22 октября пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Жека
8 ноя 2011 в 11:19

А куда тогда денется наш незабвенный Владимир Тарасенко?
Будут работать вместе или тарасенко уйдёт?

да и ещё, осветите инциндент на игре между Динамо-Рига и Витязем. Там творилось нечто невообразимое! Я впервые слышу о том что можно дисквалифицировать тренера, такого в истории не разу не было.

ОТВЕТИТЬ
sdfsdfs
8 ноя 2011 в 17:29

Авангард не победим! Новый тренер Сибири не поможет.

ОТВЕТИТЬ
Саня
8 ноя 2011 в 10:56

Нашей "Сибири" хоть джина из кувшина пригласи - все равно играть хорошо не будут. Большинство игроков нацелены ТОЛЬКО на деньги, но никак не на разультат!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2011 в 10:40

Мику Хаккинена почему не позвали?

ОТВЕТИТЬ

Че раскудахтались тут дилетанты?Хорошее приобретение,клуб старается расти и развиваться.Нашему молодому тренерскому штабу будет полезно ознакомиться с финским подходом к тактике и пониманию игры.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2011 в 10:41

Интересно к чему приведет такое приобретение!? Еще бы психолога дельного команде!

Фото пользователя
8 ноя 2011 в 11:06

В России тренеров совсем не осталось?

8 ноя 2011 в 11:29

ну будем надеятся, это та необходимая встряска для комманды, что нам сейчас крайне необходима!

житель
8 ноя 2011 в 11:34

Владимир это не тренер, тренер - Андрей Тарасенко. Причем тут НГС и матч Динамо-Рига - Витязь, тем более вы путаете команду: не Динамо Рига, а Динамо Минск.
Вам прямая дорога на сайт со спортивными новостями

Санёк
8 ноя 2011 в 11:40

Ну сейчас попрёт. Нам бы ещё тренера по физподготовки на 3 период заполучить .... а лучше играющего. Чтоб в 3 периоде выходил.

капакабана
8 ноя 2011 в 11:46

Лучше бы стража ворот на эти деньги прикупили. Больше пользы.

8 ноя 2011 в 11:59

Смотри на кхл точка ру.

Фото пользователя
8 ноя 2011 в 12:51

не понял он будет главным или типа Капкайкина приложением к команде "Сибирь"

1111111111
8 ноя 2011 в 13:43

Бабло девать некуда?

8 ноя 2011 в 14:10

31 год тренеру! Лихо!Хорошо что не 18)

Фото пользователя
8 ноя 2011 в 16:27

Дожили....финны нас в хоккей играть учат...В плохом СССР с финами вседа играли 11:0...

Волжанка
8 ноя 2011 в 16:36

Немного не в тему, но, пока вы были на работе, наша молодежь в Канаде первый матч суперсерии выиграла. От Сибири - защитник Артем Караваев.Отличиться не удалось, но был очень заметен!

Опять эта загадочная
8 ноя 2011 в 22:20

Опять эта загадочная финская нация! По роду работы бываю там 4-5 раз в год. Понял одно, что это самая практичная и самая упертая нация в Европе! В хорошем смысле... И еда там 100% натуральная и вкусная. И простой хлеб и рыба всякая!

Загрузка...