26 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
qwerty
2 ноя 2011 в 17:56

уж что то на газпроме бензину много кушает,на каких АЗС теперь хороший бенз?

ОТВЕТИТЬ
ха
2 ноя 2011 в 18:35

я не разбираюсь в этих полит.партиял, по мне они все на одно...за кого подскажите голосовать?

ОТВЕТИТЬ
Пашa
2 ноя 2011 в 19:07

Почему бы не поднять цену на бензин до европейского уровня 2-3 евро за литр? Наши люди совершенно не умеют планировать поездки, ездят на непомерно больших мощных автомобилях. Поднятие цен на бензин научило бы многих задумываться, прежде чем куда-то ехать, и пробок бы меньше было.

ОТВЕТИТЬ
ачоткин
2 ноя 2011 в 18:26

люди надеюсь на выборах не промахнетксь

ОТВЕТИТЬ
Шыш
2 ноя 2011 в 17:46

Газпромнефть монополисты теперь будут гнуть цены на бензин

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2011 в 18:34

еще керосин дорожает, летать будем все дороже и дороже

ОТВЕТИТЬ
Serg
2 ноя 2011 в 20:10

Бардак в стране! Спасибо продажным властям! Бенз в России должен стоить 1 руб. 50 коп., а у нас все наоборот! Нужно менять партии воров! Голосуем хоть за кого только не за Ед.Ро.

ОТВЕТИТЬ
Бомж с дробовиком
2 ноя 2011 в 20:13

Чего все разнылись ?

Газпром увеличивает прибыль, дивиденды и бонусы топменеджерам. Например за прошлый год официальный бонус г-на Миллера составил более 20 млн руб (не считая зарплаты).

На выплату дивидендов направлено 91 млрд руб., т.е в среднем по 650 руб на каждого проживающего в России человека...... Правда, дивиденды получили всего десяток человек, но зато за все население России. Я за них искренне рад.

Вердикт - Газпром отличная компания, разумно распределяющая свою огромную прибыль!!!!!
Пожелаем Газпрому, что бы и в дальнейшем его мечты всегда сбывались!!!!

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2011 в 17:48

спасибо дорогому ФАСу, что позволили образоваться монополии сначала на оптовом рынке топлива, а затем и на розничном рынке. Сейчас единственным заводом отгружающим топливо в город и 75% розничного рынка контролирует ГазПрЁм нефть.

Тёмыч
2 ноя 2011 в 17:57

Ещё будут повышать, ведь у народа нет рычагов влияния на цены бензина...Что хотят, то и творят!

потап
2 ноя 2011 в 18:06

Тото сегодня в городе свободно

Кузьма
2 ноя 2011 в 18:16

под это дело остальное подорожает процентов на 10..экономика по-российски.

Vic33
2 ноя 2011 в 18:33

Вот скупое подтверждение объективности статистики и статей от НГС. Это на каких АЗС цены на бензин после резкого скачка в октябре вернулись на прежний уровень?! Даже на Газпромнефти цены не вернулись к ценам до скачка.
Может цены для сборщиков статистики и НГС и вернулись к прежним, но по факту это художествееный свист. Доказать чеками на бензин?!

2 ноя 2011 в 19:46

Перед выборами в думу за неделю бензин подешевеет,это пиар ход продуман уже давно.Вот ведь как оно.

2 ноя 2011 в 19:54

а соляра ужо 28

Serg
2 ноя 2011 в 20:12

Хочешь жить ещё хуже голосуй за Ед.Ро! Издеваются над народом! И это в самой богатой стране! Народ помните что будущее нашей страны в наших руках!

Serg
2 ноя 2011 в 20:24

Перед выборами опустят цены как всегда на рубля два, а потом поднимут на четыре! Не верьте партии жуликов будте бдительны!

Далой Ед.Ро
2 ноя 2011 в 20:28

Спасибо бездарной власти! За цены на топливо которое пренадлежит народу!

Пользователь
2 ноя 2011 в 22:02

Вот-вот! Теперь думаешь за кого голосовать и есть ли вообще в этом смысл! Газмпром - это предприятие В.В. Путина, так бензин подорожал, заправки все выкуплены, выборы на носу... Встает вопрос, думает ли В.В. Путин о народе?

Максим
2 ноя 2011 в 22:37

И незаметим, как скоро будет 30 руб за литр. Наше молчание используется как знак согласия. Народ!!! думайте за кого голосовать на выборах.

3 ноя 2011 в 00:15

Подорожание на копейки - ерунда, а вот то что из продажи массово пропал 98-й бензин, это напрягает.

3 ноя 2011 в 09:26

Помнится УФАС грозился разобраться, не пойму это он разобрался или договорился?

Гумангозавр
3 ноя 2011 в 09:58

Сегодня ехал - уже цена 24,80 на 92ой бенз.... так что ваш репортаж неактуален, надо обновлять.

Сергей
3 ноя 2011 в 10:53

Самое интересное что по опросам до 70% населения сибири против партии Единая Россия, которая приватизировала и монополизировала рынок полезных ископаемых, но тем не менее она по-любому наберет необходимое количество голосов для того чтобы продолжать царствовать.

Елена
3 ноя 2011 в 13:59

Едро обещало что люди будут получать прибыль с ресурсов странфы, пока только гаспромовцы получают а вся срана только платит. Едро Долой, ВОРЫ И ЖУЛИКИ

Сереженька
5 ноя 2011 в 10:51

Вчера видал дизильное по 27 рубчиков, совсем с ума сошли???

Дмитрий
5 ноя 2011 в 21:11

Да что тут говорить о продажности,если достаточно посмотреть результаты предварительного опроса населения - ЕдРо лидирует с >40%, КПРФ с 11%. Хотя на самом деле получается наоборот!

Загрузка...