22 октября пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
Фото пользователя
8 ноя 2011 в 01:00

Уж лучше из Японии,усть и с правым рулём.Эти дилеры не умеют работать оборотом,ставят конские ценники и ждут.Продают родные коврики за 10 килорублей как опцию.Скоро вступим в ВТО и пойдут дилеры лесом с такими ценами.

ОТВЕТИТЬ
Дедушка
8 ноя 2011 в 09:39

Для такой машины 2.4 литра - очень мало. У меня X-trail 2.5, по весу - примерно такой же. Три литра надо, не меньше.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2011 в 15:37

Машина хорошая а вот с автомиром дел иметь не рекомендую у их специалистов руки не из того места ростут мне машину закосячили ремонтировали 2 месяца прошёл год таже поломка машина третий месяц у них на приколе стоит, ау руководство автомира так скоро по миру пойдёте с таким отношениям к клиентам.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2011 в 02:54

Как-то ускользает смысл этой машины с такими мелкими двигателями. Вроде раньше 3.2 был?

ОТВЕТИТЬ
Vladimir1974
8 ноя 2011 в 10:05

И в каком месте витара внедорожник? С такой геометрией только на дачу ездить да на пикник у обочины. Хотя для кого то уже и это "бездорожье". Все равно, что калину спорт считать гоночным болидом. Ну а чего, тормоза дисковые, подвеска жесткая, двигатель форсированный.

ОТВЕТИТЬ
Кекс
8 ноя 2011 в 11:28

Что то я пропустил момент, когда Витара стала "легендарным внедорожником".

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2011 в 11:37

Не понял про геометрию - Vladimir1974???. Я владел ранее Тойотой РАВ4 в новом кузове, однако ходовые качества на обрадовали (да и пардон "обновленный" кузов тоже не радовал))), потом пересел на Витару 2011 модельного ряда - так вот именно по ходовке она меня и устаивает. Ни разу не подвела. Пусть корейцы многого чего и ненавыдумывали, но мне кажется именно в этом то и весь сок. Да и кузов у Витары реально мужской и без особых дизайнерских закидонов как у некоторых. В классе "компактный внедорожник" по мне так у Витары реальных конкурентов почти и нет.

ОТВЕТИТЬ
2707
8 ноя 2011 в 09:50

хорошая машина, лучшая в своем классе, но с 2-х литроввым двигателем просто неторопливая... 3,2 ей больше подходит.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
8 ноя 2011 в 14:13

Автомобиль для пенсионеров

ОТВЕТИТЬ
Казак
8 ноя 2011 в 15:56

До 90 тысяч(владею 3года) - не знал поломок. Сейчас полетела раздатка и ступичные подшипники. У многих соплеменников летит передний мост.Замечу - сам не гонщик и не грязелаз. Но на настоящем бездорожье этой машине делать нечего. 20-ти сантиметровый зазор не спасёт даже в Нских дворах.

ОТВЕТИТЬ

Торопитесь купить - теперь с блёстками! А что начинка устарела лет на 10 - так то ерунда, зато хрому налепили...

ОТВЕТИТЬ
фыек
8 ноя 2011 в 11:16

Пороги с подсветкой это замечательно. А какой ценник то за енто чудо?

ОТВЕТИТЬ
Vladimir1974
8 ноя 2011 в 12:39

На витаре банально на дорожную насыпь не получится выехать, так как там угол 30 градусов. Про более "засадные" места лучше и не говорить

ОТВЕТИТЬ
Игорь
8 ноя 2011 в 15:21

Всем неверующим:
http://www.youtube.com/watch?gl=RU&feature=related&hl=ru&v=0aNAGxtD3lE

Там-же задайте в поиск СГВ против Ниссан-Армада.

Зачем раасуждать об авто если многие про него ничего не знают.

ОТВЕТИТЬ
писец
8 ноя 2011 в 09:04

А что нового? Хромированные накладки и подсветка порогов?

8 ноя 2011 в 10:34

Я бы сказал, в каком месте Витара внедорожник при том, что его лишили рамы?

sgt Beef
8 ноя 2011 в 12:01

Катайтесь дальше на своем поддержаном хламе и не пиликайте. То вам не то, это вам не это... А ну ка работать. Офис менеджЕры xD

Vladimir1974
8 ноя 2011 в 12:37

Насчет геометрии. Углы въезда, рампы и съезда можно сравнить с тем джимни 29-37, 19-31 и 27-46 градусов соответственно. Внедорожник всетаки подразумевает движение по естественному рельефу, а с такой геометрией можно ехать только по слегка пересеченной местности, в отличии от нормальных внедорожников.

8 ноя 2011 в 17:23

Я бы выбрал Субару Форестер))) на меху и турбо!

some_1979
9 ноя 2011 в 16:18

Была такая, 2.4 двигатель ей в самый раз - динамика достойная, сама конечно внутри немного деревянная, проходимость на уровне, подвеска непробиваемая и достаточно мягкая, один минус у такой в городе расход 16 л/100, ну и еще один минус - Автомир - все у них не как у людей, очень плохая компания.

Загрузка...