NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город ИНВИТРО: скажите пароль — получите скидку!

ИНВИТРО: скажите пароль — получите скидку!

Вот и наступила пора холодов и снегопада. Этот период серьезная проверка на прочность нашего организма. Часто мы оказываемся не готовы к смене погоды, и наш организм остается незащищенным. По мнению специалистов, именно осенью происходит обострение ряда заболеваний. И только вовремя предприняв профилактические меры, мы можем предотвратить их наступление. Определить, готов ли ваш организм к приходу зимы, поможет своевременная диагностика.

С 1 по 30 ноября 2011 года во всех медицинских офисах ИНВИТРО проходит акция «Скажи пароль»*. Придите в любой медицинский офис ИНВИТРО в Новосибирске и Бердске, назовите пароль «ИНВИТРО: быть здоровым просто!» и получите скидку 10 % на любые виды исследований. Слушайте рекламные ролики ИНВИТРО на радиостанциях «Ретро FM» и «Радио Дача» и узнавайте другие пароли.

Прийти в ИНВИТРО можно как с направлением от лечащего врача, так и самостоятельно. Опытный врач-консультант бесплатно поможет разобраться в тревожных симптомах и посоветует, какие исследования необходимо выполнить, а после — расскажет о результатах анализов и при необходимости направит к узкому специалисту.

Для удобства пациентов медицинские офисы ИНВИТРО работают с раннего утра и до позднего вечера, при необходимости вы можете пригласить домой выездную службу ИНВИТРО в любое удобное для вас время.

Своевременная диагностика позволяет не только справиться с болезнью, но зачастую предупредить ее появление. Не бойтесь зимней непогоды и низких температур, позаботьтесь о своем здоровье сегодня, ведь наше здоровье — это наше завтра.

* Подробную информация об акции уточняйте у администраторов медицинских офисов, по телефону единой справочной службы (383) 344-97-27 или на сайте www.invitro.ru.

ИНВИТРО: сеть медицинских офисов

Единая справочная: (383) 344-97-27, 8-800-200-363-0 (звонок по России бесплатный).

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления