NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Шокирующая экспертиза натяжных потолков от экологической палаты!

Шокирующая экспертиза натяжных потолков от экологической палаты!

Сколько раз, каждый, кто заказывал натяжные потолки к себе в спальню или детскую комнату, задавал вопрос: а не опасны ли натяжные потолки для здоровья моих детей и меня самого?

Кто? Как? Чем можно подтвердить, что именно эти натяжные потолки безопасны для здоровья — не выделяют ли токсинов, не зловонны? Почему я должен заказать именно у вас? В ответ «натяжные» дельцы, не смущаясь, показывали черно-белую засаленную бумажку, отсканированную сотни раз, где совершенно ничего нельзя было разобрать: ни о компании-производителе, ни о том, кем этот документ был выдан. Если задуматься, то мы понимаем, что как раз за такими псевдодокументами и прячутся опасные для здоровья натяжные потолки.

Дальше этого терпеть было нельзя! Первым, кто решил разобраться с этой проблемой, стал завод натяжных потолков «СОФИТ». Директор завода Татьяна Гоманова лично обратилась к президенту экологической палаты с заявкой о проведении добровольной сертификации и комплексной проверки натяжных потолков «СОФИТ» на возможность наличия вредных веществ.

Потолки Завода «СОФИТ» получили высшую оценку экологической безопасности в своем классе!

Результаты были шокирующими и потрясли самых искушенных пессимистов. Многолетний опыт работы экспертов экологической палаты показал результат — потолки «СОФИТ» получили высшую оценку экологической безопасности в своем классе!

Теперь жители Новосибирска, у которых установлен натяжной потолок «СОФИТ», могут точно спать спокойно.

Завод «СОФИТ» предлагает каждому установить экологически безопасный потолок со скидкой 20 % на монтаж и 30 % на полотно только до 30 ноября 2011 г.!*

При оформлении заказа вы получаете VIP-карту от завода «СОФИТ» — GREEN-card со скидкой 25 % на последующие заказы экологичных потолков.*

* Подробности акции на сайте.

Звоните по телефону единой справочной: (383) 380-33-38.

Завод «СОФИТ»:

Красный пр., 153а, офис 25, тел.: (383) 380-33-38;

ул. Петухова, 69, 1-й этаж, тел.: (383) 3-150-400;

г. Бердск, ул. К.Маркса, 2 — производство, тел.: (38341) 6-14-56;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления