17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)
Справедливый
8 ноя 2011 в 18:30

Надеюсь Владимир Владимирович Путин прочитает эту новость(хотя врятли) и подумает кому же все таки нужно давать награды за заслуги перед отечеством, певцам всяким или все таки тем кто реально занимается хорошим делом спасает жизни людей
Молодцы хирурги

ОТВЕТИТЬ
Аня871
9 ноя 2011 в 02:39

Семья, в которой произошел этот случай, является нашими соседями по дому. Говорят, в нос девочке случайно выстрелил папа: он сидел за компьютером, а та внезапно прыгнула ему на колени, захотев, видимо, напугать.

ОТВЕТИТЬ
Марганцовкина
8 ноя 2011 в 21:50

Значит как ротвейлер, выпущенный ворами из квартиры, укусил - так сразу крики "застрелить, застрелить", а в подобных случаях все нормально!? И никаких эмоций у народа?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2011 в 20:16

Я лечилась у Мельникова. Врач от Бога. Манера общения с пациентами интересная))). Говорит мало, да чего там мало, вообще ничего не объясняет. Все молчком. Я и не лезла с разговорами. Мы с ним и пару слов за месяц не перекинулись))). Сказал, что вылечит, я поверила, вылечил)))
Даже не удивилась, прочитав новость. Мозги и руки у него волшебные)))

ОТВЕТИТЬ
Dohliy
8 ноя 2011 в 18:04

Кошмар.

Печально что количество подобных случаев резко пойдет вверх с легализацией оружия. И все под вопли о "власть не дает народу защищаться!!!".

ОТВЕТИТЬ
1234
8 ноя 2011 в 17:58

Откуда пуля у девочки?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2011 в 18:06

Так а кто стрелял то? И зачем?

ОТВЕТИТЬ
Эльза
8 ноя 2011 в 19:37

Я готова целовать руки всей операционной бригаде!!!

ОТВЕТИТЬ
Александр777
8 ноя 2011 в 18:08

Я читал в новостях на другом сайте, в глаз ей стрельнул брат маленький из травматика, глаз после операции на месте и она видит,пуля оказалась прямо в центре мозга.ужас.всё обошлось чудом.

ОТВЕТИТЬ
4
8 ноя 2011 в 18:00

сказали "А"говорите "Б" как так получилось , несчапстный случай????

ОТВЕТИТЬ
РОСА
8 ноя 2011 в 17:59

Восхищаюсь профессией врача!

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
8 ноя 2011 в 18:02

Надо понимать, девочка лишилась одного глаза? Бедняжка! Дай бог ей максимального выздоровления. Как это произошло? Несчастный случай, или..?

ОТВЕТИТЬ
дядя Девочки Вики
8 ноя 2011 в 19:47

у девочки все нормально, оба глаза видят... я привез их в областную. стрелял ее сводный дядя (11 лет). он к сожалению знал где стояла винтовка((( и большая просьба к корреспондентам не тревожте маму. нам сейчас совсем не легко.....

ОТВЕТИТЬ
Геныч
9 ноя 2011 в 08:49

Вчера с Путиным сидели играли в очко, так Влдадимир Владимирович, вдруг как скажет: Я говорит, страсть как Геныч люблю читать новости НГС, особенно на ночь, аккурат после своей банковской книжки. И мне так, говрит, небезразлична судьба врачей, что кушать не могу... Прямо всё делаю что бы Россия поднялась с колен... Тут Владимир Владимирович начала бредить и я пошел домой..

ОТВЕТИТЬ
ААААА
9 ноя 2011 в 09:48

Хирурги молодцы!!!!!!!!!!!!!!!
А вот откуда у ребенка пуля в голове оказалась? Вопрос очень даже серьезный. Тем более что в голове.

ОТВЕТИТЬ
НСК
8 ноя 2011 в 18:40

Вытащили - хорошо.
Ведь умеют же, когда захотят...

