29 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)
кирзач
2 ноя 2011 в 14:09

НОВОСИБИРЦЫ!! Отдыхать надо не в Пхукете, а в нашей, исконной, родной Кирзе (там такой чУдный профилакторий)!

ОТВЕТИТЬ
Big Al
2 ноя 2011 в 15:15

А я говорил, что Тай отстой - все туда едут, т.к. дешево и виза не нужна, а увидев пальмы и экзотические фрукты за копейки, называют это место раем... в цивилизованные нормальные страны без страховки вообще не пустят (страховка международная и не зависит от того входит отправитель куда-нибудь или нет) и медпомощь окажут (вплоть до родов или операции), адвоката предоставят в случае конфликта с законом и... т.е. все форс-мажорные обстоятельтва предусмотрены... а Тай, Турция, Египет вот и пускают всех за 500-700 баксов, но никаких гарантий не дают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2011 в 13:44

Отдыхать потому-что нужно дома. На даче, там, или на охоте-рыбалке. А экзотика она такая, опасная.

ОТВЕТИТЬ
Евушка
2 ноя 2011 в 13:41

что значит "об этом стало известно из сообщения, оставленного менеджером кемеровского представительства туроператора на странице в социальной сети «Одноклассники»."???
как это понять? она что, прям так и написала "в таком-то отеле умер житель Н-ска такой-то?"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2011 в 13:05

что такое НАТО?

ОТВЕТИТЬ
Диман
2 ноя 2011 в 13:11

после таких новостей наверное лучше сразу перед поездкой уточнять-"А как моё бренное тело доставят на родину в случае кончины?!" не дай бог конечно...жесть!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2011 в 14:06

Если кремация возможна именно там то насколько все будет дешевле? (там по чем это?)

ОТВЕТИТЬ
Азиза
2 ноя 2011 в 17:32

Я говорила с ним 2 дня назад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
2 ноя 2011 в 18:22

Разве можно летать туда,когда такое наводнение.Все бактерии водой подняло с земли и все это размножается и попадает в пищу,притом еще жара.В жарких странах есть такие кишечные бактерии от токсичности которых умирают за 2 часа.

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2011 в 14:24

Кирзач, вы гоните, надо быть мегапатриотом чтоб отдыхать в России, с ее нулевым сервисом и пятизвездочными ценами.

ОТВЕТИТЬ
Марина
2 ноя 2011 в 15:53

НАТО- это «Национальные Агентства и Туристические Операторы», поэтому очень даже причем!

ОТВЕТИТЬ
Простой житель
2 ноя 2011 в 13:15

НАТО - вот это название для туристической организации :)))

ОТВЕТИТЬ
Blondinka
2 ноя 2011 в 13:21

По местным новостям уже сообщили, что действительно был сердечный приступ. Соболезнования родственникам.

ОТВЕТИТЬ
JoKer
2 ноя 2011 в 13:59

"Туриста отправляла организация, которая не входит в НАТО"

Я может чего то не догоняю! Но при чём тут НАТО?? Или это какая то другая организация или у нас все тур компании обязаны входит в НАТО??)))))

ОТВЕТИТЬ
Денисыч
2 ноя 2011 в 15:45

Вовка-АйБиэМ... Добрейшей души человек!
Скорблю с родственниками и друзьями...

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2011 в 17:22

видела передачу по тв , там было про то как люди гибнут за границе и часто по вине отелей , и как это потом представляют несчастным случаем или виной самого человека

ОТВЕТИТЬ
3
2 ноя 2011 в 13:17

Пегас в НАТО не входит ?

WTF
2 ноя 2011 в 13:32

Мужик умер в райском месте, пусть земля ему будет пухом...

2 ноя 2011 в 13:39

Бред какой-то... Туроператор Пегас, а условия страховки неизвестны якобы из-за того турагентство не входит в НАТО? Так страхует туроператор и насколько известно Пегас практически всех страхует через "Европейское туристическое страхование"

Саня
2 ноя 2011 в 13:37

Бли-и-и-ин.....А я с ним в школе учился. Жалко парня.

циклон-Б
2 ноя 2011 в 13:42

люди смертны,и случиться это может везде..

Александра
2 ноя 2011 в 16:11

О смерти стало известно через "Одноклассники"? Мир определенно сошел с ума.
А господину из НАТО постыдиться бы. Страховка - часть пакета услуг, формируемым туроператором, поэтому ее условия при желании (явно не возникшем у господина комментатора) могли быть ему известны. Когда летала с Пегасом, страховка была через Росгосстрах

Фото пользователя
2 ноя 2011 в 22:16

а на тайских сайтах пишут, что предварительно причиной сметри было алкогольное пьянение(

3 ноя 2011 в 00:41

Ребята!!!! До сих пор неизвестно отчего умер Володя!!!! Тайские СМИ написали что он умер в отеле. На самом деле его привезли к отелю мертвым на грузовике!!!! Гид подошел к телу сказал русский турист и пошел дальше!!!! У меня просто слов нет!!!

Гостья
3 ноя 2011 в 08:30

Ну смех, да и только! "Пегас! и проблемы со страховкой!!! У нас как всегда - как только начинается сезон туристов в Тай, так турАгенства начинают лить грязь друг на друга! Нормальный маркетинговый ход - напугать народ и отвернуть от туроператора!!! :)))

Гостья
3 ноя 2011 в 08:33

Надо быть очень осторожным в экзотических странах, особенно с резким изменением климата из холода в жару. Действительно сердце может не выдержать - наш организм привык жить в других климатических условиях и все скрытые заболевания могут вылезти наружу, в том числе и сердечные проблемы...

Загрузка...