23 октября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
9 ноя 2011 в 10:51

Дожились,спрашивают как надо работать,своих извилин нет.Как воровать,учить не надо.Отрегулировать перевозки просят совет,кровать в спальне не надо отрегулировать.Совсем совесть потеряли,сами работать не хотят,свои проблемы перекладывают на других.Не депутаты у нас ,а какие то люди с Владимировской.

ОТВЕТИТЬ
потап
8 ноя 2011 в 21:24

Всетаки Единая Россия правильно делает

ОТВЕТИТЬ
mikola
8 ноя 2011 в 23:04

Попросил-так-попросил, лучше бы, пользуясь случаем, поинтересовался бы его мнением, как можно квалифицировать действия отдельных стран, направленных на "спасение" ЕВРО. Другими словами, РФ "подарит Греции 10 млрд. евро" или = 400 млрд. рублей или = 50 цементных заводов произв. мощность 2 млн. тонн цемента в год (сейчас в РФ действующих 56) или = порядка 334 тыс.2-комнатных квартир типа "Сибирь" или = 20 млн. кв.м жилья или = БЕСПЛАТНОМУ!!! содержанию в течение 380 (ТРЕХСОТ ВОСЬМИДЕСЯТИ) лет всех студентов НГУ (если исходить из расчета 7000 студентов и 150 тыс. рублей стоимость ежегодного обучения). И на этом фоне все ок, все нормально, поможем пенсионерам Греции, а то как они жить то будут, если у них пенсия начнут сокращать с 1200 Евро. Нашим старикам хоть бы 100 Евро добавил на погашение задолженностей за квартплату. Низкий поклон

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2011 в 06:48

Вобщето у нас рынок регулирует цену, если тов. (хотя какой он товарищ) Ильенко этого не знает. А все эти попытки навязать тарифы ни к чему хорошему не приведу. А кончиться может вообще тем что ну сделают федеральные тарифы, но будут они не 26 рублей как в Москве, а например 5 рублей как в Деревне Гадюкино, и тогда вообще без денег он останеться.

ОТВЕТИТЬ
крот
9 ноя 2011 в 08:45

Самое главное - не забыть в законе указать - перекрасить в белый цвет с желтыми крышами (или наоборот) - и тогда настанет порядок. И не забыть супер-лицензирование, чтобы кроме "своих" компаний г-на Ильенко никто не смог работать на транспортном рынке. Вот так легализовывались региональные коррупционные схемы на федеральном уровне.

ОТВЕТИТЬ
анти-Ильенко
9 ноя 2011 в 09:14

все ему мало, итак муниципальные автобусы частникам в аренду отдает, теперь за государственный счет еще больше обогатится хочет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2011 в 09:49

Разговор ни о чем. Господа/товарищи, больше дел, меньше слов. хватит уже народ раздражать своей болтовней.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
8 ноя 2011 в 21:09

"Ильенко попросил Путина отрегулировать пассажирские перевозки"
Завтра Путин на пл.Маркса будет разгонять автобусы, стоящие по 10 минут в ожидании лишнего пассажира. Не пропустите!

вовик
8 ноя 2011 в 21:40

Странно не попросил у Путина место под свои личные штрафстоянки в каждом регионе РФ в связи сбедственным материальным положением депутата. Перед своими выборами на Богаткова засыпал ямы на дороге во дворе щебнем, сейчас снова ямы.

сва
8 ноя 2011 в 22:16

Супер, сами не в состоянии разрулить ситуацию. А может еще Путин должен подсказать как правильно в туалет ходить

Батя
8 ноя 2011 в 22:19

Общественный транспорт должен быть муниципальным и дотационным.Он должен быть доступен,как для мамаш с детьми,так и людей с ограниченными возможностями.ДоступностЬ транспорта-это наше право выбора работы,учебы и пр.В Чехии нет маршруток,автобусы ходят строго по расписанию,нет талкучек .Почему у нас этого не хотят?В нашем климате это необходимость.

Дан
8 ноя 2011 в 22:39

а я думаю, что так машин много около Тюса.

Укол
8 ноя 2011 в 23:36

Новость можно прочитать и по-другому: пассажирские перевозки попросили Путина отрегулировать Ильенко:) Ну типа, достал уже этот усатый господин всех пассажиров и, как показал последний случай на пл. Калинина, водителей.

8 ноя 2011 в 23:45

А какой студент СГУПС? Занятия то были 8 ноября отменены

Виталиk
9 ноя 2011 в 00:46

с просьбой вернуть форму студентам и преподавателям транспортных вузов

зачем? оО

а мистер Ильенко не рассказал путину о своих штрафстоянках которые он получил без конкурса??? не?

65645
9 ноя 2011 в 09:33

попросил, пообещал, но так никто и не женился.

Vi
9 ноя 2011 в 10:15

И правда, молодцы!!!Так держать!!! Пиар рулит, дел нет!

Владелец ТЛК100
9 ноя 2011 в 10:29

Сам же Ильенко и компания за последние 6 лет все и развалили в НСК, а Путин дролжен ему еще бабла давать- причем наших налогов? хорош, типичный едрос этот ильенко.

Иван
9 ноя 2011 в 10:33

Это была "домашняя заготовка"-путин ЛЮБИТ, когда его ПРОСЯТ, особенно денег или разрулить чего!

9 ноя 2011 в 11:21

И какой смысл был в этом кипише? Что решили: 1. Может быть подкинут денег на метро. 2. Решили что зарплату платить надо вовремя 3. Пообещали подумать над очередной программой развития транспорта до две тысячи лохматого года 4. Вернуть фуражки студентам. Вобщем пустая болтовня неочем...

123
9 ноя 2011 в 16:26

Попросил, пообещал, сказал.... тарахтеть - не мешки ворочать....

Егор
9 ноя 2011 в 21:54

Ильенко уже создал асоциацию перевозчиков.После первого января кто будет ему"башлять", тот и будет работать ,у того и будет "крыша". Лихие девяностые возвращаются!!!

олег
9 ноя 2011 в 22:03

"Ильенко попросил Путина...." какое лицемерие.Весь город знает кто такой Ильенко!

Загрузка...