27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)
Странник
8 ноя 2011 в 17:39

После ВОВ, пока коммунисты боролись с капиталистами, капиталисты строили дороги и коммуникации.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2011 в 17:38

НСО нужны скоростные электрички, чтоб повысить мобильность трудовых ресурсов...

ОТВЕТИТЬ
Konvas
8 ноя 2011 в 17:32

Вот и интересно, а кто это такие "мы".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2011 в 17:36

Интересно а в Москве, на чьи деньги метро строят?

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г . р.
8 ноя 2011 в 17:51

также как с золотой нивой? растащили по карманам денег столько , что можно было на эти средства 3 станции метро построить, да и построили как попало , кольца тоннеля расположены вкривь- вкось , а уж про риск обрушения грунта в тоннель так это вообще, пассажиры ежедневно рискуют своей жизнью

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2011 в 17:48

На поверхности много места, какой смысл зарываться в землю? Что то мудрят наши "мудрецы"

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2011 в 18:28

Мы Николай Второй? Замечательно, давайте Сибирь заявит Москве, ребят стройте сами а налоги которые тратятся на вас мы на своё развитие потратим...

ОТВЕТИТЬ
Nprofi
8 ноя 2011 в 19:10

Вот вы постоянно ноете и ноете... не надоело, товарищи?
Одно радует - вас таких, убогих, не более 1%, судя по колличеству комментов. Шипите дальше, а мы будем страну поднимать!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2011 в 18:17

Вон как? Так а чего раньше то за это не брались? Это же очень давно надо. Еще я вот тут прочитал что затраты на олимпиаду в Сочи бьют все мiровые рекорды стоимости. По тв это не показывают (зато в сети материалов полно. Начиналось все с затрат вот этих- compromat.ru/page_21042.htm .

Расходы на то уже достигли почти триллиона рублей ( compromat.ru/page_31301.htm ). Что другого, действительно нужного можно было бы построить на эти деньги? (

ОТВЕТИТЬ
Сергей8844
9 ноя 2011 в 08:12

Народ, подумайте перед выборами, не верьте СМИ, посмотрите на факты, как дурят нас! Не спроста военным и полиции зп поднимают с 12 года, чтоб как в Европе если у народа терпение лопнет, всех прижать можно будет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2011 в 18:08

Согласно действовавшему ГОСТ-Р-50597–93 пункт 3.1.2. предельные размеры отдельных просадок, выбоин и т.п. повреждений проезжей части улиц и дорог не должны превышать по длине 15 см, ширине - 60 см и глубине - 5 см. "Ямка" в полметра - русский стандарт.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2011 в 18:47

предвыборную лапшу вешает. Как было замечено, ЕБН тоже это говорил, а результат всем известен, станция в 5 лет. А что мешало раньше начать метро активнее строить? Кроме НСК, еще в красноярске и омске недостроенное метро, им деньги нужнее.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2011 в 22:41

Налоги отдайте на местный уровень, тогда из федерального бюджета и копейки не попросим.

ОТВЕТИТЬ
Ажур
8 ноя 2011 в 23:26

Ну понятно. Денег нет, всё на Кавказе) За 20 лет в третьем городе России построено 2 станции метро. В Москве по несколько станций ежегодно. Откуда деньги?

ОТВЕТИТЬ
сертификат
8 ноя 2011 в 17:39

и я готов помогать, но нельзя все перекладывать на мой семейный бюджет.

ОТВЕТИТЬ
Дежавю
8 ноя 2011 в 18:05

Новосибирцы уже слышали такие обещания в 1996м.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2011 в 18:08

помнится ЕБН также говорил о помощи. Видели - ее отсутствие, знаем!
Главный коррупционер хочет поделиться?

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2011 в 19:49

Метро не актуально,дороги ,а глвное развязки на перепутьях.Атовокзал к примеру.

ОТВЕТИТЬ
Баюн.кот
8 ноя 2011 в 20:47

передайте привет Путину.а если линию проведут до Затулинки,то и руку пожму

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2011 в 23:03

очень смяшно, вся москоу значит опирается на фед. резерв, (кстати это фед. резер часть денег НСО которые она в казну отдаёт) и у них за 1,5-2 года по 2 станции метро строят и при этом не такие убогие как наши, а золотом и лепниной отделанные, а нам 1-у станцию ле 5-6 строят, пластиком дешёвым всё обошьют и на пару месяцев после открытия закрою, т.к. она не до деланная оказывается...

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2011 в 23:46

А Северный морской путь уж не через новосибирское метро будет строить?

ОТВЕТИТЬ
Сергей8844
9 ноя 2011 в 08:10

Как не рути а единоросы победят пркдстоящие выборы! Жаль, очень жаль, особенно за обычных работях, которым ежедневно СМИ лапшу в 8 вечера вешает!

ОТВЕТИТЬ
TourerV
9 ноя 2011 в 11:30

Я вот понять не могу, что на других формух, что на НГС, народ выражает явное недовольство властью! я бы сказал 90% всех коментирующих. Дак почему на выборах с тойже вероятностью победит ЕДРо?

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2011 в 12:12

А кто-нибудь расскажет на чьи деньги строится московское метро?Не на федеральные ли ?

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2011 в 17:30

Боже,какая вода.Бла бла бла.
А что, поинтересней новостей, чем путевые заметки Путина сегодня не будет??Город вымер на сегодня??

Golden Niva
8 ноя 2011 в 17:34

Сам будет копать?

vartal.livejournal.com
8 ноя 2011 в 17:36

Ага, выборы на носу. Таких заявлений с каждым днём от МедведоПутов будет всё больше и больше.

метро
8 ноя 2011 в 17:36

угу как только накатили волны кризиса председатель правительства сразу обрезал финансирование метростроения, одумался видать

8 ноя 2011 в 17:34

щас перед выборами чего только не наобещают

Дмитрий Михалыч
8 ноя 2011 в 17:44

Известный анекдот.
- Дорогой, ты же обещал на мне жениться ?
- Чего я только на тебе не обещал.

ВВ
8 ноя 2011 в 18:35

Да на вас с вашими Ровбелями никаких денег не хватит, все утащут.

Волжанка
8 ноя 2011 в 18:39

Конечно, нельзя перекладывать все на федеральный бюджет, а то там денег на аквапарки в Грозном не останется. Да, и еще они там хотят команду собственную в КХЛ, а это тоже дорого. (Хотя как представлю, смех разбирает). Ну , и по сложившейся традиции (как в футболе) за исходы матчей тоже платить надо будет. Так что не видать нам метро, сибиряки, по крайней мере, на федеральные деньги.

8 ноя 2011 в 18:42

Распил бабла на будущее метро утвержден.А может уже и распиливать нечего?

vub
8 ноя 2011 в 19:16

Хорошо. Мы согласны. Только пусть Газпром налоги в Новосибирске будет платить. Глядишь и сами справимся...

Фото пользователя
8 ноя 2011 в 19:25

Путин: «Мы готовы помогать в строительстве метро»
Предвыборные лозунги попёрли напрямую неприкрыто

черный пес
8 ноя 2011 в 22:16

предвыборный пиар, перед выборами президента в 1996, 2004 , 2008 годах мы слышали тоже самое, время идет, а ничего в этой стране не меняется , одно и тоже уже 15 лет нам обещают

Дан
8 ноя 2011 в 22:22

скажите сколько нужно денег и на какую станцию, мы граждане готовы дать то есть собрать деньги естественно под дивиденды и с возможностью контроля каждой потраченной копейки!!!

каторжанин
8 ноя 2011 в 23:52

Три срока тандема было достаточно, чтобы слова подкрепить делами. Сейчас никто этим словам не верит.

9 ноя 2011 в 00:02

Деньги на метро, значит, мы из федерального бюджета берём, а свои тратим на что попало. Справедливороссы новосибирские предлагают город в Новониколаевск переименовать. Типа историческое назание. А денег-то проект сколько отнимет! Не подумали они об этом.

Fanatka
9 ноя 2011 в 00:30

Смысл такой: "Хотите метро? Стройте сами на свои деньги!"
Ну-ка все скинулись на метро!

Юрий Мартыщенко
9 ноя 2011 в 04:22

Согласен с ехидной оценкой действий Путина в Новосибирске: "Мы", самодержецы, всея Руси, как член биумвирата, "готовы помогать в строительстве метро" новосибирского.

9 ноя 2011 в 06:04

Чиоб строить метро надо хоть что-то делать: сначала все-таки просчитать все пассажиропотоки, чтобы станции по карте не таскать туда-сюда и сразу начинать их проектировать у нас 4 ветки значит 4 станции

9 ноя 2011 в 06:07

А на станиславского вообще можно построить закрытым способом только на концах дырьки вырыть опуститься в них и сразу перекрыть(4 месяца не удобств и все строй метро)

9 ноя 2011 в 06:05

Чтобы привлечь частных инвесторов надо просто делать станции совмещенные с инфраструкурой под землей

Voffka
9 ноя 2011 в 07:39

Новость звучит как - мы готовы, но не будем.

9 ноя 2011 в 08:11

А чтобы разговаривать с федеральным центром , то нужно знать сколько станция стоит , так что вперед к проектам

Та
9 ноя 2011 в 09:33

мне интересен вопрос другой, у нас президент нейтрален к партиям.. так какого он лоббирует ЕР? и что вообще из себя представляет ЕР? почему больше не говорят от демократии? так у нас сейчас всеже что? демократий, монархия, анархия или что?? как назвать весб этот фарс в перемешку с коррупцией

100%
9 ноя 2011 в 09:58

Всё как всегда.
Выборы пройдут и всё забудется...

Tarantoga
9 ноя 2011 в 10:53

Не ну понятно откуда же деньги у федералов? Обещали европе помочь, кавказу надо дань заплатить, москвичей умаслить ну и про себя любимых не забыть.

арго
9 ноя 2011 в 11:06

Мне одному не очень приятно чувствовать себя обманутым в очередной раз?Два входа не могут открыть на золотой ниве,а он о продолжении строительства!

9 ноя 2011 в 11:05

Чего только не ляпнешь перед выборами. Сам потом, наверное, удивляется - сколько всем всего наобещал.

Serg
9 ноя 2011 в 12:44

Мы готовы помогать! Да вы обязаны вкладывать деньги в развитие страны, ведь это наши народные деньги! Меньше разворовывайте бюджет да помогайте не понятно кому, а в своей стране разруха! И хватит пиариться за наш счет, то дороги строят за наш счет и пиарят ЕдРо! В Новосибирске большенство детских садов в разрухе зато плокаты везде ЕдРа висят?

Бывалый
9 ноя 2011 в 16:03

...В декабре 2011 года откроются три новые станции

Заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин заявил, что в ближайшие годы столичные власти откроют 37 новых станций метро...

Загрузка...