22 октября пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Сибирь знаю
8 ноя 2011 в 18:43

А кто такой Монамур?

ОТВЕТИТЬ
5468
8 ноя 2011 в 18:21

На кинопоиск.ру отзывы на фильм весьма добрые. Там же в продюссерах значится небезызвестный н-ский бизнесмен Паша Скурихин. Деньги - не пахнут, особенно потраченные на кино!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2011 в 10:27

"в этой стране" - так говорят люди, не считающие нашу страну своей, иностранцы, короче. Пишите "в России" уж тогда.

ОТВЕТИТЬ
Dohliy
8 ноя 2011 в 18:06

Кто посмотрел? Интересно? про что?)

ОТВЕТИТЬ
НиколайБ
8 ноя 2011 в 19:02

Монамур, это достаточно известный, кажется уже в прошлом, бандит или рэкетир новосибирский или точнее бердский, который впоследствии был то ли убит, то ли застрелен, при не до конца выясненных обстоятельствах. Но банда, а точнее РПГ в которой он был скорее всего главарем, видимо еще сохранила свое влияние. По непроверенным данным являлся женщиной.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2011 в 10:28

А собаченция зачетная, прям красавец, не то что все эти иностранные породы.

ОТВЕТИТЬ
Serga.69
8 ноя 2011 в 17:44

Может, я чего не смог найти, но где можно посмотреть этот фильм?!

ОТВЕТИТЬ
Баюн.кот
8 ноя 2011 в 20:45

если про старообрядцев,то секса скорей всего небудет..а показать-то нам есть что..жаль,режиссер не раскрыл тему

ОТВЕТИТЬ
Вар-Вар-Варвара
9 ноя 2011 в 12:43

Смущает резкая смена темы с мясной - «Мясо»,«Тупой жирный заяц» - на французскую - "Монамур".

ОТВЕТИТЬ
Z
8 ноя 2011 в 17:49

через час премьера в кинотеатре Победа

Ольга
8 ноя 2011 в 17:58

На кинофестивале кинематографических дебютов "Дух огня" в Ханты-Мансийске картина получила главный приз. А актер Петр Зайченко - приз за лучшую мужскую роль.

Юрий
8 ноя 2011 в 23:36

Вячеслав Росс, один из любимейших моих режиссеров нашего времени... да нет, любимейший! - и из Новосибирска?!?!
Стыдно, что не знал и приятно одновременно. )
Довлатов, Росс - для меня люди одной высочайшей категории души.
При первой же возможности в Победу!!! ))

Юлия
9 ноя 2011 в 00:14

...кино о жизни...нашей жизни.... сложный... я ревела... щемило сердце... есть моменты которые возможно можно было бы и сгладить.. но.. постановщику виднее... он показывает нам нашу жизнь во всех красках... на протяжении фильма просматриваются настоящие человеческие, душевные качества... такие как сострадание, любовь... дает надежду на свет в конце тоннеля... очень советую посмотреть.

9 ноя 2011 в 11:29

Жаль не смотрел. Кадры классные- хороший взгляд.
Отлично, что наши стали снимать. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

Загрузка...