26 октября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Роман1
9 ноя 2011 в 16:38

млин тут жрать нечего.. а вы тут с жиру беситесь

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2011 в 16:40

А где надпись справа...На правах рекламы

ОТВЕТИТЬ
Саламандра
9 ноя 2011 в 16:45

Обзор плохой заднего вида. Ничего не видно. Мёртвая зона

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2011 в 16:50

помню что ку 5 в салоне меньше чем в црв.че ж тогда в ку 3 творится за 1.5 млна то.?

ОТВЕТИТЬ
ммм
9 ноя 2011 в 16:50

очень нужная новость для той пары-тройки десятков новосибирцев, что может себе позволить авто за 1,5 млн.!

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2011 в 16:51

Автомобиль в жизни ужасно некрасивый. Заезжали с супругой в выходные в Ауди-центр - увидели. Не конкурент Х1.

ОТВЕТИТЬ
Вовка Северный
9 ноя 2011 в 16:51

Расскажите знатоки что надёжнее ауди - баварцы или мерседесы!?

ОТВЕТИТЬ
Диман
9 ноя 2011 в 16:58

уже бегу покупать с зарплатой меньше 20тр в месяц.. издиваются над народом помидоры

ОТВЕТИТЬ
Самурай
9 ноя 2011 в 17:11

Эти машины покупают не из-за надежности :)

Андрей
9 ноя 2011 в 17:14

"уже своего предшественника — Audi Q5". Кто сказал автору статьи что Q5 предшественник а Q3 соответственно потомок. Машины разных классов, на разной платформе, выпускающиеся параллельно.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
9 ноя 2011 в 17:17

Вечно есть недовольные, кому чужие деньги покоя не дают!!!Что ж у нас за народ такой???Уймитесь уже-лучше работайте больше и может когда-нибудь купите новую немецкую машину!!!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
9 ноя 2011 в 17:22

Вы кликали на новость о старте продаж новой Ауди в расчёте что она будет Вам по карману? Или предлагаете запретить рекламу всех товаров, что не можете себе позволить? Может быть, если не устраивает ЗП меньше времени проводить на НГС и больше работать? Хотя стенать в инете много проще.

9 ноя 2011 в 17:26

а на официальном сайте цена от 1 279 000 руб.
Или к нам такие не везут?

ОТВЕТИТЬ
емельяново
9 ноя 2011 в 17:43

А как у него с жором масла? Победили?!?

ОТВЕТИТЬ
очернитель
9 ноя 2011 в 18:48

и это новость для горожан? 90 процентов не могут себе Калину купить.так и понимаю,известия для тех 15 человек..

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2011 в 19:13

не нра. коплю дальше на q7

Фото пользователя
9 ноя 2011 в 20:00

Те, кто купить могут - в коментах не пишут. Но новости изредка читают.

9 ноя 2011 в 20:23

хватить ныть, идите работать. Меняйте работу, профессию. Никогда не поздно.
А от стонов и завистливого раздражения уже просто тошнит. Работайте, лоботрясы. Я же знаю, вы приходите домой я пялите зенки на всякие "Экстрасенсы", "Давай поженимся", "Пусть говорят" и прочую муть. Уверен, большинство даже не пыталось сделать шаг в сторону, оглядеться по сторонам.
Включайте голову хоть иногда. Глядишь, купите себе авто и дороже полутора миллионов.

9 ноя 2011 в 21:05

Очень симпатичный. Для идеала нужно поднять обратно до 200мм и движку 3.2 атмо.

Семен
9 ноя 2011 в 21:32

Купил давеча шестерку бмв пятилитровую 2007 года за 1400 тыс. рублей. Ауди КуДрай столько не стоит.

онотоле
9 ноя 2011 в 22:15

интересно,а переключатель поворотов есть? или как на всех дорогих авто отсутствует?

Вика
10 ноя 2011 в 01:17

Ну наконец-то, а то заждалась совсем! Задолбало уже на всяком хламе типа Х3 ездить!

ОТВЕТИТЬ