1 декабря среда
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
lena
10 ноя 2011 в 18:29

Мне одной кажется что ничего не изменилось?

ОТВЕТИТЬ
йцукен
10 ноя 2011 в 16:05

"НГАХА работает в здании с 80-х годов. " В 1993 году там был СКЦ (СибАГС), до этого высш.партшкола! НГАХА переехала в здание уж никак не в 80х!

ОТВЕТИТЬ
нгахер
10 ноя 2011 в 16:03

НГАХА, НГАХА... какая там нгаха!?, написано русским языком "УНИВЕРСАМ".
Кто бы бухгалтерию нгаховскую тряхнул - почему на зарплаты преподавателям вечно денег нету. На тамошнюю зарплату там из преподов никто не живёт и приходят туда не ради преподавания

ОТВЕТИТЬ
Архитектор
10 ноя 2011 в 16:11

Что-то каждый день хожу мимо, а никаких ремонтных работ не наблюдал вовсе...

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2011 в 23:53

Здание, как было серым убожеством, так и осталось (

ОТВЕТИТЬ
Konvas
10 ноя 2011 в 16:03

Что-то штукатурных работ то я там и не припомню....по фасаду-то. Лесов вто и не стояло

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
10 ноя 2011 в 16:09

А когда там подсветку делали, разве не замазывали и не красили фасады?

ОТВЕТИТЬ
Stanly
10 ноя 2011 в 16:02

И даже подсветку здания включат? Или снова будут экономить на электричестве?

10 ноя 2011 в 16:16

А зачем уродливые вывески оставили? Неоклассицизм? :))

гость
10 ноя 2011 в 21:15

по всему периметру) насмешили) зайдите в задний двор и сфотографируйте, а потом в данную заметку приложите... сразу возникнет вопрос куда 8 млн.рублей дели...

10 ноя 2011 в 22:50

Вот это раньше качество работ было! С 35 года стояло и ведь практически без повреждений. Только подзапылилось и выцвело немного.

10 ноя 2011 в 22:58

Если честно, здание выглядит мрачно и уныло, прямо промзона какая-то, а не центр города. Глядя на первое фото, нельзя понять, что это 2011г, можно сказать, что это 70е или 80 года прошлого века.

lena
11 ноя 2011 в 11:26

Лубяна
6mlrd
согласна на все 100% с вами!
Но архитекторы говорят - им нравится, раз им нравится, то мне кажется в нашем городе лучшего ничего ждать и не стоит :(

Olga
11 ноя 2011 в 14:10

http://news.ngs.ru/more/201785/
вот это отреставрировали я понимаю

Ель