19 января среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (351)

3 ноя 2011 в 09:37

а в это время жители Новосибирска которых он обманул пикетируют здание Правительства НСО
http://www.youtube.com/watch?v=AS6hi0CrL28

ябеда
3 ноя 2011 в 09:38

Все же, может что-то поменялось к лучшему?
Я писал два раза электронное обращение в мэрию.
Один раз о неправильной установке(загораживал светофор) рекламного щита, другой раз о незаконной парковке на придомовой территории.
Оба раза ответили сначала, что получили обращение и разберутся. Потом все исправили, то есть щит перенесли, а столбики с цепочкой выпилили. Потом пришли письма, что обращение обработано - результат такой-то.
Как то так

ОТВЕТИТЬ
Марина
3 ноя 2011 в 10:04

)))) Видимо все мы живем в каком-то другом Новосибирске!!А хотелось бы жить в том, за который награждают!))))))

Михаил
3 ноя 2011 в 10:09

А какой диплом Вы бы вручили г-ну Городецкому?

3 ноя 2011 в 10:09

Интересно, а кого тогда Путин наказал за благоустройство города?:))

Irina
3 ноя 2011 в 10:11

У меня вопрос к коментирующим, а вы в других городах России были, кроме Москвы и Питера, вам есть с чем сравнить, чтобы оставлять такие комментарии...? Вы были в 6-м микр-ре, видели детские площадки в каждом дворе, новый садик и пр...? Мы с мужем довольны благоустроенностью микрорайона, выбирайте лучше жилье, чтобы не оставлять такие комментарии...

ОТВЕТИТЬ
Укол
3 ноя 2011 в 10:26

Какой мэр - такие и дороги! Какой президент - такие и мэры/губернаторы! Так что все логично;)

мех
3 ноя 2011 в 10:47

Путин доволен качеством вашей жизни. Радуйтесь!

3 ноя 2011 в 10:49

На днях звонок в дверь вечером часов в 9, открываю стоят две девушки и говорят мы из партии единая россия поставьте подпись и будет вам парковка в следующем году...я их любезно поблагодарила и подписывать не стала, т.к. днем раньше мы наняли гастрабайтеров и они нам сделали отличную парковку и не дорого....

3 ноя 2011 в 10:57

Стоя в пробке на Красном проспекте пересечение с ул.Фрунзе, Крылова в сторону пл.Ленина, угнетает вид старых грязно-желтых домов, нужнающихся, видимо, не только в реставрации внешнего вида, но и в капитальном ремонте. И это в центре города!

dtm
3 ноя 2011 в 10:58

и действительно - цинизм власти просто поражает

Ольга Вьюга
3 ноя 2011 в 11:17

Вы такие все недовольные. Наверное, строительство моста, реконструкция советского шоссе, ремонт дворов, и т.д. - это только ваша заслуга, надо было всех вас наградить. Вот ноете тут, ноете, а какая польза городу от вас, уедете (потому что вам здесь плохо) и город ещё хуже станет? Делом надо заниматься, господа, не всё сразу, хоть что-то далелаеться.

ОТВЕТИТЬ
Пуля
3 ноя 2011 в 11:21

Благоустройство - это крашеные старые шины во дворах, которые бабушки притащили и цветами усадили; а дороги - обязательное ниличие луж перед остановками и переходами, чтобы водителям было где жигануть и народ облить...

жители Центрального района
3 ноя 2011 в 11:32

Уважаемый В.ф.! Попробуйте сегодня перейти Красный проспект около Архитектурной Академии. Не забудьте лодку. А зто же в 100метрах от Вашего места работы.

3 ноя 2011 в 11:36

Вот наше место и определилось, между Башкирией и Мордовией.
На самом деле это предвыборный кредит доверия. В самом деле
кому сейчас нужно это благоустройство, оно уже под снег пошло.

жители переулка Крашенинникова
3 ноя 2011 в 11:51

50 лет не было ремонта на переулках Крашенинникова, что расположены в центре Ленинского района совсем недалеко от здания Администрации. 8 лет добиваемся благоустройства внутриквартальной территории. Кое-как с помощью депутата втиснулись в программу благоустройства на 2013-2014 год.Вопрос, а почему городские власти включили нас в план только на 2013-2014год? Если в первую очередь не ремонтировать такие территории как наша, то какие же ремонтируются? По каким критериям отбираются внутриквартальные территории для проведения ремонта и благоустройства? На этот вопрос нам так и не ответили.Нет правильного регулирования этого процесса со стороны управляющих компаний и Администрации Ленинского района. А это недоработка властных структур города. А ремонтировать вполне еще нормальные территории вдоль центральных улиц и пускать на ветер наши налоги - это в порядке вещей. Так за что вручен диплом 2 степени Городецкому? Непонятно.

3 ноя 2011 в 11:54

Повесилили, слов нет, это что издевательтсво над горожанами...

«Самое благоустроенное городское (сельское) поселение России» думаю Новосибирск участвовал в конкурсе на самое благоустроенное сельское поселение, для большой деревни у нас действительно "ОЧЕНЬ" благоустроенно....

в шоке
3 ноя 2011 в 11:59

Новосибирцы! не вздумайте голосовать потом за ПУТИНА!!!!

скромница
8 ноя 2011 в 11:21

Может авансом чтоб не допустить в город "Занималась алая заря".Интересно,если всем обозленным и неверующим проголосовать за красных,будет ли город благоустроенным?

Каэтана
8 ноя 2011 в 14:20

Пусть бы он попробовал по нашему городу погулять, лучше всего с детской коляской, а потом бы уже дипломы выдавал..

Дмитрий
6 ноя 2012 в 01:05

Новосибирск - а что говорить то о том кто кого награждает - надо думать кто кого выбирает как живет и чего хочет. Хотели бы - изменили бы что в Новосибирске. Самостоятельно.
Оно не совсем уж простенько но не невозможно, согласны?!
Успехов
Сибирь 2012