ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

10 ноя 2011 в 08:07

Ура! Ура! Думал никогда не достроят! Обычно же строят жильё, либо коммерцию, а садики, школы и больницы практически не строят. Теперь народ на 6м будет счастлив!

Фото пользователя
10 ноя 2011 в 08:48

Это очень хорошо. Ещё бы в Центральном районе построили поликлинику. А то не пробиться в поликлинику 3-го госпиталя.

ОТВЕТИТЬ
Карбюратор
10 ноя 2011 в 08:55

Поликлиника официально открылась! НО! Она не готова к принятию пациентов в полном объёме и оказанию им всех услуг. Уважаемая комиссия даже не поднялась выше второго этажа, что бы принять все кабинеты. Хотя в то время когда она проходила по второму этажу, на третьем этаже затапливала 2 кабинета. Не говоря уже о готовности кабинетов хирургов, рентгенологов и остальных к приёму.
За то как хорошо они все друг друга поздравляли с открытием и пели дифирамбы.
Я понимаю, что перед выборами нужно открыть поликлинику для увеличения голосов за ЕР, но уважаемые Единоросы, будьте тогда уж честны до конца! Скажите людям, что пока поликлиника будет работать не полностью.
А так же мне интересно, много ли замечаний было у комиссии :) есди она не поднялась выше второго этажа?
Всё это напоминает советские времена с приписками и с круговой порукой. Обидно!!! За город и за державу!!!

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2011 в 09:05

ну хоть коридоры широкие ...

И я хочу новую поликлинику. А то надоело про садики читать уже.

faust
10 ноя 2011 в 09:23

Про Плющихенский вспомните!!! По объемам сданных квадратных метров он опережает родники. Тем не менее там не строятся ни сады ни поликлиники. Свесили все на застройщика? Построил дорогу подешману - припрет и все остальное построит?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2011 в 09:24

Парковочных мест мало. ((((

ОТВЕТИТЬ
обелитель
10 ноя 2011 в 09:56

а вот и не прежний, лучший педиатр из поликлиники №1 перешла туда

Михеич
10 ноя 2011 в 10:01

... и снова эти холодные и скользкие железные стулья в коридорах...неужели нельзя нормальные поставить, человеческие???

ОТВЕТИТЬ
ина
10 ноя 2011 в 10:10

Почему только на 35 тысяч, когда народу 80 и население будет расти?

ОТВЕТИТЬ
у
10 ноя 2011 в 11:57

эх, 17 поликлинику бы снести, да новую поставить

Фото пользователя
10 ноя 2011 в 12:38

Интересно а в рамках развития района не будут ли там появляться какие нибудь еще и религиозныя структуры?
Много ли там каких либо коммерческих клиник? (в остальных районах города, особенно зубных- их везде много. Это все дорогое удовольствие. Но очереди там все равно везде есть. Не редко они там растягиваются на несколько дней).
Коммерческих зубных клиник больше всего в Москве- рекламы их услуг там намного больше чем здесь (почему стоимость простой пломбы превышает 1000 р при стоимости самого материала- в 100 р). Абортных частных клиник там тоже намного больше чем здесь (сколько это стоит?). Весь город там облеплен рекламой этих услуг (но по моей вине этими услугами никто не пользовался).

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
10 ноя 2011 в 13:22

А когда будет ещё одна?

Фото пользователя
10 ноя 2011 в 13:56

А храм ближайший что, на Учительской что ли только?
А то лечить души людей- это тоже надо. Традиционная медицина- это не грех (грех завышать цены, разводить на бадах и т.п.) ( antidoctor.ru/loje/453--qq-.html , aferam.net/content/view/163 )
прототипом доктора Айболита был знаменитый еврейский доктор Цемах Шабад (1864-1935 jewish.ru/news/cis/2009/11/news994279674.php )

Новости РЎРњР?2