17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (796)
Мангуст
8 ноя 2011 в 09:18

если бы Путин поменьше по стране ездил, то на сэкономленные деньги можно было бы з/п повысить народу.

ОТВЕТИТЬ
MiLady
8 ноя 2011 в 10:15

Блин люди, ну вы чего? Если бы Путин не ездил по стране-откуда ему было бы знать как живут люди? Вы РЕАЛЬНО хотите, чтобы власть сидела в Москве, а наши чинуши тут творили что хотели?? Подумаешь блин пробки, они в городе КАЖДОЕ УТРО если вы не заметили!! К нам в город 2-е лицо государства приехало, толпа недовольных нытиков уже тут как тут! И кстати не думаю, что Путин сказал-перекройте как Мочищенское шоссе, явно наши как всегда перестарались с мерами безопасности. Короче хватит ныть, читать противно!

ОТВЕТИТЬ
Мариша
8 ноя 2011 в 16:20

Ах, если бы у власти остался Борис Ельцин и Геннадий Зюганов, сейчас бы мы жили совсем в другой России - свободной, богатой, демократической. Нужно было только потерпеть немного. Вспомните, как прекрасно развивалась Россия в 90-е гг., когда Ельцин был президентом, а Зюганов имел большинство в Думе - экономика росла на 10% в год, не было инфляции, и с демографией все было в полном порядке.
Зюганов и Ходорковский - вот будущее России.

ОТВЕТИТЬ
Максим Петрович
8 ноя 2011 в 17:00

Какие же все-таки тупые и злобные коменты,а что вы сделали для лучшей жизни,я уверен что большинству и 30 лет нет,слаще морковки не едали ничего а туда-же.Если такие крутые пользователи,научитесь хотя-бы грамотно излагать мысли на РУССКОМ ЯЗЫКЕ.Для справки зайдите на сайт..Сделано у нас..може поубавится спеси "знатоков"а то что написано на листовках,в рекламах,к сожалению не всегда правда-поэтому учитесь ,учитесь и будте внимательны,отрицательные эмоции плохо влияют на здоровье!!!

ОТВЕТИТЬ
Ирина1981
8 ноя 2011 в 09:17

Добро пожаловать!!!!

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2011 в 09:49

Владимир Владимирович, рекомендую съездить в Октябрьский район, а конкретно на ул. Панфиловцев. Там тааакие дороги хорошие и таааак чисто!И не забудьте заглянуть во дворы деревянных и кирпичных 2-этажных домов - там просто оболденный ландшафтный дизайн...

ОТВЕТИТЬ
Спасибо Царю
8 ноя 2011 в 09:27

Да спасибо постоял в пробке уже с утра...на работу заранее выехал, но все равно попал...
Еще больше меня повеселили такие предупреждения возле подъездов на вокзалке
"Жильцам квартир, чьи окна выходят на улицу Вокзальная магистраль, с вечера 7 ноября по вечер 8 ноября рекомендуется зашторить окна, не выглядывать, не фотографировать и не смотреть в бинокли, чтобы не создавать бликов и не стать мишенью для снайперов", — говорится в объявлении, подписанном отделом полиции №1.

ОТВЕТИТЬ
Пробка
8 ноя 2011 в 09:44

А когда король Швеции передвигается по городу - никакие дороги не перекрывают.... Наши-то покруче всяких там королей и принцев будут...

ОТВЕТИТЬ
Dohliy
8 ноя 2011 в 17:51

Судя по комментариям данные "Левада-центра" о высоких рейтингах Путина, мягко говоря, действительности не соответствуют :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2011 в 09:21

главна штоп в Академ не ехал.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2011 в 09:25

Владимир Владимирович, за Вами должок в виде 400 миллионов рублей клятвенно обещанных на строительство новосибирского метро.Надеюсь Вы, как человек слова и дела, вернете обещанное с процентами. А то как-то не по-мужски...

ОТВЕТИТЬ
встречая путина
8 ноя 2011 в 09:56

вчера на митинге 7 ноября жители Новосибирска приняли резолюцию с требованием: "Правительство - в отставку!"

ОТВЕТИТЬ
Шурик Я
8 ноя 2011 в 12:33

Вот я лично доверяю и Путину, и Медведеву - они разумные люди, говорят правильные вещи. Но вот Единой России не доверяю абсолютно. Ведь это те же самые бывшие советские и постсоветсткие руководители, а также их детишки, порой представляющие криминал... Странная у нас страна...)))

ОТВЕТИТЬ
Маша
8 ноя 2011 в 09:33

Очень плохо !

в больницу записывался за 2 месяца и теперь не смогу доехать из за него !

ОТВЕТИТЬ
Ирина
8 ноя 2011 в 10:35

Думаю,коммунистам нужно не Путина и ЕР обвинять во всех бедах, а так же дружно (как ходят на митинги) помочь ему и поддержать в делах.Кто им мешает уже сейчас вершить дела?Нет СБОР же тратят время на сбор негатива, и вводят в заблуждение уже и так настрадавшихся стариков.

ОТВЕТИТЬ
Голос разума
8 ноя 2011 в 15:22

Прикольно, что Путина ненавидят как либералы, так и "национал-патриоты", причем каждая из этих групп обвиняет его в противоположных вещах.
Либералы - в национализме, авторитаризме, совковости, а "национал-патриоты" - в излишнем либерализме, космополитизме, в отходе от советских идеалов.
Если нынешний режим падёт (не приведи Господь!), будет страшная драка между либералами (за спиной у которых будут натовские штыки) и патриотами-националистами.
Нынешний режим все-таки центричен по своей сути. Без него русские просто скушают друг друга.
Большая часть народа это понимает (осознанно или интуитивно), и поддерживает Путина.

ОТВЕТИТЬ
Спасибо Царю
8 ноя 2011 в 09:27

Мне не сложно было поинтересоваться так ли это, позвонил по телефону написанным на том же листке.
"Данные меры профилактики экстремистских проявлений и терроризма введены в связи с приездом первого лица государства в г.Новосибирск", — поясняют в полиции.
Больше всего удивило, я всегда считал Президента первым лицом. Но приехал не президент, системная ошибка по Фрейду?
До Конституции им дела нет, важнее защищать ВИП-персону.

ОТВЕТИТЬ
Unter
8 ноя 2011 в 10:17

Когда приезжал Брежнев мне было 6 лет, я как раз видел его ЗИЛ и его самого, одна машина, без сопровождения (ГАИ только), ехал махал рукой людям. И это человек страны, контролирующей пол мира. Когда приезжает нынешнее руководство становится смешно. Чем меннее сильная страна, тем больше себя бережёт.

ОТВЕТИТЬ
Студент 1 курса НГТУ
8 ноя 2011 в 11:02

Владимир Владимирович, разъясните мне пожалуйста на каком основании меня с первого курса, при отличной успеваемости, забирают в армию. В военкомате говорят что-то про аккредитацию и недоработки министерства образования. Может быть Вы устраните эти недоработки!? Медведев заверял с экранов ТВ что всем поступившим в ВУЗ положена отсрочка от армии.

ОТВЕТИТЬ
Не я
8 ноя 2011 в 15:30

Господа хорошие, ну что вы взъелись на первое лицо?
Наверное забыли, что в прошлый свой приезд в наше Холуево, он просил наших лиц более не перекрывать движение!
Так что ваши претензии к местному председателю нашего колхоза и его правлению. Они есть на фото. Или вы их не узнали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2011 в 09:51

Интересно,сумеют полицейские "растопить" пробку на Мочищенском шоссе?Сегодня там с утра столбняк от Северного проезда до Заельцовского кладбища...хотя для ВВП скорей всего персональный вертолет подадут.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2011 в 09:51

это как надо бояться свой народ чтобы перекрывать все движение в городе?????

ОТВЕТИТЬ
1
8 ноя 2011 в 09:20

ура товарищи!!!
полицаи вышли в усиление.
приготовьте ваши документики к проверке и вещи для досмотра.

ОТВЕТИТЬ
3 ха-ха
8 ноя 2011 в 09:26

"К нам в Холуёво приезжает Путин...." (с)

ОТВЕТИТЬ
АЛЕКСЕЙ
8 ноя 2011 в 09:33

А снайперы то,снайперы сидят на крышах или нет?При таком морозе и окочуриться не поздно...

ОТВЕТИТЬ
хм
8 ноя 2011 в 09:44

Интересно трассу для въезда в город фурам перекрыли как в прошлый раз?

ОТВЕТИТЬ
Ночка
8 ноя 2011 в 10:32

Вот бы Путин ещё и комменты на NGS читал! )))))))

ОТВЕТИТЬ
Ольга
8 ноя 2011 в 11:03

Какое отношение проявляет наше правительство к простым гражданам. Утром пришла на остановку по ул. Станциооной на территории города Оби грозный господин полицейский всех пассажиров, ожидающих транспорт, заставил спрятаться ЗА ОСТАНОВКУ дабы не мешать картежу господина Путина. Спасибо местной власти за обеспечение безопасности........

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2011 в 11:23

Когда Путин в Новосиб первый раз приезжал меня в трезвяк забрали, прямо с родной остановки.
Хорошо, что сейчас вытрезвителей нет. Да и пить я стал не так фанатично как раньше, потому что за рулем постоянно.

ОТВЕТИТЬ
Ася
8 ноя 2011 в 12:10

Как не зайдешь, так сразу на нытьё водителей попадаешь - я два часа ехал, а я час! Ой-ой, сидят в теплой машине, радио, телевизоры у многих, булочки с буженинной чайком запивают и всё ноют, и ноют, ах какие мы бедные. Вот каково обычным людям, которые добираются на общественном транспорте, вот кто герои! Так же стоят в пробках, только условия при стояние в разы хуже, хоть один бы здесь написал из них, ах как мне было тяжело стоять в пробке, нет таких, а вы пишите... стыдно за вас.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2011 в 12:12

Молюсь Богу чтобы МедвеПутовская власть быстрей сменилась на более достойную для нашего многострадального народа...

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2011 в 12:18

Чего разгалделись, холопы? Шапки долой, всем молчать и кланяться - государь едет.

ОТВЕТИТЬ
эффенди
8 ноя 2011 в 13:41

А разве грешно готовиться к приезду главы государства и встречать его? Когда к вам гости приходят вы вытаскиваете грязное белье в коридор, демонстрируете поломанные шкафы, гордо ведете к протекающему унитазу и говорите - "ВО как у нас плохо!"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2011 в 14:22

Ежегодно Россия теряет по численности населения целую область примерно равную Псковской, республику типа Карелии или крупный город, такой как Краснодар.
За последние 10 лет на 40% сократилось население на Дальнем Востоке и на 60% на Крайнем Севере. В Сибири за последние годы исчезло 11.000 деревень и 290 городов.
Смертность только от сердечно-сосудистых заболеваний и болезней системы кровообращения превышает 1.400.000 человек.

В России 26.000 детей не доживают до 10 лет, ежедневно умирает 50 младенцев, 70% из них в родильных домах.

Подстанции "скорой помощи" в Ульяновске находятся на грани катастрофы: машины заправляются в кредит, 70% автомобилей изношены. В Омске из-за несвоевременного прибытия бригад ежемесячно погибают 50-60 больных, а во Владимирской области звонящим открыто заявляют: "Мы к людям старше 70 лет не выезжаем".

Минздрав планирует распустить на амбулаторное лечение, т.е. по домам 750.000 "социально неопасных" душевнобольных.

Ежегодно от врачебных ошибок в России умирает 50.000 человек, сообщает общественная организация "Лига защиты пациентов". При этом доказать в суде врачебную ошибку практически невозможно. В России оплата труда врачей и младшего медперсонала - самая низкая в мире, доля ошибочных и заведомо ложных диагнозов - самая высокая в мире.
Госдума предлагает отменить статьи УК, предусматривающие ответственность врачей за халатность.

Однако, население России неуклонно уменьшается не только за счет "естественной убыли населения", как изящно выражаются официальные лица.

ОТВЕТИТЬ
Colonel
8 ноя 2011 в 09:26

Надо было и Медведева пригласить.посадили бы их на асфальтоукладчики и пущай наперегонки дорогу строят...опять пол-Новосиба перекроют :(

ОТВЕТИТЬ
Как проехать?
8 ноя 2011 в 09:34

Гораздо полезнее была бы информация о том, какие дороги перекроют и когда!

ОТВЕТИТЬ
Sammo
8 ноя 2011 в 09:49

Утром на пл.Труда полчаса постоял...

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2011 в 09:52

Сегодня рано утром наблюдал уборку улиц по-русски - едущая поливалка без воды и подметает. Пыли........

ОТВЕТИТЬ
Ангелочек
8 ноя 2011 в 09:52

Пробка с утра Мочищенское шоссе все стоит!!!

ОТВЕТИТЬ
metiz32
8 ноя 2011 в 09:54

Владимир Владимирович,мы так соскучились,так соскучились.Я сегодня проснулся и понял,что в воздухе висит атмосфера праздника и вселенского счастья.Так хочется в(живую)услышать про НАНО технологии и про бешенный прорыв Российской экономики.

ОТВЕТИТЬ
alexey-544
8 ноя 2011 в 11:52

Да, действительно чем меннее сильная страна, тем больше существуещее правительство себя охраняет.
Видимо боится народного гнева,
очевидно сейчас больше недовольных, чем во время СССР.
То что в России строится ХОРОШЕГО все таки не благодаря их усилиям, а вопреки!

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2011 в 12:50

Путин ведь не президент, не верховный главнокомандующий сейчас. Почему ему воинское приветсвие отдает человек в форме? Условный рефлекс?

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
8 ноя 2011 в 15:35

Окна офиса выходят на Глобус и Hilton, а там такая картина: людям не дают идти по улице Каменская(мимо гостиницы) и вдоль театра наряды через каждых метров пятьдесят. Дикость! Власть боится своего народа.

ОТВЕТИТЬ
Стиснув зубы
8 ноя 2011 в 18:46

Этот человек бывает чащев Н-ске,чем его друг Дмитрий.И всё равно этот Человек хоть и "раб на галерах",но для России неМало сделал!

ОТВЕТИТЬ
Настя
8 ноя 2011 в 09:21

ну вот, а я думаю, почему рядом с офисом парковка свободна... пробки уже начались?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2011 в 09:31

он на калине приехал?

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк антипутин
8 ноя 2011 в 09:29

И чего приперся???!!! Я его не приглашал. Сидел бы и не мешал работать.

ОТВЕТИТЬ
ДДД
8 ноя 2011 в 10:21

Немного не в тему, но!
Ведь всем и вся понятно, что на выборах победит Путин!
Так зачем проводить выборы президента? Сколько денег можно съэкономить! Лучше бы нефтезавод у нас построили, чтоб с бензином проблем не было и на пенсии еще останется!

ОТВЕТИТЬ
Беспартийный член
8 ноя 2011 в 11:22

А мы в Бердске живем, нам хорошо!
К нам никто не едет, в окна выглядывать можно, снайперов нет, дороги не перекрывают, пробок тоже нет. Красота!

ОТВЕТИТЬ
Академ
8 ноя 2011 в 11:46

А где купить такой же пуховик как у первого лица на фотке?

ОТВЕТИТЬ
Девочка
8 ноя 2011 в 13:02

сижу смотрю из окна на вылизанный тротуар на Кропоткина 269/1 и думаю... да не дай бог сюда заедет, посмотреть на наши новые дороги) весь город сейчас как по струнке ходит. аж бесит.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2011 в 13:24

Что разнылись то.Денек потерпеть нельзя,а как Москали живут каждый день там ПРОБКИ ТАКИЕ.И живут же люди.Раз бесят пробки так в колхоз приезжайте .Наоборот надо гордиться что наш город 3 по величине в стране и правительство о нас помнит!!!

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2011 в 15:27

Согласно свежему рейтингу "Форбс", Путин занял второе место в рейтинге самых влиятельных людей мира (Медведев, для сравнения - 59-е).
О чём это может свидетельствовать? В данном случае, совсем не о силе, могуществе и влиятельности страны, возглавляемой Путиным (народ которой по уровню жизни находится на 7-ом десятке, а по коррупции и того дальше), но о том, что у Путина фактически очень большие авторитарные полномочия и влияние над людьми и организациями.

Как пишет журналист Владимир Надеин, "может ли Обама послать доктора к Форду? Мочь-то он может, но индексы не обрушатся. А обрушатся, так и Обама ответит. В Америке нет ни одного завода и ни одной телепрограммы, которым Обама может отдать указание. В Америке нет ни единого человека, которого Обама мог бы посадить, только потому что очень захотел. Президент Китая Ху Цзиньтао вскоре уйдет на покой, а правительство останется. Если Путина чудом вытолкнут на пенсию, то следом за ним сгинет все руководство России, от Матвиенко до Кулистикова. Если Путин даст взятку Международному Олимпийскому комитету, то об этом не узнает никто. Если Обама попытается повторить этот фокус, то его посадят в тюрьму еще тогда, когда он только прикажет приоткрыть федеральный кошелек".

ОТВЕТИТЬ
Старая Лошадь
8 ноя 2011 в 16:33

Одни всю жизнь будут ныть в анонимных комментариях и тявкать исподтишка, другие становятся лидерами крупнейших держав, творят историю.
У каждого своя судьба...

ОТВЕТИТЬ
svet
8 ноя 2011 в 16:46

загрузились, поехали в кемерово в обед. доехали до северного объезда - дальше борода, на обочину и ждите. ждали два часа. понимаем, что в кемерово уже не успеваем.пошли к гаишникам попросились развернуться через двойную сплошную чтобы вернуться в город. разрешили .... проехали в обратном направлении пятьсот метров, взмах палочки и мы опять на обочине - в город тоже нельзя.... и как жить???? день коту под хвост...пережидаем во дворах на кубовой....

ОТВЕТИТЬ
яяяяяяя
8 ноя 2011 в 18:29

Мне нравится этот подход- объезд строили работяги на народные же деньги. А этот перец вместе со своей ЕР тут при чем? Пусть он у себя витки МКАД открывает километр за километром а сюда не лезет. Не люблю людей, строящих свой авторитет за чужой счет

ОТВЕТИТЬ
Ольга
8 ноя 2011 в 09:30

Здравствуйте Владимир Владимирович!С приездом!

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2011 в 09:39

У меня тут плакатик интересный есть, почти как на мосту у кремля, хто поможет мне повесить его?

ОТВЕТИТЬ
интересно
8 ноя 2011 в 09:42

Интересно повезут показать нашу новую достопримечательность - "Гейзер на Есение".
Может Городецкому еще грамоту отпишут.

ОТВЕТИТЬ
MN
8 ноя 2011 в 09:44

Приехал...
У меня знакомый уже опоздал на работу, т.к. все поперекрывали!
А на пути следования уже висят объявления с просьбой к гражданам к окнам не подходить, шторы задернуть, в бинокли не смотреть и не фотать - а то снайперы неправильно поймут !!!

ОТВЕТИТЬ
Макс
8 ноя 2011 в 09:51

Фасады уже покрашены?

ОТВЕТИТЬ
страхователь
8 ноя 2011 в 09:57

а он участок северного объезда на желтой калине или гранте открывать будет?))))

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
8 ноя 2011 в 10:10

ооууу, а вчера на Вокз. магист. висело объявление на жилом доме с примерным текстом - не смотрите в окна, не бликуйте стеклами,чтобы НЕ СТАТЬ МИШЕНЬЮ ДЛЯ СНАЙПЕРА!!!

ОТВЕТИТЬ
из Толмачево
8 ноя 2011 в 10:15

Сегодня утром выехала как всегда из дома( ничего не предвещало на выезде из дома к заправке напротив поселка Геодезии пробок) и тут вот оно! приехали, машины стоят, никуда не двигаются, мало того стоят, так никто не пропускает еще в ряд, все видят, что даже с заправки (заправка Газпром)выехать невозможно, так еще и махают головой, типа нет, не пущу...((((Господа водители, кто там сегодня был, ПОВЕЖЛИВЕЕ НАДО БЫТЬ! ОСОБЕННО НА КРУТЫХ ЖИПАХ,,,ФУРЫ стоят, все перегородили...ДПСник пускал уже по встречке, чтобы к Станционной проехать, но все равно, утро выдалось тяжелым.Вопрос! Что будет вечером?

ОТВЕТИТЬ
Роман (СуперТуз)
8 ноя 2011 в 10:58

Ну не долго осталось, до марта, а потом всё уже, другие придут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2011 в 12:13

Интересно, что Медведев сегодня открывает "Северный поток", а Путин "Северный обход";) Ассоциации?

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2011 в 12:25

Фотография крайне неудачная, Путин задом стоит в каком то китайском пуховике. Юрченко с красным носом. Даже смешно на него смотреть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2011 в 12:57

Господа! Господа! что это вы тут на НГС раскудахтались?!!! Все в ТВИТТЕР! Быстренько в ТВИТТЕР...

ОТВЕТИТЬ
из администрации
8 ноя 2011 в 14:11

Убежден, что Сибирский Федеральный Округ имеет ключевое значение для всей страны. Вместе с тем, хочу особенно подчеркнуть географическое положение Новосибирска. В ближайшем будущем город должен стать важнейшим центром в сфере образования, науки, бизнеса, здравоохранения, нанотехнологий и других важнейших областей нашей повседневной жизни.
Кроме того, необходимо увеличить объем инвестиций, в Западную Сибирь. Это позволит нам строить больше заводов, муниципальных учреждений, школ, детских садов и технопарк.

Вместе мы сможем победить коррупцию, кризис, ипотеку!!
Наш девиз: инвестиции, инновации, космос!!!

ОТВЕТИТЬ
Forikus
8 ноя 2011 в 14:14

Сколько же негатива у людей. Офисный планктон и торгаши вам что заняться нечем больше?Вокруг одни больные люди.

ОТВЕТИТЬ
Старый
8 ноя 2011 в 16:13

Америкосы хотят нас вдолбить в каменный век как Ливию, а мы всё с армией эксперименты проводим. Теперь офицеры будут сами себе форму покупать. дожили. Смешно и горько честное слово. Лукашенко вот президент и пример для подражания.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2011 в 16:21

На месте жителей Вокзальной магистрали села бы на подоконник открытого окна и ножки наружу свесила, демонстрируя футболку с надписью "долой ядра!"))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2011 в 16:56

Олимпиада в Ванкувере 2010 года стоила $1,75 млрд. Из расчётов Минрегионразвития стало ясно, что Олимпиада-2014 обойдётся россиянам, приблизительно, в $46 млрд. Окончательная стоимость лунной программы НАСА "Аполлон" составила $25,4 млрд.

ОТВЕТИТЬ
Владик
8 ноя 2011 в 09:20

А весь город перекроют или только Калининский, Ценьральный, Железнодорожный и Заельцовский районы?

ОТВЕТИТЬ
Кэти
8 ноя 2011 в 09:24

А я рада что он приехал)) на работу без пробок благодаря этому доехала))

ОТВЕТИТЬ
у?
8 ноя 2011 в 09:41

Ну и кому он тут нужен?

ОТВЕТИТЬ

а где его освистать можно будет???

ОТВЕТИТЬ
Андрей
8 ноя 2011 в 09:55

Напомним, что автор "К нам в Холуево..." еще в 90-е получал медаль за "защиту" Белого дома, да и вооб-ще желанный гость всевозможных правительственных ТВ каналов, а весь рок давно на коммерческих началах...

ОТВЕТИТЬ
Димитрий
8 ноя 2011 в 10:01

Как ни странно возле гостиницы Hillton, которая окружена плотным кольцом сотрудников, обнаружил VIP-таки
Porsche Cayman S (для справки цена 3680 т.р.). Вот это развлекуха. Никак решили по северному объезду покататься.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2011 в 11:18

Из-за его приезда у меня не приехала на погрузку машина, сбился весь график, Путин должен подстраиваться под народ, а не народ под Путина!

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2011 в 11:57

Власть стала бояться народа. Обычно же з.п. и пенсии поднимают на 7-10%, а тут от МДА оклады военным с нового года сразу в 2,5-3 раза, а пенсии военным в 1,5 раза. Видать стараются обеспечить себе электорат и заручится поддержкой военных на случай волнений.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2011 в 11:56

Ведь был хороший опыт: в этот день не пускать транзитных грузовиков через город

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2011 в 11:56

Дополняет Миша Рыцаревъ: а если мне однажды приснилось что я с ним пообщался то как узнать, сбудется ли тот сон? Будет ли он выступать в прямом эфире какого нибудь тв или радио? И будет ли возможность туда позвонить и задать вопрос в прямом эфире? (а то я и Борису Моисееву и Олегу Газманову и Флилиппу Киркорову и многим другим не менее известным людям так дозванивался).
То что в том сне было то сбылось- я спрашивал у него о том, устранит ли он кое какое несовершенство в законодательстве. Он сказал что знает об этом но ничего не сможет сделать. Так оно и по сей день есть.
(у меня есть журнал "Лехаим" где на первой полосе есть фото как он молится вместе с раввином и большая надпись "Чудо Хануки в Москве". Интересно узнать больше о том как на него действует этот вид духовной поддержки. И о том, что раз олимпийские стройки в Сочи стоят раз в 10 дороже чем в других странах то где остальные деньги?)

ОТВЕТИТЬ
Грибник_
8 ноя 2011 в 12:04

Главное, чтобы концерт Uriah Heep не отменили из-за этого

ОТВЕТИТЬ
абориген
8 ноя 2011 в 12:05

Уважаемый Владимир Владимирович,приглашаем Вас в Советский р-он,п.ОБЪГЭС.Как можно вечером с работы уехать домой,а утром на работу выехатьс ОБЪГЭСа ?Наше мин-во транспорта забыло про нас.Уважаемые,сделайте же наконец маршрут с ОБЪГЭСа на правый берег.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
8 ноя 2011 в 12:14

Тото сегодня оба моста встали КОЛОМ

ОТВЕТИТЬ
Я
8 ноя 2011 в 13:00

Надо Администрацию НСО и мэрию перенести в г. Обь-4, а/п "толмачёво". И ездить далеко ненадо и горожанам спокойней

ОТВЕТИТЬ
Зига
8 ноя 2011 в 13:07

"Мы Ваш новый власт приказать вам шнель сидеть тишина в квартирка. Унзере фюрер V V FON PUT будэт лично иехать на ваш, уже наш улиц! Наш золдатен унд официрен получить приказен , бистро стрелять тот, кто посмотреть окошко на унзерер фюрер , гер V V FON PUT. Ми будем шиссен тот, кто нихт довольны и нелюбить унзере фюрер!!! Ви есть радость на приезд наш либлихе фюрер! Аккупацион райх коммендатуре приказать всем : зиг УРААААААА, зиг УРАААААААА !!!!!!!! Унзере каммендатур строго предупреждать, фюрер первый лицо, а вы выходить на штрассен только с колокольчик в носу и желтый штаны одевать и наклон махен перед унзере фюрер, первый лицо. С собой аллес иметь аусвайс или мы вас шнель шиссен!"

ОТВЕТИТЬ
коля
8 ноя 2011 в 13:18

В Эмиратах президент и премьер ездят по стране без охраны, зачастую сами за рулем в нетонированных машинах.На вопрос почему так , отвечают "народ пять раз в день молится за наше благополучие, так от кого мы должны прятаться". А у нас к окнам не подходить ,может пальнуть снайпер.

ОТВЕТИТЬ
Пандора
8 ноя 2011 в 13:18

Надо было Путина по Бердску провезти, ему бы хватило и улицы Ленина... Прочувствовал бы, так сказать, наши истинно русские дороги!

ОТВЕТИТЬ
енг
8 ноя 2011 в 13:21

целое событие.пойду напьюсь.от счастья.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2011 в 13:22

Наверное он уже опоздал с тем, чтобы на комбайне по кукурузе поездить и в бадминтон поиграть. Да и вода в реке холодная уже и не поныряешь за амфорами. Так сказать, не получиться премьеру заняться своими "важными делами".

ОТВЕТИТЬ
Александриночка
8 ноя 2011 в 13:42

Мужу посчастливилось лететь в Москву из Толмачево сегодня утром.Держали в самолете людей целый час. Идиотизм.

ОТВЕТИТЬ
кука
8 ноя 2011 в 13:49

Кто разьяснит! Вроде Народный фронт даже не зарегестрированная организация в Минюсте.Откуда бабло на эти мероприятия? Они в нерабочее время ,как положено по-закону собираться будут ? У нас вроде правовое государство, хотя немного по-понятиям осталось.

ОТВЕТИТЬ
домоседка
8 ноя 2011 в 15:26

Зато сегодня СГУПС не учится!!! ВВ туда зачастил.

ОТВЕТИТЬ
bratsk87
8 ноя 2011 в 15:27

До конца прочитал всё выше сказанное, как-то стало скверно на душе. Такое ощущение, что одни нытики собрались... Извините конечно...Правда один с юмором .. и знанием немецкого...

ОТВЕТИТЬ
fhdgdhd
8 ноя 2011 в 16:02

Ура ура, забрезжила надежда на перемены к лучшему, потому что народ уже не брюзжит - он уже СМЕЕТСЯ! Не зря раньше за анекдоты срок давали. Лучше любой пропаганды. И ведь не остановить, коль началось!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2011 в 16:57

Цена бензина в странах-экспортерах нефти:
Туркменистан - 2 цента за литр
Венесуэла - 3 цента за литр
Иран - 9 центов за литр
Ливия - 13 центов за литр
Саудовская Аравия - 16 центов за литр
США, импортер бензина, - 63 цента за литр, включая налог на автомашину.
Цена 1 л бензина АИ-92 на 1 сентября 2011 в среднем по Питеру - 27,17 руб = 95 центов.
с 1998-го по 2011-й год, стоимость бензина Аи-92 на заправках "Лукойл" выросла в 12 раз.

Международный центр качества топлива (IFQC) опубликовал рейтинг 100 стран, внедривших стандарты дизельного топлива с низкими предельными нормами содержания серы. По чистоте дизеля Россия заняла 44-е место. По словам экспертов, "дизельное топливо, которым в России заправляют автомобили, не годится даже для отопления".
Российский бензин занял 84-е место. Еще год назад Россия находилась на 50-й позиции.
В США из тонны нефти делают 450 литров бензина, в России только 150.
Сегодня в России 27 нефтеперерабатывающих заводов, все постройки до 1990 г.
1.600 ликеро-водочных заводов России построены после 1990 года.

ОТВЕТИТЬ
rrrr
8 ноя 2011 в 23:07

Вот почему 90% комментов здесь, на других нейтральных интернет порталах настроены откровенно против Путина, Медведя ПЖиВ? Также элементраный опрос среди знакомых не находит сочуствующих этим деятелям - но данные опросов лояльных к власти статистических агенств выдают рейтинги путина и Едра по 50-60%.... в чем подвох?

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2011 в 09:25

Скажит елучше, когда он отбывает, а то передвигаться по городу стало трудно, все в пробках, дороги перекрывают.

ОТВЕТИТЬ