21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

Футбол: «Сибирь» получила шанс на выход в Премьер-лигу

Футболисты «Сибири» после второго гола

Вчера в матче 38-го тура первенства Футбольной национальной лиги новосибирская «Сибирь» одержала победу на своем поле над командой «Химки» со счетом 2:1 (1:0).

Матч собрал только 2500 зрителей, несмотря на то что билеты были бесплатными

После матча Радюкин отметил, что команде необходимо усиление — «в каждую линию по игроку»

На 24-й минуте счет открыл полузащитник «Сибири» Александр Дегтярев, в начале второго тайма, на 58-й минуте, Денис Скороходов отправил в ворота «Химок» второй мяч — 2:0. Гости смогли ответить только на 67-й минуте, установив окончательный результат — 2:1.

Становясь главным тренером, Дмитрий Радюкин ожидал от команды лучшего результата по итогам двух кругов первенства