NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Обучение уникальным навыкам мышления!

Обучение уникальным навыкам мышления!

Умение быстро обрабатывать информацию необходимо и детям и взрослым, этому не учат ни в школе, ни в вузе. Кроме традиционного повторения существуют другие более эффективные способы восприятия, запоминания и обработки информации. Опираясь на новейшие научные разработки в сфере интеллектуального развития человека, нейролингвистики и психологии была разработана авторская методика Л.Л. Васильевой, которая вооружает мозг новыми, более эффективными программами, активизирует блок памяти, дает увеличение темпа чтения в несколько раз.

Школа скорочтения приглашает вас освоить уникальные методики на следующих курсах:

«Вундеркинд» (от 4 до 9 лет). Особая программа для будущих первоклассников и учеников начальной школы развивает зрительную, слуховую, наглядно-образную память; артикуляционный аппарат; мелкие мышцы пальцев; переключаемости, концентрации внимания; арифметико-практического мышления, логики; подготовит глаза к школьной нагрузке.

«Техника чтения. Развитие памяти» (от 10 до 14 лет). Ребенок научится читать быстро, осмысленно. Методика поможет развить его речь и мышление, научит оперативно усваивать информацию с первого раза, развить все виды памяти и активизировать мыслительные процессы. Ребенок быстрее начнет говорить на иностранных языках.

«Скорочтение. Развитие памяти» для руководителей высшего и среднего звена, специалистов, студентов. В ходе тренинга значительно возрастает скорость и качество мыслительных процессов, это поможет вам принимать точные и своевременные решения. Повышение эффективности в ведении дел не заставит себя долго ждать и станет лучшим показателем результативности занятий.

Теперь мы стали ближе к жителям левобережья: открыли вторую школу по адресу ул. Ватутина, 41/1.

Международная школа скорочтения и управления информацией:

ул. Ватутина, 41/1, оф. 10;

ул. Семьи Шамшиных, 58;

тел.: (383) 213-35-14, (383) 315-24-27.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления