NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Дольщики дома на Тульской возобновили акции протеста

Дольщики дома на Тульской возобновили акции протеста

8 ноября 30 обманутых участников долевого строительства на улице Тульской, 84 в Новосибирске вышли на очередную акцию протеста и пообещали местным властям продолжить голодовку, приостановленную 17 мая 2011 года.

Как напомнил организатор акции Сергей Коновалов, в мае дольщики прекратили голодать, получив обещание, что администрация области поможет им с получением техусловий на дом на безвозмездных основаниях. Тогда новый застройщик — «Баутехник-Сибирь» — сможет зайти на площадку и закончить долгострой.

«С момента прекращения голодовки на стройке ничего не происходило. По плану нового застройщика, он должен зайти на объект в декабре. То есть он от плана своего не отклоняется, но отклоняется власть. Нам было сказано, что в октябре техусловия будут готовы. Их до сих пор нет, поэтому мы решили форсировать события», — прокомментировал ситуацию Сергей Коновалов.

Настроения дольщиков таковы, что если до конца недели власти не дадут письменных гарантий исполнения своего обещания, дольщики снова объявят голодовку, предупредил Сергей Коновалов.

НГС.НОВОСТИ

Фото Анны Наумцевой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления