4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
да сколько можно!
10 ноя 2011 в 17:27

Честно - бесит! Сколько живу - столько наши власти пытаются открывать какие-то "социальные" проекты - то ярмарки в березовой роще, то уличные киоски и лотки, то еще какие-нибудь распродажи низких цен. Причем если честно, дешевое там качество. Про цены - ничего не скажу, ибо для меня в первую очередь важно качество. Вот когда уже будут думать о людях и ориентироваться на качественный товар и хороший ассортимент, а не ставить целью снизить цену? И супермаркеты туда же! Все пытаются выложить на свои полки какие-то "бюджетные", "социальные" и прочие товары. Вы скажете - так ведь народ мало зарабатывает, нужное дело! Ага, отвечу я вам - тогда почему в ИТОГЕ ЦЕНЫ ТОЛЬКО И ДЕЛАЮТ ЧТО РАСТУТ? (в отличие от зарплаты). Вот где логика?? И где предыдущие "социальные" проекты нашей власти?

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2011 в 14:44

Кто был: реально низкие цены ? Есть какието примеры низких цен?

ОТВЕТИТЬ
участник ярмарки
10 ноя 2011 в 16:00

уважаемые покупатели, обязательным условием участия в ярмарке является быть производителем реализуемой продукции, так что Вы получаете все из первых рук!!!! без дополнительных наценок. Приезжайте, будем рады вас видеть

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2011 в 16:39

А работает до скольки, действительно все работают до 20.00?

Дикий
10 ноя 2011 в 18:36

Большевистская улица длинная. Хоть бы написали номер дома для приличия - до какой остановки ехать-то?

ОТВЕТИТЬ
alexey_sh
10 ноя 2011 в 16:12

есть смысл ехать специально?
как цены по сравнению с ашаном? лентой? метро?

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2011 в 15:39

И сколько таки этого счастья унесёт человек без авто. Да и авто там еше надо поставить...

ОТВЕТИТЬ
ололо
10 ноя 2011 в 17:57

Эту ярмарку открыли вместо продовольственной на Сибирской ярмарке, которая несколько лет просуществовала. Там всегда было много народу (мы выставлялись, из всей розницы это было самое прибыльное место, к тому же места предоставляли бесплатно). А на Большевичку то кто поедет? Бабульки каким образом туда доползать должны? Продукты там действительно дешевые, ибо условием предоставления места на этой ярмарке является максимальное снижение цены, как раз процентов на 20.

ОТВЕТИТЬ
Vivera
10 ноя 2011 в 20:45

Странные у них лица на фото)))мне кажется что они в первые эти продукты видят и даже побаиваются к ним поближе подойти!!!!)))

ОТВЕТИТЬ
Sacha
11 ноя 2011 в 08:28

Откройте такую ярморку на площади Маркса. там транспортный узел, для людей было бы очень удобно.

ОТВЕТИТЬ
qwerty
11 ноя 2011 в 09:19

Напишите адресок, очень хочется посмотреть!

ОТВЕТИТЬ
123
10 ноя 2011 в 14:40

Ни разу на ярмарках не видела дешевых продуктов в смысле цены......

Белый
10 ноя 2011 в 15:21

Так капуста такая лежит для барина, вот уедут и будет нормальная цена и листики скользкие.

Фото пользователя
10 ноя 2011 в 15:21

просрочка?

Фото пользователя
10 ноя 2011 в 16:36

А не превратится сия ярмарка в очередной рынок города с перекупщиками? Кто фильтрует тех, кто там торгует? И зачем им продавать дешевле, чем на рынке,если и по рыночным ценам все уходит?

Фото пользователя
10 ноя 2011 в 16:40

А прайс-лист в сети есть? (с "Хилка" тоже интересует. Ведь там тоже многое дешевле).

Faust
10 ноя 2011 в 16:44

Ярмарка нормальная. Продукты свежие и хорошие. Конечно это не "Мегас" и выбор довольно скудный, но мне в целом покупать овощи там понравилось.

вера
10 ноя 2011 в 19:51

Не верю, всем не встать. Куда только в городе не кинешься - везде все азиаты или кавказцы контролируют. Областных не пустят. Продавцы русские. Мы лет 5 назад пробовали - облом. Не думаю, что сейчас лучше.

10 ноя 2011 в 19:49

Идея сама по себе хорошая, а исполнение как всегда. Мало места для парковки, неудобно разворачиваться по большевичке ни со стороны центра, ни со стороны первомайки.

Интересуюсь
10 ноя 2011 в 21:30

А мясо там как представлено? Охлажденка? А цены? Кто был, поделитесь! :-))

Л
10 ноя 2011 в 22:38

Там магазин Гиперон находился. Это было здание завода Труд. Продовольственный был большой, но неудобно расположен, неудобно парковаться, вечером темно. Мы были несколько раз по выходным. Если ярмарка имеет спец. цены, то спрос будет. На автобусе люди будут приезжать-уезжать. Переходной мост через Большевичку построили. Остановка завод Труд.

Известная
10 ноя 2011 в 22:55

ура,ура,ура, товарищи!! Отличная новость!! Ещё мостик сейчас построят переходной, так вообще красота будет.
И кто там жалуется, что трудно бабулькам доехать? Сюда многие автобусы ходят: взять, к примеру, 1113, 1232 или 1208, которые через пол города пилят, и с левого берега ходят.

10 ноя 2011 в 23:55

Наконец то нам открыли ШИКАРНОЕ место рядом с домом!!!!будем ездить.....P.S.А на красном проспекте к концу года закроют, не все им было за дешевыми продуктами ходить....Теперь у нас центрее!!

11 ноя 2011 в 12:44

на Маркса и так бардак......помойка какая-то а не площадь. Сам там живу.... Лучше пусть сделают в стороне троллейбусного парка,возле каллейдоскопа....там много места

Городовичок
19 ноя 2011 в 00:33

Уже не знают, что вместо Гиперона открыть, чтобы привлечь народ в это неудобное место!

Гриб
10 ноя 2011 в 15:04

фу...
мерзость - чудо йогурты, люди хоть за дешмак не берите это.
пользы никакой!
капустка - такая холеная такая лежит. надолго ли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2011 в 14:39

таки дешевле на 15-20% чем в ленте?

ОТВЕТИТЬ