27 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
8 ноя 2011 в 11:15

когда уже эти вазы то запретят, не машины а дрова, что не новость то ваз и пострадавшие. почему в иномарках живы все, а в вазах колечатся.

ОТВЕТИТЬ
1234
8 ноя 2011 в 10:37

Там вообще разворот опасный.

ОТВЕТИТЬ
Негат
8 ноя 2011 в 13:46

Когда стоишь там на разворот, смотришь в зеркало заднего вида и видишь мечущиеся в панике машины, приходит понимание, что у людей и в мыслях нет, что на БШ может быть разворот. Их что, в школах этому не учат?

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2011 в 11:05

Вот и министр транспорта кстати. Посмотрит какие у нас широкие дороги, граммотные развязки, подземные и надзаменые ПП и вообще все дорожная инфраструктура. Легко открывать новенькую дорогу, а вот как старенькие ремонтировать, так только Единая Россия из партийного бюджета деньги выделяет...

ОТВЕТИТЬ
аня
8 ноя 2011 в 12:08

Мои родители там живут - очень сложно повернуть на Звездную, т.к. с академа постоянный поток - ужеастная развязка -там постоянно аварии!!!

ОТВЕТИТЬ
Jorik
8 ноя 2011 в 10:55

И снова автоТАЗ атакует.

ОТВЕТИТЬ
Крик
8 ноя 2011 в 11:06

Девочке скорейшего выздровления!!!!
У самой дочка этого возраста и всегда, когда еду с ней в машине-сильно переживаю...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2011 в 12:16

Скорее всего девочка была без детского кресла и не пристегнута.

ОТВЕТИТЬ
Ржака
8 ноя 2011 в 12:26

Говорят что водители всех четырёх машин дамы были.Женщины ездите акуратней чтобы избегать аварий

ОТВЕТИТЬ
Igor
8 ноя 2011 в 17:51

Привет всем, чтобы не было слухов плодящихся. Я был понятым в этой аварии, водитель газа перед тем как сесть за руль выпил бутылку водки!!! Вот вам и все объяснение почему что произошло!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2011 в 10:33

Там же грузовик ещё был. Уехал то ли?
Пострадавшим выздоровления.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2011 в 10:45

вазик не вписался? Дороги мало?

Ну что за люди...

ОТВЕТИТЬ
дед
8 ноя 2011 в 14:30

не принебригайте ПДД.а сиденье детское надо приабритать

ОТВЕТИТЬ
По ходу
8 ноя 2011 в 10:58

Орлы, летящие по крайней левой, не в курсе, что с этой полосы еще и налево поворачивают иногда

Константиннн
8 ноя 2011 в 11:03

ВАЗ въхал в цивика почти на половину, практически в салон заехал, удар был очень серьезный. Это как надо было лететь? А вообще это разворот очень опасный - там бьются постоянно. Надо что-то с ним делать. Сам там в аварии побывал: виновник не я - а мужик на ВАЗе :))

8 ноя 2011 в 11:15

С ребенком в машине можно и поаккуратней ехать, хотя кто знает, что там могло случиться, может неисправность какая случилась у пятерки(

Виктор А
8 ноя 2011 в 12:22

Места разворотов на БШ обустроены знаками совершенно бездарно.Предупреждающие знаки нужны, что впереди, через 300м, через 100м- разворот.И жаль, что изменили понятие обгона - по-старому, там нужно запрещать обгон. А на Звёздной - совсем рядом остановка, так что БШ в райоене разворота реально сужается до одной полосы.Неужели в ГУБО мэрии этого не могут сообразить?

Рядом дача
8 ноя 2011 в 14:36

Там реально с дачных участков выезжать сложно. Папа выехал, на развороте уже стоял в город и тут ему "прилетела" Лада. Как можно было не увидеть машину на левой полосе приготовившейся на разворот, не понятно. Все уже знают, что развороты существуют по левым полосам на БШ. Зачем так по ним "летать"?

630108
8 ноя 2011 в 15:31

Маленкая девочка! поправляйся, счастья тебе крепкого здоровья и долгих лет жизни

скаряг
8 ноя 2011 в 19:47

сам лично увозил ребенка с аварии.Жесть! куды вас братья водители несет? всем ясно что третий ряд там вечно занят .поворот на звездную один единый

8 ноя 2011 в 22:22

Здравствуйте,вот то что виноваты везде и во всем женщины-заблуждение,из четырех водителей была всего одна женщина на хонде,которой собственно больше всех и досталось...зрелище было ужасное.Кому интересно,могу выложить фото.И между прочим,эта женщина сейчас с шейным воротничком и ушибами головного мозга,об этом почему то никто не упомянул.Все три машины стояли на развороте,а пьяный водитель на жигулях на скорости 110 км/ч въехал в ту самую хонду.Просто обидно что всегда обвиняют женщин.

Загрузка...