23 октября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Loko-Nsk
8 ноя 2011 в 17:18

Из-за этой пресс-конференции отменили все спектакли, которые были намечены на этот день ( Другого места не нашли блин (

ОТВЕТИТЬ
Павел
8 ноя 2011 в 17:06

На какие такие средства он собирается осчастливить транспортную отрасль, наши города и Новосиб в том числе? В городе бюджет и так по швам трещит! Несчастную Золотую Ниву по нормальному достроить не могут! И т.п.. Нефть подешевеет и кирдык Российскому бюджету !Или перед выборами нам побольше лапши на уши хочет навесить?
А после выборов хоть потоп!

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2011 в 17:00

что толку их конференция!?водки тонну выпьют и вся конфиренция!!!

ОТВЕТИТЬ
КУ6я
8 ноя 2011 в 17:16

А тем временем транспортники выживают. Дзержинское троллейбусное депо, ЗП кондуктора 5-7тыр, водителя 12тыр в мес.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
8 ноя 2011 в 17:36

Лучше бы помогли производство восстановить, дороги мы сами построим.

ОТВЕТИТЬ
123456789
8 ноя 2011 в 17:00

Предвыборный треп набирает обороты.

Фото пользователя
8 ноя 2011 в 17:03

«в крупных городах приоритетом должно стать массовое строительство метро и других скоростных видов транспорта».
"в 2012 году продолжится субсидирование пригородных перевозок, среди приоритетов будет поддержание стабильных цен на топливо, развитие транспортной инфраструктуры городов и обновление парка общественного транспорта"
==========
Смешно прям. Это в добавок к манифесту ЕР, из которого ничего не сбылось?
Про цены на топливо, в нефтедобывающей стране, и автопарк вообще бы не заикался...

8 ноя 2011 в 17:07

И опять без показухи не обошлось.
На загородных дорогах (на подъездах к городу) куча экипажей ДПС останавливают большегрузы и не пускают в город. Обочины на несколько сотен метров забиты камазами и фурами, зато в городе у нас всё прекрасно - пробок нет. Скоро дядя Вова уедет и опять всё встанет на свои места. Показушники блин.

Дмитрий
8 ноя 2011 в 17:35

Правильно, нафига нам первичная инфраструктура!?

Фото пользователя
8 ноя 2011 в 18:15

а в Москве тем временем керосин подорожал на 20%! Теперь у многих сорвутся зимние каникулы.

Serga69
8 ноя 2011 в 19:01

Да! Что по телевизору "Дмитрий Медведев.... Владимир Путин...", что на НГС... Приехал "первое лицо государства", так сразу новостей 50% про него.
Кстати, а почему не совместили со статьей "Лучшие туалеты кабаков Н-ска"?!

Фото пользователя
8 ноя 2011 в 19:01

Обратите внимание - речь любого чиновника состоит из слов: будет, надо сделать, необходимо и т.д. и т.п.

В тех редких случаях, когда они говорят об уже совершенном, все сводится к одному: потрачено Х руб.

Результаты на лицо.

горожанка
8 ноя 2011 в 19:09

интересно, а изменение маршрута 22-го троллейбуса 8 ноября связано как то с приездом Путина? Кому-то это явно нужно было! Пришлось пешком 7 остановок до дома топать!!! автобусы-то все битком, как в СССР!

Фото пользователя
8 ноя 2011 в 19:29

на 10 лет обещает - фактически на очередные сроки

8 ноя 2011 в 22:20

Великий позер Всея Руси. Вся его карьера- сплошная демагогия.

автотренер
9 ноя 2011 в 10:41

болтовня и воровство без удержу - вот в чем кризис власти

Загрузка...