё бы им иск за использование парка самолётов, которые просто уже разваливаются. Сломанные пассажирские кресла, протекающие потолки и невежливый персонал в придачу.

ОТВЕТИТЬ
enfant terrible
10 ноя 2011 в 18:47

знаем-летали "ими". В полёте правда без происшествий, но стюарты -хамы. Неоднократно проверено

ОТВЕТИТЬ
Огого
10 ноя 2011 в 19:14

подскажите, кто именно иск подал?
я бы присоединилась...
проблемы с пигасом и северным ветром постоянные!
вечные задержки рейсов, вот , в следующий раз и подумаешь, переплатить ли чуть больше другому оператору или сэкономить и , в итоге, сутки отдыха просидеть дома в ожидании самолета.
ложки то нашли, а вот осадок остался

ОТВЕТИТЬ
эффенди
10 ноя 2011 в 19:48

Видел объявление "Северный ветер примет на работу бортпроводников, опыт не обязателен"

ОТВЕТИТЬ
Dreamy
10 ноя 2011 в 20:02

хватит оскорблять тур операторов! за такую стоимость турпутевки какого качества вы ждёте? не хотите проблем с чартерами - летайте регулярными рейсами втридорога!

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2011 в 20:32

Плохи дела у них,у меня там подруга работает,он говорит что люди которые оплатили новогодние путевки вообще могут остаться дома.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2011 в 10:02

То, что требуют компенсацию, молодцы. Нарушили правила- отвечайте.Но мне не понятна позиция тех людей, которые здесь сеят негатив. Ищите проблему в своем выборе.Не нравится "Северный ветер",выбирайте другую компанию, где услуги будут качественнее, но дороже. Летайте регулярными рейсами.Летайте стыковочными рейсами. Выбор есть ВСЕГДА!

ОТВЕТИТЬ
Бармалей
10 ноя 2011 в 18:24

И за медстраховку пегасу.платил в таиланде свои деньги за лечение.4 дня ждал от них деньги,вернули в день вылета.ПЕГАС-РАЗВОД ПО-РУССКИ!

ОТВЕТИТЬ
Паша
11 ноя 2011 в 07:18

Если по каждой мелочи удовлетворять иски, то страна просто погрязнет в судах. Все начнут друг другу иски предявлять. Я считаю, что прокуратура должна вообще отвергать иски по всяким мелочам, иначе на важные дела времени не останется, мало преступлений разве серьезных нераскрытых.

ОТВЕТИТЬ
dfyz
11 ноя 2011 в 08:03

Летали "Северным ветром" в июне этого года на Кипр. Самолёт и правда был старый, обшарпанный изнутри. Сидели около запасного выхода. Всю дорогу из этого выхода дул сквозняк. Замёрзли ужасно. Попросили у стюардессы одеяло - никто не хамил, просто сказала нету :(. Так и долетели.

ОТВЕТИТЬ
миха
11 ноя 2011 в 09:39

а почему только 2 иска, остальных что, все устраивает.

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2011 в 18:18

жесть... просроченные самолеты...

Тарка
10 ноя 2011 в 19:03

Летели в июне с Анталии. Напитки закончились сразу же. Пили просто воду, и то по немногу

просто NoName
10 ноя 2011 в 19:02

Как-то мне кажется - это из разряда в затопленный Таиланд по "горящей" путевке за 14 кРуб. На что надеются купившие данную путевку на DreamLiner и свежие устрицы к завтраку, непосредственно из Франции? Так не бывает. Слава богу уже хотя-бы некоторые особо продвинутые начали понимать, что по цене новой приоры, никогда не приобрести новую тойоту.

10 ноя 2011 в 19:17

Этот генератор при нас тоже однажды ломался. Минут 5 самолет запустить не могли - свет то гас, то загорался. Потом вроде запустили ) как на пороховой бочке летишь на боинге северного ветра :)

я
10 ноя 2011 в 19:51

Летала Северным ветром, предварительно начитавшись ужасов на форумах. Была приятно удивлена - никакого хамства, полёт на 5.Самолёты не новые и тесные, особенно на обратном пути, но ничего разваливающегося.

антипегас
10 ноя 2011 в 21:40

не улетела на гоа, из-за переноса рейса, рейс улетел раньше, пегас в известность не поставил!

Мужик с носилок
10 ноя 2011 в 22:36

А мы имя летали в Тайланд, экипаж и стюарды/эссы были наши и все было пучком, хотя самолеты потасканные, конечно.

Квп
11 ноя 2011 в 00:42

Летели с Хайнаня , бахнулись в Красноярске, отказ генераторов. Компания " Запашистый Ветер" ужасная компания . Её над срочно закрывать с таким подходом к авиаперевозкам. Люди опасайтесь этой компании !!!!!!

Макс
11 ноя 2011 в 04:01

Будем ждать развития событий, летели этим рейсом....

11 ноя 2011 в 09:34

Трижды летали с Nord Wind, слава Богу - живы! Безобразное отношение к пассажирам, рейсы задерживают без объяснений и извинений. В салоне кресел столько, что скоро будут возить стоя. Кресла по размеру - подростковые.Экономят даже на объявлениях в аэропорту.
Им пока везет, что пилоты, допотопные самолеты и русские туристы выдерживают все.

ЗлаяЯ
11 ноя 2011 в 09:50

Да что ж так людям не везет-то!!! или наоборот нам везет!.. Несколько раз летали этой компанией, и самолеты попадались в исправном состоянии и экипаж вежливый. Люди! Не летайте Норд Виндом!!! Больше свободных мест будет для людей, которые не обращают внимания на мелочи.

Frion
11 ноя 2011 в 10:15

Летали Северным ветром на Хайнань в сентябре. Ничего такого и близко не было. Вылет - вовремя, напитки несколько раз предлагали. Туда летели - два раза кормили. Назад летели, правда, покормили один раз. Самолеты, конечно, не новые, но и не хлам откровенный. Бортпроводники - вежливые.

Лена
11 ноя 2011 в 10:17

Летала Северным ветром, были недостатки, а в сентябре летела в Турцию с Турецкими авиалиниями.Ну, думаю, будет сервис международный! Ага, щас!Проводники вообще не напрягались,почти не показывались,язык вообще не знали русский,еду принесли очень невкусную,да еще и не размороженную.Соседки девушки мужественно хрустели льдинками,я попросила разогреть.КВС два раза за полет что-то сказал по-английски вся информация о полете.Просили воды, сказали-ноу.

Гумангозавр
11 ноя 2011 в 11:57

Летали в начале октбяря Пегасом и Нордвинд - всё отлично! Рейс чартерный, большего ожидать не приходится - да и зачем? Зачем искать косяки постоянно - мы же отдыхать летим и платим не так уж и дорого. Стюардессы умнички. Воды всегда довали. Еда так себе, но простите я уже и забыл что значит нормальная еда - последний раз было когда в москвабад летал в 2003 году аж. Тогда было ваще супер, даже вина давали +) и наушники и наглазники... но там и цена была ощутимо поболее.
Кароче хаорш хаять... если комфорт не устраивает - летайте бизнес-классом, но это уже не чартерный рейс.