Все новости
Все новости

Разыскиваются свидетели прыжка самоубийцы с моста

Следствие разыскивает очевидцев самоубийства, совершенного в ночь с 30 на 31 октября на ул. Сибиряков-Гвардейцев в Кировском районе Новосибирска.

Как сообщает Следственное управление СК РФ по Новосибирской области, все началось со ссоры супругов на мосту между остановкой «Советская Сибирь» и площадью Сибиряков-Гвардейцев. По данным следствия, женщина, находившаяся на некотором расстоянии от супруга, перелезла через перила моста и стояла держась за них руками.

«Подбежав к женщине, мужчина попытался вытащить ее на пешеходный тротуар, но она упала вниз с моста», — сообщили в Следственном комитете.

Известно, что в это время на проезжей части напротив семейной пары на несколько минут останавливался автомобиль, а затем уехал. Граждан, находившихся в автомобиле, а также тех, кто оказался очевидцами происшествия, просят позвонить в следственный отдел по Кировскому району по тел. 344-84-11, 314-83-20.

По факту смерти женщины проводится доследственная проверка.

НГС.НОВОСТИ

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter