4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (267)
Анастасия
10 ноя 2011 в 11:06

Как же хорошо,что мне до работы по прямой, по Гоголя езды 10-12 минут)и пробок нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2011 в 11:16

утром ехал на работу, удивился что в потоке я один с наклейкой "ш" был. все на липучке что ли? или вообще на летней? ну и скорость движения в 7 утра на димитровском мосту - 20 км была. так что думаю летников еще очень много

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2011 в 11:14

пробки образуются по следующим причинам
1. особо одаренные заезжают на перекресток за которым образовался затор. в результате стоит перпендикулярная улица.
2. неумелые шашечники неудачно совершают маневры.
3. "тормоза"
4. паркующиеся на дорогах (свердлова, советская)
5. принципиально не ездящие на метро

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2011 в 13:46

Товарищи!!! Пересаживайтесь на велики, и здоровье добавится и пробок не будет.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
10 ноя 2011 в 13:13

А я трейдер. Ни страшны теперь, ни дождь ни слякоть, ни снегопады, ни цунами. Открыв глаза с утра до рабочего места добираюсь за 1 секунду.

ОТВЕТИТЬ
:(
10 ноя 2011 в 11:08

да... пробки - это ужасно... лично я за телепорт :)

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2011 в 11:07

"с приходом снегопада", развеж это "снегопад"? Так...снежок... А если и вправду придёт снегопад, мы такими темпами вспомним "коллапс" 2008 года

ОТВЕТИТЬ
ЧЕК
10 ноя 2011 в 11:16

Предпочитаю двигаться со скоростью 20-25 км.в час, чем попасть в неприятную ситуацию связанную с ДТП. Выпадение снега, на мой взгляд, в некоторой степени положительно влияет на эту статистику.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2011 в 11:38

Я бы не сказала, живу на горском, работаю на пл. Калинина,езжу на машине. Выхожу из дома как обычно - доезжаю по времени так же. Конечно с выпадением снега ситуация усугубилась (как и всегда при ухудшении видимости и выпадении осадков) но не критично на мой взгляд.

ОТВЕТИТЬ
Вар-Вар-Варвара
10 ноя 2011 в 12:23

А в метро слабо спуститься? Или в пробках интересней маяться?!

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2011 в 11:54

От Снегирей до пл. Ленина добиралась с 7 30 до 9 15! почти 2 часа!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Иван
10 ноя 2011 в 11:04

Оп-па! Я первый приехал на работу))

ОТВЕТИТЬ
Манометр
10 ноя 2011 в 11:19

Все, зима. Без машины попе холодно автобус ждать. Даже в булочную 10 метров - только на машине!

ОТВЕТИТЬ
Бугай_
10 ноя 2011 в 11:54

В 6 30 - 7 00 дороги свободные. Летишь как пуля. Сегодня 50 км за час проехал! Кто выезжает на 30 минут позже - встревает в пробки повсеместно. А вообще, если бы многие не тупили, то и пробок бы не было. Со светофора не дождешься пока поедут. Зачем смотреть на попу впереди стоящей машины, чтобы начать трогаться? Увидел зеленый - начинай потихонечку движение.

ОТВЕТИТЬ
Роман (СуперТуз)
10 ноя 2011 в 12:47

эх, 10 минут до работы пешком мне...
бедные негры...стоят в пробках...платят за бенз и за всё:)

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2011 в 11:26

Все, шишки уехали и дороги чистить перестали.. Плетешься по снегу (Левый берег), как по проселочной дороге.
Ау, властьпридержащие, где техника?? Отдыхает после "уборки" улиц от пыли????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2011 в 11:25

А мне повезло, до работы пешочком 25 минут )) и никаких пробок!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2011 в 12:27

Сегодня 9 баллов Яндекс-пробки показывали, но мы как-то ехали!!!

ОТВЕТИТЬ
ЧВ
10 ноя 2011 в 13:02

Вот интересно, кто сейчас создает эти пробки, если все мы сдесь?

ОТВЕТИТЬ
Дарья777
10 ноя 2011 в 13:20

Здравствуй, пробка от Разъезда Ини до Речного! Давненько не виделись! Час ехала сегодня, ужс-ужс!

ОТВЕТИТЬ
nameless
10 ноя 2011 в 15:30

мммм пробки это прекрасно! ведь каждый считает своим долгом ездить на авто! лоховозы(автобус, троллейбус) для них это не айс! зато отстоять в пробке 2 часа легко, зато на своем авто :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2011 в 11:11

У нас сегодня настал день жестянщика. Ура!

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2011 в 11:10

надо было в 8:30 скриншот делать было 9 баллов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2011 в 11:47

Нормально город едет... Я весь центр объездил - никаких проблем... и паркуйся где хочешь, это прям удивительно как-то... Скорость потока не больше 40 км/ч, нигде не стоял ни минуты на одном месте. Новость ни о чём...

ОТВЕТИТЬ
Анрюха
10 ноя 2011 в 12:23

За долбали эти пробки! Казалось бы мне от дома доехать до работы 10-15 минут, но из-за пробок я трачу времени почти 30-40 минут! в этих пробках и регулярно опаздываю!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2011 в 12:58

Так, а если реальный снегопад начнется на пару дней? Город встанет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2011 в 13:57

а я чот ващпе нихачу по городу двигацца на машине,до работы 6 остановок всиго)))14 рублей аж цена билета

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2011 в 16:03

...продолжение
Нашим правильным водителям включается зелёный, но они ехать уже не могут, т.к. перекрёсток занят...И шо?

ОТВЕТИТЬ
Паребрик
10 ноя 2011 в 16:28

Не бойтесь наехать колёсиком на снег у паребрика ( или как его там). Не бойтесь наехать на снег между встречкой и вашей крайней левой полосой. Арифметика проста - там где летом в 3 полосы ехали сейчас в 2. Где 2 было - теперь в одну.

ОТВЕТИТЬ
Голосую за Нельсона Манделу!
10 ноя 2011 в 11:06

Разве это новость?
Это лет 7 назад могла быть новость, а сейчас это обыденное явление.
Вы бы еще про Москвабад написали, что там большие пробки.

ОТВЕТИТЬ
Гумангозавр
10 ноя 2011 в 11:19

Блин как же мне везет что я всегда еду против шерсти....ааа... я рад безумно что теперь в пробках не стою ваще!

ОТВЕТИТЬ
25166
10 ноя 2011 в 11:46

Все пробки на дорогах создают две категории водителей: слишком медленные и слишком быстрые! Так что давайте не будем тупить и летать, а будем придерживаться идеи перемещения с максимальной СРЕДНЕЙ скоростью движения) а также парковаться не создавая помех потоку)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2011 в 14:25

Я все зимы езжу на велике. И в этих и в ряде других обстоятельств они имеют много преимуществ перед автомобилями.

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2011 в 16:02

Ситуация: попалось два (три) правильных водителя с одного направления - и не выезжают оба(трое) на занятый перекрёсток... ждут(ессно тормозя всех за собой :). Им включается красный, к тому времени перекрёсток освобождается, и с перепендикулярного направления заезжает очередная порция машин, и конечно с хвостиком, т.е. опять перекрёсток занимают.

ОТВЕТИТЬ
Cash
10 ноя 2011 в 16:08

а на "лоховозе" ты в пробке не стоиш? один хрен тока с комфортом стоиш в машине )

ОТВЕТИТЬ
Sergey
10 ноя 2011 в 18:33

Сегодня, похоже, город побил рекорд по пробкам. Единственное спасение от пробок - это метро.

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2011 в 11:05

Удачно я проскочил поутру

Фото пользователя
10 ноя 2011 в 11:14

...25 минут от ЦУМа до Кирзаводской...

10 ноя 2011 в 11:19

блин люди где вы их находите пробки то??

Дрындындын
10 ноя 2011 в 11:22

уже в 6:30 было не свободно на дороге(((

КУ6я
10 ноя 2011 в 11:21

А по Яндексу ничего жуткого не видать, ипподромка и вовсе желтая, какие пробки-то? Пиар кривого сервиса?

Пес
10 ноя 2011 в 11:27

Этак скоро и десятибальной шкалы хватать не будет

Боб2
10 ноя 2011 в 11:40

Зато Учительскую открыли. Правда на половину.

10 ноя 2011 в 11:46

странно. я совершенно сегодня спокойно доехал. как всегда.

Фото пользователя
10 ноя 2011 в 11:49

Какие пробки? Х_О? ничо не заметила... ибо я исчо дома и в шерстяных носаках...

10 ноя 2011 в 11:48

Где то в ноябре в Сибири неожиданно выпал снег:))

Анна
10 ноя 2011 в 12:00

Метро - это просто прекрасно! Никаких пробок!!!!!

Фото пользователя
10 ноя 2011 в 12:24

Эй, кто у нас там рапортовал сколько млрд потрачено на новую снегоуборочную технику? Ждем к завтрашнему утру результаты.
Или опять внезапная зима? Настоить оборудование не успели?

Вар-Вар-Варвара
10 ноя 2011 в 12:24

А почему про пробки, образовавшиеся в связи с приездом высокопоставленных москвичей не пишут?

Vic33
10 ноя 2011 в 13:20

По Кирова транспорт двигался очень даже хорошо.
Очень понравилсь работа снегоуборочной техники. Растут! По Кирова лихо рассекали два снегоуборочных трактора. Один чистил тротуар реально, а второй его сопровождал по дороге порожняком (не чистил). Видно у мэрии так много техники стало, что сразу с запасным трактором выпускают на борьбу со снегом.

10 ноя 2011 в 14:01

Да это снегопадом назвать-то трудно. Как всегда дорожники бодро рапортуют о многотонных запасах песко-соляной смеси, показывают всякие бульдозеры-грейдеры, а как только немного снежком присыпало улицы - автомобильный город встал.Еще какие-то дипломы за благоустройство мэр получает.Срам да и только!

10 ноя 2011 в 15:29

А ведь еще домой ехать, как то надо.
И рад бы ходить пешком, но живу загородом за станцией Мочище, а работаю в Ленинском районе и поэтому без машины ни как.
В обычное время уходит 1 час до работы, сегодня вышло 1,5 часа.
Так что сегодня поеду домой поздно )

александр
10 ноя 2011 в 15:36

И мусульманин и крещёный -
Застряли в пробках навсегда...
"Кипит наш разум возмущённый",
Как в радиаторе вода...

djefik
10 ноя 2011 в 15:49

признак наступившей зимы - город вставший в одной большой пробке, такую картирну мы стабильно наблюдаем последние лет 5

10 ноя 2011 в 16:01

Опять 25. Да нет тут связи с машиной. Нет! И на Лексусах выезжают, и на жучках на перекрёсток...

10 ноя 2011 в 16:05

... Уважаемый НГС, не могли бы Вы поднять эту тему и осветить её на страницах сайта?
И ещё, зачем вы так ограничили длину сообщения? Вам байтов что-ли жалко?

10 ноя 2011 в 16:04

...А ведь как было бы хорошо, если бы она в такие моменты переключала светофоры не тупо через 30(40,50...) секунд, а с УЧЁТОМ дорожной обстановки, пусть не сама, а спомощью человечка-оператора, сидящего в тепле, в кресле, попивающего кофеёк, и видящего картинку на табло во всю стену. ..

10 ноя 2011 в 16:03

Вот, в такие моменты, я задаю себе вопрос - где? Где эта чёртова система управления (помню обсуждали - на линухе она крутится или на винде... да хоть на андроиде бы она крутилась!), на которую угробили кучу денег, где она, чёрт бы побрал её внедренцев и идеологов???

х223хх
10 ноя 2011 в 16:18

А помоему вполне среднее движение в городе, плотно конечно, но далеко не 8 баллов, ездил по делам в центре, только на красном постоял, но на нем всегда тяжко, а так вполне себе нормальная обстановка

sunrobber
10 ноя 2011 в 16:29

Смешные какие ... вот в Мск пробки многокиллометровые потому как есть улицы многокиллометровые, а в нск это так, затруднения не более того.

Эви
10 ноя 2011 в 16:43

Утром 9 баллов, так что рекорд не побили.

Пассажир
10 ноя 2011 в 16:42

Скоро ехать домой. Можно заранее посмотреть где будут пробки... и да.. надо выйти минут на 20 раньше 18 часов. хотя сегодня это может не спасти...

Александр
10 ноя 2011 в 16:53

Сегодня, пенсионер млин, покатился назад, и разбил мне номерную рамку, ущерб минимален, 100р -новая рамка!!!но он пытался меня убедить, что это я ему въехал!!взбесил дядя меня!!! выдохнул!

Ганц
10 ноя 2011 в 17:38

один дебил или дебилко седня на красном свифте чуть не долбанул меня на Богаткова/Федосеева. какая разница снег не снег если на красный несется придурок??
надеюсь он (она) читает эти строки. Я на красной октавии был.

дядя Вася!!
10 ноя 2011 в 17:51

Нет! Это не пробки. 2 часа ехал от Учительской до коммунального моста! Это ерунда, по сравнению с прошлогодним рекордом!!! Так же в ноябре, мимо дома по адресу Кропоткина 132/2, на маршрутке(сегодня за рулем) ехал на работу 1,5 часа!!! МИМО ОДНОГО ДОМА!!! если кто не понял.

здрассте
10 ноя 2011 в 18:00

чет не вовремя к нам ДЯДЯ Вова приезжал интересно было бы на наших коммунальщиков посмотреть

10 ноя 2011 в 18:03

Ну наконец-то снежок, приятно пройтись по лесу! (Мне до работы 15 мин. пешком)

Slava
10 ноя 2011 в 20:26

Когда уже в этом городе будут нормальные чистые дороги зимой?? Без этих сугробов на проезжей части! А еще раздражает, когда наступает осень и все дороги становятся абсолютно "лысые" без намека на разметку. Почему нельзя потратиться один раз и капитально хотя бы на пластиковую разметку, чем каждый сезон рисовать эти зебры краской Радуга?