27 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
Екатерина
8 ноя 2011 в 14:03

Купетман, если вы думаете что Родники это фууууу, советую вам съездить и посмотреть как выглядит этот район, вокруг домов облагороженная территория, парки, деревья, цветы, все дома красочные. Там очень уютно и чисто. Для детей там есть множество игровых площадок, развивающих центров, бассейн и я очень рада что будет и каток.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
8 ноя 2011 в 12:35

Родники рулят!
Живу там уже 4 года, ни капельки не пожалел. Есть абсолютно всё под боком. Скоро и детскую больниуц откроют. Респект.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2011 в 12:48

Как хорошо было в плохом СССР,каждый день ломились после школы на каток на СКА...за пять копеек заходишь в теплушку ,сдаешь обувь...продовали горячие пирожки,чай...весь вечер на катке освещение,музыка,народу тьма....нам было некогда курить,бухать,колоться....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2011 в 13:17

Фууууууу, Родники.........где это? :)
Подумало большинство)

ОТВЕТИТЬ
haliff
8 ноя 2011 в 12:44

Не совсем по теме, но все же... На троллейном ж/м построили крытый каток, но попасть туда не реально, т.к. с утра до вечера идут тренировки у ребятишек(это конечно плюс), а часов с девяти играют арендаторы. Вот и получается при наличии катка под боком, приходится ездить в бердск((((

ОТВЕТИТЬ
Нат
8 ноя 2011 в 13:30

А при чем тут Сидоренко? Строительство ведется на федеральные деньги

ОТВЕТИТЬ
Павел
8 ноя 2011 в 14:44

А разрешение на строительство у тебя есть г-н Сидоренко? Или как обычно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2011 в 12:33

...я что-то не понимаю? металлические конструкции из Канады нам повезут?

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2011 в 12:51

Интересно, а он полностью крытым будет? имею в виду что простым смертным туда попасть можно будет?

ОТВЕТИТЬ
Вова
8 ноя 2011 в 12:55

Сидоренко - ты молодец!!!

ОТВЕТИТЬ
Купитман
8 ноя 2011 в 13:11

Все что ни строится, превращается чудесным образом в ТЦ.

ОТВЕТИТЬ
завистливый
8 ноя 2011 в 15:25

постройте хоть что нибудь спортивное в п. Криводановка.
вообще нифига нет.

ОТВЕТИТЬ
vd
8 ноя 2011 в 17:08

Что такое "каток на 200 мест"? Это как измеряется?

ОТВЕТИТЬ
Мариана
8 ноя 2011 в 17:40

Скорее бы построили, задолбало мотаться на Затулинку и в Первомайку на Локотмотив на тренировки из Калининского района.
А по поводу массовых, уж извините, спортсменам времени не хватает. Поэтому и страдает наше новосибирское фигурное катание. Хотя потенциал большой, т.к. детишек талантливых много.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2011 в 13:49

ура ура! нам каток не помешает на Родниках! ))

Василий
8 ноя 2011 в 14:29

Лучше б дорогу начали строить,а то из за этого 6 м-на пол заельцовского стоит. Ни в медведицу съездить ни на дачу выехать. Ну а на самом райончике не плохо я бы сказал.Но все равно на холодильной лучше.

Стафизагрия
8 ноя 2011 в 19:19

Недавно была по работе на РОДНИКАХ-Снегирях. Меня приятно удивило, как выглядят теперь оба эти микрорайона, как-то чистенько там, приятно, новостроек много.Соцкультбыт вроде тоже не отстает. Только вот "короткая дорога в город" узенькая такая, хоть обочины позволяли ее расширить, причины понятны,конечно, а вообще, приятное впечатление осталось.

333
8 ноя 2011 в 19:53

А когда же тренировочную площадку у ЛДС "Сибирь" достроят?

Надежда
8 ноя 2011 в 20:04

Я живу на родниках уже 7 лет, когда приехала не нравилось... а сейчас район расстроился и все есть, все уютно и чисто... а теперь еще и каток будет... Так держать!!!

Саня
9 ноя 2011 в 01:37

На западном каток крытый строить надо СДЮШОР по хокею с мячем есть, а катка нету раньше хоть открытый зимний был, а теперь с постройкой футбольных крытых полей и зимнего катка небудет.Ребятишки с баулами мотыляются то на тролейку, то на затулинку, а баулы у них больше их самих.Так и там проблема на льду побывать лучшее время арендаторы забирают остальное либо Сибирь а этим бедолагам счастье если хоть какое то время достанется.Так что тренировки получаются на выживание в нашей стране, а не по хокею с мячем.Ну почему в нашей стране все против людей, а не для людей???

Загрузка...