27 января четверг
СЕЙЧАС -23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (210)

10 ноя 2011 в 15:32

Жутковато как-то. У меня брат родной на десятке работает довольно долго уже, но о подобном случае я впервые слышу...
Пусть им земля будет пухом

мрачный
10 ноя 2011 в 15:39

У нас и на центральных площадях не многим лучше вид. Шёл вчера вечером через пл. Калинина - ветрюга, дубак, темень, мрак и серость вокруг. Вот и люди мрачные. Кстати новый выход из метро как сарай смотрится, вообще в обстановку не вписывается. Отсюда и дикость такая в людях...

ОТВЕТИТЬ
таш
10 ноя 2011 в 15:50

1.Начальник отряда-это НЕ охранник.Это воспитатель. 2.Статья 105 УК РФ (убийство) под амнистию НЕ попадает фактически.Он может выйти по УДО,но далеко не факт. 3.На самом деле зоны(любые)-это лишь концентрированное отображение нынешней действительности...

djefik
10 ноя 2011 в 15:52

недаром говорят , что сибирь богом забытый край , у нас огромное количество колоний , пускай они в москве себе колонии строят , и у себя в москве и содержат своих преступников

ОТВЕТИТЬ
ktr
10 ноя 2011 в 18:35

нормальная общага, как и все впрочем!!!!Покажите мне ее с евроремонтом!

Cибиpячка
10 ноя 2011 в 19:16

Эй, молодежь! Алкогольный 'бизнес' - это только часть коммерческих планов, что идут в русле проводимых реформ по геноциду коренного населения России. ( Смотрим в поисковике ссылки 'Хьюстонский проект' ). Вами просто тупо пользуются под лозунги 'либерально-демократических' ценностей. Экономика вовсе не должна быть 'эффективной'. Она должна быть российской, национальной, для НАС с вами, а не 'общеевропейской' для НИХ. Конкретно всем любителям пива - сюда: http://www.youtube.com/watch?v=9vmQ0DB27Hg
(Пивo - генетическое оружие с женскими гормонами)

оля
10 ноя 2011 в 20:00

Вообще я поражаюсь как тут корреспонденты тчательно описывают место проишествия....общага... помойка....бомжи копаются....не место, а сарай....жуть.... вместе распивали спиртные напитки. Это была нормальная семья, нормальные условия проживания жили как умели.... хуже живут и пьют по-черному...Это была нормальная семья ....чего то хотели... к чему- то стремились.... И их жизнь оборвалась...очень жестоко и жестко... а они были кому-то детьми...внучкой и смерти они не заслуживали. И не важно как они жили- они люди... и должны были жить....Мне например страшно, что рядом с нами в нашем городе живут такие отморозки, которые думают, что могут решать кому жить и как кому умереть.
Я являюсь родственницей погибших и сожалею что их сейчас нет и что их смерть доставила кому-то огромную боль и скорбь.

Фото пользователя
10 ноя 2011 в 21:18

НГС опять как НТВ.Нихт позитива!блин