23 октября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Destroy
8 ноя 2011 в 17:07

Понятно, весь на нервах. Не рассчитал силу. Стукнул больше чем надо. Но ведь и у профессиональных боксеров бывает, что силу не рассчитывают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2011 в 16:30

Тихий ужас...... Ну, и меня мелкие наши выбешивали порой, но ведь бить двухлетнего малыша ТАК, чтобы он умер - это сверхжесть.

ОТВЕТИТЬ

Животное. Слов нормальных нет для него...

ОТВЕТИТЬ
Известная
8 ноя 2011 в 16:57

куда ж мамашка смотрела? Наверняка при ней не раз бил ребёнка.
Наркоманов и алкашей вообще стерилизовать надо.
Стоят мамаши на улице и папаши у коляски и курят. С пивом, что за народ? Зато гордятся тем, что наплодили детишек.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2011 в 16:50

жаль, что мораторий на смертную казнь....

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
8 ноя 2011 в 17:47

Интересно, это отдельная статья такая "убийство малолетней"? А "убийство малолетнего" - другая статья? А в чем разница?

ОТВЕТИТЬ
кристина
9 ноя 2011 в 09:44

отец то конечно виноват. а вот большой вопрос к органам опеки, которые отдали ребенка такому "отцу". Девочка нуждалась в уходе и постоянном наблюдении врачей. Т.к. ее мать употребляла наркотики всю беременность, у девочки в первые дни жизни были страшные ломки...

ОТВЕТИТЬ
Андрейка
8 ноя 2011 в 17:12

Люди, он ведь наркоман. У них психика отрофирована, так же как и рассудок.

Вар-Вар-Варвара
8 ноя 2011 в 17:15

Частично признал вину? Не хотел? Тогда должен признать свой дебилизм, если думал, что удары по голове и животу безопасны для двухлетнего ребёнка.

8 ноя 2011 в 20:57

убивать - не хотел. Хотел продолжать её мучить (накануне, как видим, побил. И до этого - побил. И не получилось бы убить, дальше бы издевался). Больному на всю голову человеку вернули ребенка, до сих пор не понимаю - как?

настя
8 ноя 2011 в 23:34

Господи, зачем ты даёшь детей этим подонкам!!!!! Бедные детки!!!!!!!!!!!!!!!!!Это же как надо было бить.........

9 ноя 2011 в 10:23

судить его по всей строгости!!!

9 ноя 2011 в 10:28

Малышке сейчас хорошо, она больше не чувсвует боли и издевательств..

9 ноя 2011 в 13:09

Вообще в этой истории виноват конечно отец, но виноваты ещё и социальные службы которые должны были ходить и проверять ребенка. Видь отца лишали род..прав уже,где были инспектора по делам несовершеннолетних,где участковый был,да даже из поликлиники мед.сестра должна была прийти.А ведь соседи жаловались в полицию на этого отца что девочку бьёт.

Загрузка...