18 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Аня871
9 ноя 2011 в 02:39

Семья, в которой произошел этот случай, является нашими соседями по дому. Говорят, в нос девочке случайно выстрелил папа: он сидел за компьютером, а та внезапно прыгнула ему на колени, захотев, видимо, напугать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2011 в 08:26

Спасибо хирургам, анестезиологам и всем кто принимал участие.

Alex
9 ноя 2011 в 08:30

Народ, давайте не будем обсуждать то чего не знаете. Рассказываю: Старший брат балуясь выстрелил из пневматической винтовки в глаз. Девочка сохранила зрение на оба глаза. Мельников - не является постоянным хирургом ГНОКБ, а работает по основной работе в НИИТО, кажется зам. гл. врача. На сфере оборота оружия этот случай влияния не оказал бы, так как пневматика до 7,5 Дж дульной энергии не регулируется в РФ никак. Это раздолбайство родителей, что 11 летнему (как я помню) пацану попало в руки пневматика.

ОТВЕТИТЬ
Геныч
9 ноя 2011 в 08:49

Вчера с Путиным сидели играли в очко, так Влдадимир Владимирович, вдруг как скажет: Я говорит, страсть как Геныч люблю читать новости НГС, особенно на ночь, аккурат после своей банковской книжки. И мне так, говрит, небезразлична судьба врачей, что кушать не могу... Прямо всё делаю что бы Россия поднялась с колен... Тут Владимир Владимирович начала бредить и я пошел домой..

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2011 в 09:28

Кто статью эту публиковал)объяснили бы для начала откуда пуля)

ААААА
9 ноя 2011 в 09:48

Хирурги молодцы!!!!!!!!!!!!!!!
А вот откуда у ребенка пуля в голове оказалась? Вопрос очень даже серьезный. Тем более что в голове.

ОТВЕТИТЬ
Имя
9 ноя 2011 в 09:55

Обалдеть!!! Так написано, словно, это вполне нормально, что у 6-летней девочки в голове пуля. Типа, подумаешь пуля в голове... Вытащили же... Хирурги, спору нет, МОЛОДЦЫ! Но, какого черта у ребенка в голове делала пуля?! Что за однобокие новости!?

9 ноя 2011 в 11:08

Слава богу что хорошо прошла операция и так хорошо заканчивается

Вар-Вар-Варвара
9 ноя 2011 в 11:16

Слава российским хирургам!
Но это половина новости. Ждём вторую половину: откуда пуля взялась?

9 ноя 2011 в 11:49

Sibirak-k, как Вы написали, так это плохой врач получается. :-)) А в статье про хорошего хИрурга говорится. :-))

ААААА
9 ноя 2011 в 11:57

а родителям ничего не грозит за, извините за грубость, преступную халатность в отношении оружия и детей?

9 ноя 2011 в 12:30

Врачам, хвала и поклон. А статья очень циничная, до жили что пуля в голове 6 летней девочки это "норма".

9 ноя 2011 в 12:35

Молодцы хирурги!
У девочки пускай всё заживает благополучно.

Фото пользователя
9 ноя 2011 в 12:35

я в шоке от случая такого и восхищаюсь нашими докторами!

88080
9 ноя 2011 в 13:07

А что это было попытка самоубийства или что? как пуля то в голове оказалась?
Или это вообще в больнице ученья проводили на манекене? как в МЧС бывает

ОТВЕТИТЬ
ват
9 ноя 2011 в 13:58

Дай Бог Здоровья девочки, врачам принимавшим участие в операции и их детям

qazwsx
9 ноя 2011 в 15:20

Знаете, можно, конечно, и родителей обвинить за то, что они не прятали пистолет в сейф, но!
Сначала увидела, что написано - будто мальчик выстрелил и попал в девочку. Думала - мальчику 3 года, не больше.

Оказалось - мальчику 11 лет. Он уже взрослый парень, соображает, что делать можно, а чего нельзя. Следовательно - выстрел в голову произвел специально.
Уголовной ответственности за такое не предусмотрено (а жаль), но психологам и детской комнате милиции стоило бы присмотреться к будущему убийце.

гость 2
9 ноя 2011 в 15:32

Жалко детей и животных по которым всякие придурки палят от скуки.

9 ноя 2011 в 15:45

Смелости хирургов респект. И всей бригаде поклон.
Надемся на выздоровление ребёнка.
Оружие , да же такое безобидное , все одно оружие.

Роман
9 ноя 2011 в 16:29

Мальчик 11 лет выстрелил в голову девочки из пневматического ружья http://www.nsktv.ru/vesti_nsk/2011/11/07/6107.html

Фото пользователя
9 ноя 2011 в 18:08

Бедная малютка. Почему за идиотизм врзрослых страдают дети?

Загрузка...