ОТВЕТИТЬ
Alex
9 ноя 2011 в 08:30

Народ, давайте не будем обсуждать то чего не знаете. Рассказываю: Старший брат балуясь выстрелил из пневматической винтовки в глаз. Девочка сохранила зрение на оба глаза. Мельников - не является постоянным хирургом ГНОКБ, а работает по основной работе в НИИТО, кажется зам. гл. врача. На сфере оборота оружия этот случай влияния не оказал бы, так как пневматика до 7,5 Дж дульной энергии не регулируется в РФ никак. Это раздолбайство родителей, что 11 летнему (как я помню) пацану попало в руки пневматика.

ОТВЕТИТЬ
88080
9 ноя 2011 в 13:07

А что это было попытка самоубийства или что? как пуля то в голове оказалась?
Или это вообще в больнице ученья проводили на манекене? как в МЧС бывает

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2011 в 18:15

Новости "жгут", блуждающие пули, неизвестного происхождения...

Фото пользователя
8 ноя 2011 в 19:36

умение заинтриговать читателя - основное качество журналиста. Ждите продолжения рассказа.Так?

Rapira
8 ноя 2011 в 19:53

Молодцы хирурги мы вами гордимся ! И позор родителям что не усмотрели, судя по описанию самострел.

8 ноя 2011 в 22:07

Большое спасибо таким врачам с золотыми руками!

Фото пользователя
9 ноя 2011 в 08:26

Спасибо хирургам, анестезиологам и всем кто принимал участие.

9 ноя 2011 в 09:28

Кто статью эту публиковал)объяснили бы для начала откуда пуля)

Имя
9 ноя 2011 в 09:55

Обалдеть!!! Так написано, словно, это вполне нормально, что у 6-летней девочки в голове пуля. Типа, подумаешь пуля в голове... Вытащили же... Хирурги, спору нет, МОЛОДЦЫ! Но, какого черта у ребенка в голове делала пуля?! Что за однобокие новости!?

9 ноя 2011 в 11:08

Слава богу что хорошо прошла операция и так хорошо заканчивается

Вар-Вар-Варвара
9 ноя 2011 в 11:16

Слава российским хирургам!
Но это половина новости. Ждём вторую половину: откуда пуля взялась?

9 ноя 2011 в 11:49

Sibirak-k, как Вы написали, так это плохой врач получается. :-)) А в статье про хорошего хИрурга говорится. :-))

ААААА
9 ноя 2011 в 11:57

а родителям ничего не грозит за, извините за грубость, преступную халатность в отношении оружия и детей?

9 ноя 2011 в 12:30

Врачам, хвала и поклон. А статья очень циничная, до жили что пуля в голове 6 летней девочки это "норма".

Фото пользователя
9 ноя 2011 в 12:35

я в шоке от случая такого и восхищаюсь нашими докторами!

9 ноя 2011 в 12:35

Молодцы хирурги!
У девочки пускай всё заживает благополучно.

ват
9 ноя 2011 в 13:58

Дай Бог Здоровья девочки, врачам принимавшим участие в операции и их детям

qazwsx
9 ноя 2011 в 15:20

Знаете, можно, конечно, и родителей обвинить за то, что они не прятали пистолет в сейф, но!
Сначала увидела, что написано - будто мальчик выстрелил и попал в девочку. Думала - мальчику 3 года, не больше.

Оказалось - мальчику 11 лет. Он уже взрослый парень, соображает, что делать можно, а чего нельзя. Следовательно - выстрел в голову произвел специально.
Уголовной ответственности за такое не предусмотрено (а жаль), но психологам и детской комнате милиции стоило бы присмотреться к будущему убийце.

гость 2
9 ноя 2011 в 15:32

Жалко детей и животных по которым всякие придурки палят от скуки.

9 ноя 2011 в 15:45

Смелости хирургов респект. И всей бригаде поклон.
Надемся на выздоровление ребёнка.
Оружие , да же такое безобидное , все одно оружие.

Роман
9 ноя 2011 в 16:29

Мальчик 11 лет выстрелил в голову девочки из пневматического ружья http://www.nsktv.ru/vesti_nsk/2011/11/07/6107.html

Фото пользователя
9 ноя 2011 в 18:08

Бедная малютка. Почему за идиотизм врзрослых страдают дети?

Загрузка...