NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город «Горящие путевки» на свободный английский

«Горящие путевки» на свободный английский

Как известно, россияне любят быструю езду. Но при этом предпочитают долго запрягать, что в полной мере относится и к намерению начать учить английский. Что ж, пришла пора завершить «процесс» и сконцентрироваться на результате!

Школа иностранных языков «Инотекст» объявляет продажу «горящих» мест в группы обучения английскому языку для взрослых*. Это шанс поймать мечту за хвост! Теперь не надо ждать комплектования групп и можно начать учиться хоть завтра, а скидка 2000 рублей позволит приятно сэкономить.

Сейчас есть места в группы любого уровня, которые занимаются в учебных центрах на правом и левом берегах. Но количество «горящих» мест ограничено, поэтому стоит поторопиться и зарегистрироваться здесь, чтобы не упустить именно вашу группу.

Вы будете учиться и овладевать секретами свободного владения английским в одной из самых известных новосибирских школ иностранных языков! За 23 года работы школа «Инотекст» приобрела огромный опыт и стала признанным экспертом в обучении английскому, воспитала великолепных преподавателей и дала путевку в жизнь тысячам выпускников.

И хотя «свободный английский» у многих до сих пор ассоциируется с недосягаемыми высотами в обучении, на самом деле свободно владеть английским можно на любом уровне, главное — уметь применять знания в повседневном общении. Именно такому английскому учат в «Инотексте»!

Благодаря программе Top Level Motivation с разговорным аспектом Active English вы получите не только прочные знания, но и прекрасную языковую практику, а результат не заставит себя долго ждать! Кстати, не забывайте о вашем праве на первый бесплатный урок. Welcome!

Школа «Инотекст»:

тел.: (383) 201-12-23, (383) 201-13-31.

Сеть учебных центров по линии метро:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления