17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Знаю о чем говорю
8 ноя 2011 в 14:27

Поверьте на слово, наши доблестные полицейские вернутся оттуда миллионерами и никто их не принуждает туда ехать, к кормушке они тянутся сами, за их боевые премии и я бы поехал, тем более, что никто там уже давно не стреляет, спят в тепле и богатеют...кто о таком не мечтает. Да здравствует Кавказ, самый взяткоемкий регион России!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2011 в 13:23

Сейчас ходят слухи из авторитетных источников что нынешние Чеченские эмиссары по приказу Кадырова сейчас ездят по всей России и пытаются используя Служебные офицерские удостоверения и высокие должности и звания добыть в местных органах МВД списки полицейских и военных кто когда служил в Чечне. Это делается для того чтобы в дальнейшем мстить этим людям или шантажировать их и их семьи или вымогать деньги. Надеюсь что нынешние и старые списки командировочных УВД засекретит ?

ОТВЕТИТЬ
Леша
8 ноя 2011 в 13:10

Там бы и оставались, а то тут от них прохода нет!

ОТВЕТИТЬ
фруктовый кефир
8 ноя 2011 в 13:03

интересно, вот не дай бог конечно, если им прилетит пуля (от того кого они охраняют) в затылок того якобы мирного человека, им эти командировочные потом сильно нужны будут !?

ОТВЕТИТЬ
hbzhbz
8 ноя 2011 в 16:07

Ситуации не знаю но мне кажется в Чечне сейчас поспокойней чем в Первомайке - народ потому что навоевался и прикормили их.

ОТВЕТИТЬ
Баюн.кот
8 ноя 2011 в 14:25

вот о чем задумался..а как они пол-года без женщин?подразумевается интим..знаю,что местные(чеченки)женщины неприступны,там шалости не пройдут.молодые мужики все таки..

ОТВЕТИТЬ
Сереженька
8 ноя 2011 в 17:14

Странно,если верить нашей верхушке, то в Чечне все спокойно, и миллиарды туда вбухиваются для развития мирной страны, если все спокойно то зачем парней туда отправлять то?:(((

Удачи ребята!

ОТВЕТИТЬ
Disel
8 ноя 2011 в 18:23

Я не пойму а чем чеченцы у себя там таким заняты, что у них людей не хватает даже для милиции? Ну чиновники бюджет пилят это понятно. А кроме чиновников? Ведь там же нет никакого производства. Неужели всё население работает чиновниками?

ОТВЕТИТЬ
ЧЕК
8 ноя 2011 в 13:02

Интересно в каких вопросах они собираются консультировать местных(чеченских) полицейских? Ну, а вообще удачной поездки, ребята!

Михаил
8 ноя 2011 в 13:02

Удачи вам,что бы не пришлось стрелять.Возвращайтесь живые,вас ждут дома

8 ноя 2011 в 13:12

Какая связь между работой полиции и выборами?? Участки охранять людей не хватает?

Фото пользователя
8 ноя 2011 в 13:19

чет не понял?там че своих бородатых ментов мало?А наших туда видимо принудительно-добровольно отправляют...

Тимуровец
8 ноя 2011 в 13:20

Никак не привыкну к слову "полицейские"))

8 ноя 2011 в 13:39

Чтоб домой ВСЕ живые и здоровые!!!

глас
8 ноя 2011 в 13:43

вся эта чечня - кормушка для власть имущих.

Ledy X
8 ноя 2011 в 14:01

Так они же каждые пол года туда уезжают. Одни приежают получают пост, а другие возвращаются домой.

парт2
8 ноя 2011 в 14:34

Отличная новость! А аркестр будет в сопровождении?))

Арест
8 ноя 2011 в 15:04

А что, крутая возродившаяся Респ. Чечня своими силами не справляется? Или привыкла в своих бандитских разборках делать щиты из русских?

Фото пользователя
8 ноя 2011 в 15:14

У них своих полицейских нет что ли?
Итак всё "лишнее" бабло туда течёт, так ещё и полицейских.

larin
8 ноя 2011 в 15:25

Кто ездил -чей блок пост на границе ингушетии и осетии ? все посты что в чечне что у ингушей без проблем и хамства. там же натуральный сброд ! причем пост федеральный. не местный. Freken-Bok - не читайте современные СМИ и не слушайте "авторитетные" источники перед обедом. не засоряйте свое сознание лишний раз.

Кое-кто
8 ноя 2011 в 15:30

Как же мы теперь без полицейских-то?

Дмитрий
8 ноя 2011 в 16:02

Удачи, и самое главное вернуться живыми!!!
В марте 2000г. был в первой командировке в Итум-Кале, открывали рай-отдел. Были первыми. За 11 лет там многое что изменилось. А на счет женщин, там о них думать некогда было.

жена полицейского
8 ноя 2011 в 16:37

Вернуться всем живыми и здоровыми!!!! И тем, кто поехал, и тем, кто там, и тем, кому еще это предстоит не раз....

Игорь Т
8 ноя 2011 в 16:55

А вот вДагестане,Ингушетии,надо вводить военное положение и комендантский час.Посомтрите по новостям то и дело взрывают и убивают и все пламенем горит Ингушетия и Дагестан,ощущение,что все боевики из Чечни туда прибежали

__NNN__
8 ноя 2011 в 17:47

Ребятам удачи, здоровья, спокойной службы! Пусть вернутся целыми и невредимыми!

8 ноя 2011 в 22:31

спокойной вам там службы, возвращайтесь самое главное!!!

ваыафыва
8 ноя 2011 в 23:43

благодаря этим ребятам нам тут бошки не режут.

Служивший
9 ноя 2011 в 11:28

Самая сложная зона - это досмотр на КПП. Больше всего убивают сейчас именно там. Туда и отправляют наших ребят, как ни парадоксально. У меня там брат умер.

Загрузка...