28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (426)

9 ноя 2011 в 12:52

В Китае за год строится около 3000 километров 4 -х полосных автодорог, преимущественно расположенных на эстакадах над землей (10-20 метров), количество многоуровневых развязок сложно подсчитать.

ОТВЕТИТЬ
256
9 ноя 2011 в 12:53

То то я смотрю вчера вертолеты над моим домом разлетались...и Путин в окно мне подмигнул!!!
а так не чесно...надо было по пробкам покататься,чего это на вертолет сел?как раз бы прелесть новосиба глянул!

9 ноя 2011 в 13:12

"Премьер-министр завершил один объезд вокруг Новосибирска и тут же пообещал другой" как в анекдоте прям:
"Мы пахали! - Говорили мухи сидя на плуге"
Всё что строиться, строиться на деньги из бюджета а не из кармана Путина или Едра. А если Путин должен за каждым проверять работу, то грош ему цена. Плох тот руководитель который не может построить систему управления без того чтоб в каждую дырку не сунуться. Хотя в этот раз он скорее всего приехал попиариться. На фоне стройки.

ОТВЕТИТЬ
верлибр
9 ноя 2011 в 13:30

Голос Разума (см. ниже) прав. Удивляет, что комментаторы рассуждают так, как будто дальше своей навозной кучи не глядят. Вот тут о правоте Голоса Разума хорошо написано http://lib.rus.ec/b/163663/read - "Столетие войны" Энгдаля.
И на Авантюристе есть много на эту тему: http://www.avanturist.org/wiki/index.php/%D0%A4%D1%83%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D1%86%D0%B5%D0%BB%D0%B8_%D0%A1%D0%A8%D0%90

ОТВЕТИТЬ
***13
9 ноя 2011 в 13:33

давно надо было глядеть на соседа - омск, там объездная трасса вокруг города и въезжать в него вообще не надо!!! но видать голос разума шептал чтото иное нашему прежнему руководству НСО...

верлибр
9 ноя 2011 в 13:34

Для тех, кто, вместо того, чтобы порадоваться новшествам, кричит "Все разрушили!" "Все пропало!" - зайдите на сайт "Сделано у нас" http://www.sdelanounas.ru/ - там каждый день выкладывают сведения о созданных в России объектах производства. Хватит уже скулить, новосибирцы, противно читать.

ОТВЕТИТЬ
Sergey
9 ноя 2011 в 13:53

Такими темпами следующая станция метро будет построена не раньше 2018-19 г, если я правильно понимаю?

ОТВЕТИТЬ
Алекса
9 ноя 2011 в 15:12

Отличное качество? Что-то ВВ запамятовал как в прошлый приезд утроил разнос строителям за халтуру и неизвестно куда потраченные суммы. С тех пор ничего не изменилось (частоам езжу). Что-то только не скажешь под выборы))))

стопор
9 ноя 2011 в 15:13

А зачем тратуары то перегораживать? Я понимаю ещё дороги, но тратуары? Вчера пол часа обходил все кардоны что бы до остановки автобуса добраться, которая в 5 минутах ходьбы.

ОТВЕТИТЬ
Статистика
9 ноя 2011 в 19:33

Поразительно, сколько народу в этой ветке за зарплату морочит ;)

наблюдатель
9 ноя 2011 в 19:45

Он сам заходил в подорожник на мочищенском? По дороге на северный обход. Позакомиться с "придорожным сервисом" так сказать. Говорят, но что-то не вериться, что такая демократичность возможна. Даже в предвыборную пору.

доброжелатель
9 ноя 2011 в 20:51

Уважаемый ВВ Путин и всякие ему подобные товарищи, приезжайте пожалуйста и уезжайте из нашего города ночью или на вертолетике в аэропорт, а то доблестные сотрудники перекрыли дороги по вашему маршруту и ДОМОЙ ВЕЧЕРОМ Я ЕХАЛ ДВА С ПОЛОВИНОЙ ЧАСА и крыл вас и вашу партию всеми словами, а вы еще хотите, чтобы за вас голосовали и думаю такой я не один

ОТВЕТИТЬ
Сережа
9 ноя 2011 в 21:44

Я смотрю машины ездят и ездят,так много ...
А если не ездят,то стоят у подъездов,с работающими моторами ...
Я так понимаю,бензин очень дешев .
Надо поднимать цены раз в 5 - 10 ...

Владимир
10 ноя 2011 в 16:20

Современная дорога!!! Не смешите. Нигде нет толком полос для обгона тихоходного транспорта и соотв. знаков. Зато везде сплошная!!! Вот и пилишь за "сараями".

11 ноя 2011 в 16:52

Проехали в этом году от Нска почти до Читы; наш северный объезд на фоне остальных дорог региона - просто праздник какой-то. Две и более полосы, разделитель встречки...

Теперь бы ещё такой же на востоке построить - заманались уже из Академа на Кузбасс ездить через центр; вот завтра опять едем.

Таких бы дорог побольше и поскорее.

12 ноя 2011 в 02:17

Северный объезд несомненно важен для транспортной системы Нск. Отрадно что такие проекты нашего города находятся на контроле у высших лиц государства!

Ангелочек
13 ноя 2011 в 21:41

Людиииии, вы уже так зажрались, что вас у же ничего не будет радовать в этой жизни. И не важно что делается много или мало, вы все равно будете не довольны. При советской власти все были одинаково бедными, завидоать было не кому вот и жили спокойно.А если бы на власть пожаловались, то могли бы и срок получить.

ого
14 ноя 2011 в 14:09

дорога отличная и удобная, ездил уже несколько раз.
во многом в правящей партии разочарован, но нужно признать, что за последние год-полтора дороги по городу подлатали достойно, да и этот полезный объезд запустили.

Павел
14 ноя 2011 в 16:49

Согласен! Уж что- то, а дорожную ситуацию им удалось- таки переломить и пустить в нужном направлении. И это большое и нужное дело! За это спасибо нашим дорожникам!

987
15 ноя 2011 в 22:51

дОРОГА ПРЕКРАСНА,как и наш отечественный АВТОПРОМ ЛАДА_КАЛИНА-МАЛИНА на котором обожает ездить ВВП и вся единая Россия

Загрузка...