NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В Новосибирск прибыл Владимир Путин (фото)

В Новосибирск прибыл Владимир Путин (фото)

Премьер-министр РФ Владимир Путин прибыл в Новосибирск, где примет участие в пленарном заседании Всероссийской конференции транспортников.

В конференции, которая пройдет под эгидой Общероссийского народного фронта, примут участие около 500 представителей транспортного сообщества. Планируется, что работа пройдет в два этапа. Сначала представители федеральных органов исполнительной власти, бизнеса, общественных организаций транспортников, экспертного и научного сообщества проведут серию круглых столов, на которых будут выработаны предложения по развитию транспортной системы в России. Далее наиболее интересные и перспективные предложения будут вынесены на обсуждение пленарного заседания конференции, в котором примет участие глава правительства.

«Ожидается, что инициативы, поддержанные участниками конференции, будут в дальнейшем учитываться как правительством, так и Государственной Думой при проведении государственной политики в области транспорта», — говорится в пресс-релизе.

Кроме того, Путин откроет движение по недавно завершенным участкам № 11 и 12 автотрассы Северный обход в Новосибирске. На этом завершится строительство автотрассы, которое началось в 1999 году.

РИА Новости

Фото nso.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления