22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

9 ноя 2011 в 17:03

а вы говоритие поколение 80 ипотеку берет ипотеку.Вот Ваша губернаторская программа, вот Ваша ипотека.Только заманить людей выманить деньги и кинуть.

ОТВЕТИТЬ
tarzzan
9 ноя 2011 в 17:15

не власть, а макаронная фабрика ((((

Дольщик Т84
9 ноя 2011 в 18:06

Позор властям всех уровней. В стройку дома по ул. Тульская, заманивали как Мэрия, так и Правительство НСО, позицианируя данный дом как социальное жильё, строительство которое осуществляется в том числе за счет бюджетных средств.
"В стройку власть отправила, а потом ограбила"

Резидент РФ
9 ноя 2011 в 18:08

Этот безпредел будет продолжаться до тех пор, пока у власти находятся безответственные единороссы. Они работаю не во блага народа, а во блага своих корманов и кошельков. Это же очевидно.

ОТВЕТИТЬ
Знакомый
9 ноя 2011 в 18:11

Пример долгостроя на ул. Тульской ярко иллюстрирует как чиновники на местах выполняют поручения Президента и Премьер-министра. Как можно решить проблему обманутых дольщиков до 2012г., если в конце 2011г. строительства десятков домов еще даже не возобновилось.

ничка
9 ноя 2011 в 21:15

ё-моё, сколько можно ... одни обещания, никаких действий... да сколько это будет продолжатся ????

Из их числа
9 ноя 2011 в 21:38

Сколько можно терпеть!? Все разговоры, обещания. Завтра, в следующем месяце, в следующем квартале. Так уже несколько лет живем и надеемся. Надоело!!! А некоторые личности ягуары покупают. И, видимо, еще хотят. А нам элементарно, жить негде!!! Люди готовы доплатить, строительная компания готова построить! ЧИНОВНИКИ!!! ВЫПОЛНИТЕ СВОИ ОБЕЩАНИЯ!!!

10 ноя 2011 в 08:45

Пора на законодательно уровне запретить продавать недострой. Построили, сдали дом в эксплуатацию - продавайте. Сколько можно обманывать людей на законных основаниях?

Дольщик МЖК г. Обь
10 ноя 2011 в 09:23

Молодцы, ребята! Не сдавайтесь! Добивайтесь! МЖК г. Обь с Вами!!!!!!

Кактус
10 ноя 2011 в 11:49

Наших бы министров в эти недострои... чья вина, тот бы и отвечал. а не прятался от народа. Поскольку отвтетственности у власти никакой, так и будет дальше бедный народ страдать и решать свои проблемы сам