1 декабря среда
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Гость
10 ноя 2011 в 12:04

ЭЭЭЭЭ.... Может кто объяснит зачем там этот мост в принципе? Насколько я понимаю это где то в районе Роверовского салона? Там же людей вообще по моему не бывает? Или этот район как то развиваться будет?

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2011 в 12:34

Интересна двоякая политика руководства Н-ска к застройщикам: с одних дерут 3 шкуры за транспртную обеспеченноть около своих строений (Мега, МетроКэшКэри), с других ничего не требуют (Аура или этот Экспоцентр). Вот почему с Экспоцентра не требуют 2-уровневую транспорную разявязку, а согласовали устновку светофора на скоростной трассе в Толмачёво??

ОТВЕТИТЬ
слышал где-то
10 ноя 2011 в 12:29

туда Сибирская ярмарка переезжать будет

ОТВЕТИТЬ
Петя
10 ноя 2011 в 12:14

И как ехать в субботу в Аэропорт??? По Толмачевскому?

ОТВЕТИТЬ
Грибник_
10 ноя 2011 в 12:22

По-Вашему конечно людей там не бывает. А как откроют выставочный салон - так сразу и появятся.
Юрченко Путину пообещал туда троллейбус пустить на батарейках. Посетители на выставки будут туда на нем ездить. А чтобы через дорогу не бегали - этот мост

ОТВЕТИТЬ
просто Вася
10 ноя 2011 в 12:35

а где это? точнее место кто-нибудь может сказать, это в районе г.Обь или по толмачёвской в районе Королрона?

ОТВЕТИТЬ
Знающий
10 ноя 2011 в 12:35

ЭЭЭЭЭ.... вообще-то там выставочный центр строят вместо Сибирской ярмарки

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2011 в 13:06

Ну и как быть... Живу в Оби, а мне дочку в школу развития к 12 часам везти в субботу, на Западный, через Хилокский это круг давать. Хорошо хоть увидела, а то бы был "сюрприз".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2011 в 12:23

Вообще то строительство моста идёт с перспективой на будущее, а не чтобы получить выгоду сиюминутную выгоду!!!
Пример, строительство третьего моста через Обь, его надо было начать строить как минимум 10 лет назад, а не сейчас, когда уже просто край, как надо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2011 в 12:56

Насколько это замедлит скорость автобусов?
Как добираться до аэропорта от одноименной жд платформы? (расписание электричек в сети есть)

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2011 в 13:29

Да ничего не случится, если пропустите один раз, пусть ребенок отдохнет от "развития"!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2011 в 12:18

Я предполагаю что это в районе улицы Станционной, там сейчас строительство идет полным ходом, и те кто мимо проезжает могут наблюдать на обочине "отдельные элементы моста", и если закроют эту трассу, весь транспорт направят в объезд через Толмачевское шоссе

барбитурат
10 ноя 2011 в 12:35

включи логику.
мост для пеших посетителей выставки - на автобусную остановку.

помощник
10 ноя 2011 в 13:20

От одноименной жд платформы добраться до аэропорта - пешочком (15 минут.
А расписание электричек смотри на сайте Экспресс-пригород

Janee
10 ноя 2011 в 13:42

Люди, почему вы так невнимательно читаете статью?
Чёрным по-русски написано, что "Для проезда транзитного транспорта будет организовано двустороннее движение по прилегающей к выставочному комплексу автомобильной дороге". И даже схема есть. Так что ни через какие Хилокские-Толмачёвские ехать не придётся.
Стройка сразу за автосалоном "Макс-Моторс" - в двух километрах от кольца, которым заканчивается Станционка.

Ксюшка274
10 ноя 2011 в 14:40