NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Сергей Безруков предстал перед новосибирцами в образе Ивана-дурака (фото)

Сергей Безруков предстал перед новосибирцами в образе Ивана-дурака (фото)

Сергей Безруков представил зрителям новый фильм и раздал автографы

Вчера, 4 ноября, актер Сергей Безруков презентовал в кинотеатре «Кронверк Синема» в ТРЦ «Аура» свой новый фильм для детей «Реальная сказка».

По словам Сергея Безрукова, который в этом фильме не только сыграл Ивана-дурака, но и выступил в качестве продюсера, такое кино не предназначено для широкого проката.

Перед показом фильма все желающие могли сфотографироваться с его героями

«Дай бог здоровья прокатчикам, но для них наша отечественная сказка, наше детское кино — не формат. Им надо помочь, заинтересовать. Может быть, какие-то льготы дать от государства (за прокат детских отечественных фильмов). Мы же с вами на новосибирской земле, а не в Лос-Анджелесе, должны поддерживать отечественного производителя. Но государство пока молчит», — посетовал Сергей Безруков.

Рассказывая об актерском составе фильма, Безруков отметил, что в «Реальной сказке» снимались его жена Ирина, друзья и знакомые. «Со многими приходилось договариваться за небольшие деньги. Я сам снимался бесплатно. Все в основном пошло на спецэффекты. Это дорогое удовольствие», — рассказал Сергей Безруков.

Также актер выразил благодарность Министерству образования РФ и лично Андрею Фурсенко, который написал письмо-рекомендацию для просмотра фильма «Реальная сказка» в школах.

Справка: «Реальная сказка» (фэнтези, Россия, 2011, 110 мин). Режиссер: Андрей Мармонтов. В ролях: Сергей Безруков, Леонид Ярмольник, Максим Шибаев, Анастасия Добрынина. Сказочные персонажи переносятся в реальный мир. Василиса Премудрая становится учительницей, Иван-дурак — бывшим солдатом ВДВ, Леший — бомжом, Кощей — олигархом.

НГС.НОВОСТИ

Фото Анны Наумцевой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления