20 октября среда
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Фото пользователя
10 ноя 2011 в 13:35

Ещё стишок вспомнился:
Спим в земле под одним одеялом,
обнимаем друг друга во сне.
Через тело твое протекала
та вода, что запрудой во мне.
И, засыпая все глубже и слаще,
вижу: вздувается мой живот.
Радуйся, рядом со мною спящий, -
я понесла от грунтовых вод
плод несветающей брачной ночи,
нерукопашной любви залог.
Признайся, кого ты больше хочешь -
елочку или белый грибок?

Вера Павлова

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2011 в 13:50

превратиться в цветок - не самый худший конец существования. Я бы хотела в аленький)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2011 в 13:52

вряд ли при конце света люди превратятся в цветы - в биомассу/плазму/минералы, может быть...а вот в цветы...
может быть, ПОЗЖЕ...

ОТВЕТИТЬ
000999
10 ноя 2011 в 13:53

шикарный календарь! как раз в духе времени: самолеты с хоккеистами падают, снаряды рвутся на полигонах и прилетают в жилые дома, тандем играет на комбайнах в бадминтон на кукурузном поле.

10 ноя 2011 в 13:53

Сколько ещё его пиарить будут ? У нас в городе достойного ничего нет ? Или это теперь реально считается культурной интеллигенцией ? И вообще.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2011 в 13:54

А чего такой веселый конце света)))

рп
10 ноя 2011 в 13:54

В том, что делал и делает сам Лебедев очень мало искусства.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2011 в 14:01

Где этот календарь можно приобрести?

ОТВЕТИТЬ
Дан
10 ноя 2011 в 14:03

Конца света, не будет. Слишком много горючего в солнце и горит оно медленно и долго!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2011 в 14:04

ой! ай!

Хачу такую темку на тюлюфончик! Супер-пупер-мегя-крутяк! (произносить противным тонким муторныим голоском)

ОТВЕТИТЬ
1
10 ноя 2011 в 14:16

походу нужно задуматься об экологии, а то мутируем и полюбому не в чвятоцки.

PeaceDeath
10 ноя 2011 в 14:21

Другого названия от Лебедева я и не ожидал )))

Таежник
10 ноя 2011 в 14:33

Тихо шифером шурша, едет крыша не спеша...

ОТВЕТИТЬ
ВладЯ
10 ноя 2011 в 14:40

Где можно купить такой, кто знает?

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2011 в 15:40

в нск все злые как собаки и суровые а после конца света , расцветут цветами! (ктото совсем урод будет - кактусом),
где где купить в лавке лебедева конечно!!!

Фото пользователя
10 ноя 2011 в 16:00

Чего опять не нравится? Превратиться в цветы вместо единого кровавого месива - это ли не позитив? =)
Я бы повесила на стенке... *пошла писать письмо Деду Морозу*
...
*подумала и решила для подстраховки Йоулупукки тоже написать*
^_^

Бородин
10 ноя 2011 в 16:31

Люблю работы Леши и Лены! я бы согласился на такой конец света)))

234567
10 ноя 2011 в 17:23

насколько знаю, "Лавка товаров Студии Артемия Лебедева" размещается в "Плинии Старшем"

Андрей
10 ноя 2011 в 18:03

Можно купить на данный момент по предоплате в Партнёрском Магазине Артемия лебедева "Предел мечтаний" находится в магазине "Плиний Старший"

Тракторист
10 ноя 2011 в 18:41

Авторы пояснили, что смысла в картинках нет, каждый должен сам что-то придумать для себя, ведь смысл жизни неизвестен, почему тогда должен быть какой-то смысл в конце света

ОТВЕТИТЬ
Небо над Берлином
10 ноя 2011 в 19:17

Вавилонская блудница на ноябре чудесна.

ОТВЕТИТЬ
Мимо пробегал
10 ноя 2011 в 22:38

Если верить зетам, то нам (югу западной сибири) еще повезло. На самом деле конец света, который они предсказывают, будет гораздо гораздеее....

11 ноя 2011 в 10:27

Ознакомился с сайтом Лебедева и данным календарём. Странно, что люди с подобной высокой культурой речи считаются представителями современного искусства и, видимо, культурной интеллигенцией нашего времени. Не знаю, что там насчёт конца света, но закат культуры налицо.

ОТВЕТИТЬ
Юла
11 ноя 2011 в 11:37

Хрень какая то...люди в цветы превращаются, это конечно же романтично и красиво с одной стороны, ходячии цветы в пальто и в шапках с шарфами, это что то... а в реальности люди превращаются в синяков, бомжей, что более реально для вокзала, преступников и алкашей, но ни как не цветы.что они там накурились, чтоб такое придумать? тоже мне "творческие" люди.

ОТВЕТИТЬ
Станислав Петров
12 ноя 2011 в 02:10

Саша, Лена, если вы читаете комментарии :) То передаю вам огромный преогромный привет :)
Вы такие молодчинки! Не устаю радоваться, видя ваши работы.
Честно-честно - вы очень замечательные, светлые, открытые ребята!!!

Станислав Петров
12 ноя 2011 в 02:18

Снобам посвящается:
Господа - а что вы сделали в этой жизни такого, что запомнилось бы другими? Хаять всяк горазд. Сделать - слаб.
А если и говорить то по делу. А лучше дело делать. Пустые слова уйдут в историю.

ОТВЕТИТЬ
Мария
12 ноя 2011 в 08:57

я бы такой календарь не взяла!!

12 ноя 2011 в 12:17

Может я чего то не понимаю но по моему бред какой то

Людмила
13 ноя 2011 в 07:22

Такое могут изобразить люди далекие от истины.

Фото пользователя
13 ноя 2011 в 11:45

Эй! А как же Олимпиада 2014?! Давайте отложим конец, плиз! :)

Загрузка...