NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Экономика Увеличьте рентабельность бизнеса с помощью сайта

Увеличьте рентабельность бизнеса с помощью сайта

Билл Гейтс справедливо заметил: «Если вашего бизнеса нет в интернете, значит, вас нет в бизнесе». И сегодня многие компании стремятся не просто обозначиться в глобальной сети, но и превратить сайт в источник новых клиентов и доходов.

Однако большинство организаций имеют лишь поверхностное представление о том, как сделать так, чтобы сайт заработал, был интересен аудитории и способствовал повышению рентабельности бизнеса. Этот пробел в знаниях готовы устранить эксперты интернет-рынка на бесплатном семинаре «Гуру про интернет».

Специалисты одного из лидеров по продвижению в СФО, компании Intelsib, а также интернет-гиганты RU-CENTER, Google, Mail.Ru Group, «1С-Битрикс» готовы помочь разобраться в тонкостях работы с веб-сайтом — от выбора доменного имени до эффективных способов привлечения клиентов.

Семинар будет включать в себя теоретическую часть (для новичков и слушателей с базовыми знаниями в сфере интернет-рекламы), на которой эксперты представят свои доклады, и практический блок (для специалистов), посвященный решению кейсов.

Как заслужить доверие пользователей, в чем тонкости контекстной рекламы в Google AdWords, нужны ли сайту «Одноклассники», как оценить эффективность продвижения ресурса — лишь небольшая часть вопросов, ответы на которые можно получить на семинаре.

Ждем вас 16 ноября в 10:00 в ТЦ «Манхэттен» по адресу: ул. Ленина, 21/1, к. 2.

Количество мест ограничено. Для участия в семинаре необходима регистрация.

Подробная информация на сайте www.nsk.intelsib и по телефону (383) 375-20-65.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления