24 сентября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (267)

Фото пользователя
10 ноя 2011 в 11:38

Я бы не сказала, живу на горском, работаю на пл. Калинина,езжу на машине. Выхожу из дома как обычно - доезжаю по времени так же. Конечно с выпадением снега ситуация усугубилась (как и всегда при ухудшении видимости и выпадении осадков) но не критично на мой взгляд.

ОТВЕТИТЬ
Боб2
10 ноя 2011 в 11:40

Зато Учительскую открыли. Правда на половину.

10 ноя 2011 в 11:46

странно. я совершенно сегодня спокойно доехал. как всегда.

25166
10 ноя 2011 в 11:46

Все пробки на дорогах создают две категории водителей: слишком медленные и слишком быстрые! Так что давайте не будем тупить и летать, а будем придерживаться идеи перемещения с максимальной СРЕДНЕЙ скоростью движения) а также парковаться не создавая помех потоку)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2011 в 11:47

Нормально город едет... Я весь центр объездил - никаких проблем... и паркуйся где хочешь, это прям удивительно как-то... Скорость потока не больше 40 км/ч, нигде не стоял ни минуты на одном месте. Новость ни о чём...

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2011 в 11:48

Где то в ноябре в Сибири неожиданно выпал снег:))

Фото пользователя
10 ноя 2011 в 11:49

Какие пробки? Х_О? ничо не заметила... ибо я исчо дома и в шерстяных носаках...

Бугай_
10 ноя 2011 в 11:54

В 6 30 - 7 00 дороги свободные. Летишь как пуля. Сегодня 50 км за час проехал! Кто выезжает на 30 минут позже - встревает в пробки повсеместно. А вообще, если бы многие не тупили, то и пробок бы не было. Со светофора не дождешься пока поедут. Зачем смотреть на попу впереди стоящей машины, чтобы начать трогаться? Увидел зеленый - начинай потихонечку движение.

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2011 в 11:54

От Снегирей до пл. Ленина добиралась с 7 30 до 9 15! почти 2 часа!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Анна
10 ноя 2011 в 12:00

Метро - это просто прекрасно! Никаких пробок!!!!!

Вар-Вар-Варвара
10 ноя 2011 в 12:23

А в метро слабо спуститься? Или в пробках интересней маяться?!

ОТВЕТИТЬ
Анрюха
10 ноя 2011 в 12:23

За долбали эти пробки! Казалось бы мне от дома доехать до работы 10-15 минут, но из-за пробок я трачу времени почти 30-40 минут! в этих пробках и регулярно опаздываю!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2011 в 12:24

Эй, кто у нас там рапортовал сколько млрд потрачено на новую снегоуборочную технику? Ждем к завтрашнему утру результаты.
Или опять внезапная зима? Настоить оборудование не успели?

Вар-Вар-Варвара
10 ноя 2011 в 12:24

А почему про пробки, образовавшиеся в связи с приездом высокопоставленных москвичей не пишут?

Фото пользователя
10 ноя 2011 в 12:27

Сегодня 9 баллов Яндекс-пробки показывали, но мы как-то ехали!!!

ОТВЕТИТЬ
Роман (СуперТуз)
10 ноя 2011 в 12:47

эх, 10 минут до работы пешком мне...
бедные негры...стоят в пробках...платят за бенз и за всё:)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2011 в 12:58

Так, а если реальный снегопад начнется на пару дней? Город встанет?

ОТВЕТИТЬ
ЧВ
10 ноя 2011 в 13:02

Вот интересно, кто сейчас создает эти пробки, если все мы сдесь?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
10 ноя 2011 в 13:13

А я трейдер. Ни страшны теперь, ни дождь ни слякоть, ни снегопады, ни цунами. Открыв глаза с утра до рабочего места добираюсь за 1 секунду.

ОТВЕТИТЬ
Дарья777
10 ноя 2011 в 13:20

Здравствуй, пробка от Разъезда Ини до Речного! Давненько не виделись! Час ехала сегодня, ужс-ужс!

ОТВЕТИТЬ
Vic33
10 ноя 2011 в 13:20

По Кирова транспорт двигался очень даже хорошо.
Очень понравилсь работа снегоуборочной техники. Растут! По Кирова лихо рассекали два снегоуборочных трактора. Один чистил тротуар реально, а второй его сопровождал по дороге порожняком (не чистил). Видно у мэрии так много техники стало, что сразу с запасным трактором выпускают на борьбу со снегом.

10 ноя 2011 в 13:46

Товарищи!!! Пересаживайтесь на велики, и здоровье добавится и пробок не будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2011 в 13:57

а я чот ващпе нихачу по городу двигацца на машине,до работы 6 остановок всиго)))14 рублей аж цена билета

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2011 в 14:01

Да это снегопадом назвать-то трудно. Как всегда дорожники бодро рапортуют о многотонных запасах песко-соляной смеси, показывают всякие бульдозеры-грейдеры, а как только немного снежком присыпало улицы - автомобильный город встал.Еще какие-то дипломы за благоустройство мэр получает.Срам да и только!

Фото пользователя
10 ноя 2011 в 14:25

Я все зимы езжу на велике. И в этих и в ряде других обстоятельств они имеют много преимуществ перед автомобилями.

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2011 в 15:29

А ведь еще домой ехать, как то надо.
И рад бы ходить пешком, но живу загородом за станцией Мочище, а работаю в Ленинском районе и поэтому без машины ни как.
В обычное время уходит 1 час до работы, сегодня вышло 1,5 часа.
Так что сегодня поеду домой поздно )

nameless
10 ноя 2011 в 15:30

мммм пробки это прекрасно! ведь каждый считает своим долгом ездить на авто! лоховозы(автобус, троллейбус) для них это не айс! зато отстоять в пробке 2 часа легко, зато на своем авто :)

ОТВЕТИТЬ
александр
10 ноя 2011 в 15:36

И мусульманин и крещёный -
Застряли в пробках навсегда...
"Кипит наш разум возмущённый",
Как в радиаторе вода...

djefik
10 ноя 2011 в 15:49

признак наступившей зимы - город вставший в одной большой пробке, такую картирну мы стабильно наблюдаем последние лет 5

10 ноя 2011 в 16:01

Опять 25. Да нет тут связи с машиной. Нет! И на Лексусах выезжают, и на жучках на перекрёсток...

10 ноя 2011 в 16:02

Ситуация: попалось два (три) правильных водителя с одного направления - и не выезжают оба(трое) на занятый перекрёсток... ждут(ессно тормозя всех за собой :). Им включается красный, к тому времени перекрёсток освобождается, и с перепендикулярного направления заезжает очередная порция машин, и конечно с хвостиком, т.е. опять перекрёсток занимают.

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2011 в 16:03

...продолжение
Нашим правильным водителям включается зелёный, но они ехать уже не могут, т.к. перекрёсток занят...И шо?

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2011 в 16:03

Вот, в такие моменты, я задаю себе вопрос - где? Где эта чёртова система управления (помню обсуждали - на линухе она крутится или на винде... да хоть на андроиде бы она крутилась!), на которую угробили кучу денег, где она, чёрт бы побрал её внедренцев и идеологов???

10 ноя 2011 в 16:04

...А ведь как было бы хорошо, если бы она в такие моменты переключала светофоры не тупо через 30(40,50...) секунд, а с УЧЁТОМ дорожной обстановки, пусть не сама, а спомощью человечка-оператора, сидящего в тепле, в кресле, попивающего кофеёк, и видящего картинку на табло во всю стену. ..

10 ноя 2011 в 16:05

... Уважаемый НГС, не могли бы Вы поднять эту тему и осветить её на страницах сайта?
И ещё, зачем вы так ограничили длину сообщения? Вам байтов что-ли жалко?

Cash
10 ноя 2011 в 16:08

а на "лоховозе" ты в пробке не стоиш? один хрен тока с комфортом стоиш в машине )

ОТВЕТИТЬ
х223хх
10 ноя 2011 в 16:18

А помоему вполне среднее движение в городе, плотно конечно, но далеко не 8 баллов, ездил по делам в центре, только на красном постоял, но на нем всегда тяжко, а так вполне себе нормальная обстановка

Паребрик
10 ноя 2011 в 16:28

Не бойтесь наехать колёсиком на снег у паребрика ( или как его там). Не бойтесь наехать на снег между встречкой и вашей крайней левой полосой. Арифметика проста - там где летом в 3 полосы ехали сейчас в 2. Где 2 было - теперь в одну.

ОТВЕТИТЬ
sunrobber
10 ноя 2011 в 16:29

Смешные какие ... вот в Мск пробки многокиллометровые потому как есть улицы многокиллометровые, а в нск это так, затруднения не более того.

Пассажир
10 ноя 2011 в 16:42

Скоро ехать домой. Можно заранее посмотреть где будут пробки... и да.. надо выйти минут на 20 раньше 18 часов. хотя сегодня это может не спасти...

Эви
10 ноя 2011 в 16:43

Утром 9 баллов, так что рекорд не побили.

Александр
10 ноя 2011 в 16:53

Сегодня, пенсионер млин, покатился назад, и разбил мне номерную рамку, ущерб минимален, 100р -новая рамка!!!но он пытался меня убедить, что это я ему въехал!!взбесил дядя меня!!! выдохнул!

Ганц
10 ноя 2011 в 17:38

один дебил или дебилко седня на красном свифте чуть не долбанул меня на Богаткова/Федосеева. какая разница снег не снег если на красный несется придурок??
надеюсь он (она) читает эти строки. Я на красной октавии был.

дядя Вася!!
10 ноя 2011 в 17:51

Нет! Это не пробки. 2 часа ехал от Учительской до коммунального моста! Это ерунда, по сравнению с прошлогодним рекордом!!! Так же в ноябре, мимо дома по адресу Кропоткина 132/2, на маршрутке(сегодня за рулем) ехал на работу 1,5 часа!!! МИМО ОДНОГО ДОМА!!! если кто не понял.

здрассте
10 ноя 2011 в 18:00

чет не вовремя к нам ДЯДЯ Вова приезжал интересно было бы на наших коммунальщиков посмотреть

10 ноя 2011 в 18:03

Ну наконец-то снежок, приятно пройтись по лесу! (Мне до работы 15 мин. пешком)

Sergey
10 ноя 2011 в 18:33

Сегодня, похоже, город побил рекорд по пробкам. Единственное спасение от пробок - это метро.

ОТВЕТИТЬ
Slava
10 ноя 2011 в 20:26

Когда уже в этом городе будут нормальные чистые дороги зимой?? Без этих сугробов на проезжей части! А еще раздражает, когда наступает осень и все дороги становятся абсолютно "лысые" без намека на разметку. Почему нельзя потратиться один раз и капитально хотя бы на пластиковую разметку, чем каждый сезон рисовать эти зебры краской Радуга?

Загрузка...