NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Покупаете квартиру? Выбор есть!

Покупаете квартиру? Выбор есть!

Приобретая квартиру в новом доме, мы внимательно выбираем район проживания. Пытаемся понять, какая планировка будет удобна, получится ли взять необходимый кредит. Каждому важно найти свой вариант. Компания «Сибакадемстрой» предлагает разные способы решения «квартирного» вопроса.

Во-первых, это квартиры в жилом комплексе «Молодежный» в микрорайоне «Родники». Срок сдачи — 1-й кв. 2012 г. Во-вторых, это жилье в Советском районе: дом на улице Сиреневой (ввод — 2-й кв. 2012 г.) и комплекс жилых домов на улице Миргородская, строительство которого скоро начнется. В-третьих, это квартиры в новом микрорайоне «Европейский Берег» (250 тыс. кв. м жилья) на улице Большевистской рядом со строящимся 3-м мостом. Европейцы — люди практичные и экономные, поэтому в проект жилого района положены принципы безопасности, бережливости и комфорта. Аккуратные фасады, продуманные планировки, пешеходные зоны и велосипедные дорожки, качественное освещение и озеленение позволят создать благоприятную атмосферу для жизни. Еще одна изюминка проекта — вид на реку и близость проектируемой набережной. Здесь новосибирцы смогут выбрать квартиры на любой вкус — от экономичной студии до просторной 3-комнатной (площадь от 24 до 88 кв. м). Для каждого типа квартир разработаны несколько видов планировок. Подготовка строительной площадки жилого комплекса уже началась.

Покупая любую квартиру в компании «Сибакадемстрой», можно выбрать удобное финансовое решение: рассрочка, обмен старой квартиры или ипотечный кредит в одном из 15-ти банков-партнеров. Бесплатную помощь в подборе и оформлении кредита покупателю окажет специалист по ипотеке.

Разные районы, интересные планировки, несколько способов покупки — в «Сибакадемстрое» выбор есть всегда!

СП ОАО «Сибакадемстрой»

Долевое участие в строительстве. Проектные декларации строительства на сайте «Сибакадемстрой».

Тел.: (383) 230-00-30 (офис продаж), (383) 233-00-33 (отдел обмена).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления