NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Директор оперного театра нашел общий язык с руферами

Директор оперного театра нашел общий язык с руферами

Директор Новосибирского государственного театра оперы и балета (НГАТОиБ) Борис Мездрич встретился с руферами, водрузившими пиратский флаг на крыше театра.

Встреча с молодыми людьми, которые в ночь на 29 октября вывесили над куполом НГАТОиБ модифицированный аналог пиратского флага, состоялась вчера, 2 ноября, в кабинете Бориса Мездрича.

Как пояснил директор оперного театра, руферов он позвал для того, чтобы понять, чем они занимаются и какие мотивы ими двигали. «Может быть, мы будем друг другу полезны», — предположил Борис Мездрич.

Директор признал, что в ходе беседы с руферами обсуждались и возможные последствия их поступка, но «учить их жизни» или получить извинения в планы руководства театра не входило. По словам Бориса Мездрича, в кабинете состоялся интересный разговор, представителям неформальной организации и руководству театра удалось найти «точки соприкосновения» и договориться о следущей встрече.

Так, в ближайшее время верхолазов легально проведут на крышу НГАТОиБ, где они смогут сделать фотографии театра с интересных ракурсов. «Естественно, без флага», — подчеркнул Борис Мездрич.

НГС.НОВОСТИ

Фото dedmaxopka.livejournal.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления