NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Заработала круглосуточная служба бронирования и заказа железнодорожных и авиабилетов

Заработала круглосуточная служба бронирования и заказа железнодорожных и авиабилетов

Один из российских лидеров делового и индивидуального туризма агентство «ДАВС» этой осенью распахнуло двери новосибирского представительства по работе с физическими лицами. С 1 ноября новый офис компании, удобно расположенный в самом центре города (ул. Советская, 8), перешел на круглосуточный график работы. Теперь любой новосибирец сможет забронировать и приобрести железнодорожные и авиабилеты в любой момент: на обеде, в перерыве между встречами, перед киносеансом или походом в ночной клуб. А квалифицированный персонал сократит время выбора рейса и покупки билета до считанных минут.

Узнать точное расписание и наличие свободных мест, рассчитать стоимость поездки, забронировать билеты можно и через сайт www.davs-nsk.ru или по телефону (383) 347-66-22.

Компания «ДАВС» не отказывает своим клиентам в богатстве выбора способов оплаты. Вы можете рассчитываться наличными или кредитками в офисах агентства в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, оплатить заказ в момент доставки курьерской службой, осуществить кэш-платеж через банковскую систему CONTACT или терминал QIWI, воспользоваться ресурсами WebMoney и Яндекс.Деньги, совершить покупку по кредитной карте через сайт или наличными в салонах «Евросеть».

Всем клиентам и гостям, посетившим новый офис на ул. Советской, 8, агентство «ДАВС» дарит подарки. При заказе или покупке билетов в офисе в выходные дни предоставляется скидка 50 % на собственные услуги агентства.

В ближайшее время агентство «ДАВС» в Новосибирске планирует провести щедрую акцию среди своих клиентов. На кону — два авиабилета в любую из столиц Европы!

ЗАО «Агентство «ДАВС»:

Новосибирск, ул. Советская, 8;

тел.: (383) 347-66-22; факс: (383) 228-07-07;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления