28 октября четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (351)

2 ноя 2011 в 15:02

А вы разве не знали, что это заслуга ЕдРа? Главные благоустроители....

КЭП
2 ноя 2011 в 15:05

Ничего мы отквитаемся 4 ДЕКАЮРЯ г.Новосибирск будет одним из тех где ЕДРО наберет меньше всего.

serjio
2 ноя 2011 в 15:07

Что за чушь! Город грязный, необустроенный. Более или менее центр.А за его пределами....полный завал! Но нам не понять их видимо. Живут в своём ИЗМЕРЕНИИ!

Горожанка
2 ноя 2011 в 15:09

Ни одного позитивного комментария.
Владимир Филиппович, как Вы думаете, почему?

ОТВЕТИТЬ
Старикан
2 ноя 2011 в 15:21

Этот дуэтик демонстрирует превосходное управление: влез на комбайн, порулил, похохотал; поиграл в бадминтон, "дал поручение", похохотал; навешал студентам лапши, похохотал; вручил ордена, попоучал, похохотал; наградил Городецкого, похохотал (над нами всеми) - и так бесконечно который год. А чего им, у них своя бесконечная феличита.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2011 в 15:30

Мне интересно, а звание в дипломе так и написано «Самое благоустроенного городское (сельское) поселение России»? Или это опечатка?

сибиряк-фигурист
2 ноя 2011 в 15:31

Второй день зимы ,а тротуары превратились в ледяную арену. Что за плитку положили по Военной около АУРЫ. Кто знает. Наверное Городецкий.

SU
2 ноя 2011 в 15:31

Да тут за одно то, что творится в сфере ЖКХ в г.Новосибирске надо с постов снимать, а не награждать. Народ бы больше поддержал, если устроили бы проверку, да поснимали с постов тех, кто допускает весь этот беспредел в ЖКХ, тогда у людей доверия было бы больше к власти, а тут кроме ругательств никаких эмоций.

King
2 ноя 2011 в 15:32

Мэр читает НГС? Или мнение горожан его не интересует?

2 ноя 2011 в 15:41

Похоже из застоя не выбраться нам и при ВВП тем более, чем при Брежневе,там хоть 20лет пережито и дожито до "коммунизма", а здесь... еще впереди многолетие их власти,жаль нас!!!

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2011 в 15:51

А на очередных выборах Фладимир Филиппович снова победит с большим отрывом - ибо "достоин".

Горожанка
2 ноя 2011 в 16:12

У нас на Высоцкого дом 11 уже 23 года не было ремонта дороги, как после бомбежки...это как надо не уважать людей,за наши же деньги...

ОТВЕТИТЬ

Как к нам новость из альтернативной реальности попала???

2 ноя 2011 в 16:24

за что выдал-то?
давайте, ЕР, героев россии присваивать начинать пора

рома
2 ноя 2011 в 16:24

За аварийную и разворованную Золотую Ниву наверное ! см.ссылку : http://spravsib.ru/novosti/ochen-zolotaya-niva.html#10

2 ноя 2011 в 16:25

У кого еще есть сомнения за кого голосовать, чтобы наш город остался самым благоустроенным городом?

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2011 в 16:28

Приезжайте к нам на Росточку (ул. Мира 50) и я вам покажу красивый город с помойками. А может я живу в другом Новосибирске?

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2011 в 16:32

С 2007 года я и моя общественная организация пытаемся построить Одну(!!!) спортивную площадку в городе. Мэр и его подчиненные делают все, чтобы не допустить этого. Премию ему от главного ЖиВ!

10879
2 ноя 2011 в 16:43

издевательство над жителями города

юта
2 ноя 2011 в 16:44

а я за единую!!! и дворы и парковки появилисьи деревья насадили, молодцы ничего не скажу,спасибки, пойду голосовать первый раз.

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2011 в 16:48

У нас во двор, на Вокзальную магистраль, 8/2 привезли элементы детской площадки, подразнили детей и через час увезли, раскурочив предварительно бордюры и ничего не восстановили. Где детская площадка, когда она будет установлена? Администрация Железнодорожного района пояснить не смогла!!! Видно, мэр, премьер не в курсе! Позор власти!!!!!!!

Фото пользователя
2 ноя 2011 в 17:27

Всем Новосибирцам выйти из сумрака сказал пред.правительства РФ.-)

Serg
2 ноя 2011 в 17:35

Видимо наградили за детский сад что на ул.Есенина стоит? Лет 20 без ремонта: фасад облез, окна сгнили, тратуаров нет, детская площадка еще от комунистов осталась! Зато плокаты Единоросов весят! Не стыдно воровать у детей???

2 ноя 2011 в 17:39

Даже противно писать комментарии! От улиц только названия остались! По Обской (от Ривер парка до 80-го дома) и по 2-й Обской могут проехать только грузовики и полноприводные джипы!

2 ноя 2011 в 17:39

какие жители-таков город

ОТВЕТИТЬ
454
2 ноя 2011 в 17:49

какая резонансная новость, vox populi.

ps радует отсутствие чиновников или их нежелание писать ложь

Мама
2 ноя 2011 в 17:51

я фигею,извините за бедность речи,но назвать Н-ск благоустроенным это издевательство для коренных жителей.

Галина
2 ноя 2011 в 18:02

На улице Ватутина ,вдоль дома 85,высажены тополя. После каждого сильного ветра их становится все меньше. Весной на освободившихся местах вырыли ямы , привезли землю. Думала , что скоро привезут крупномеры и посадят. Ан нет.Три недели ямы простояли , потом их засыпали землей и все... Видимо деревьев просто не хватило.Как это все печально.Тротуар на Ватутина до площади" Маркса"неужели трудно сделать? Где что благоустраивают?Может я просто не вижу?Кстати ,наш двор благоустроен за средства жильцов кооператива.А выезжаешь из арки на ул. Тульскую и попадаешь в деревню с раздолбанной дорогой.Слов нет.

сэм
2 ноя 2011 в 18:03

чем Путин сильно урезал число жителей, которые могли бы проголосовать за него на президентских выборах.

Фото пользователя
2 ноя 2011 в 18:16

Што-то слабовато Путин оценил заботу мера о Новосибирцах,дал бы сразу ему ГЕРОЯ РОССИИ за то что он весь город "свечками" понатыкал и приютил толпы азиатов...

2 ноя 2011 в 18:18

Ахаха, и Питер зацепили. Хотя собственно правда это. По сравнению с Питером, Нск чистый, и дороги в Сибири, в НСО, в частности, лучщие в России. Чем центрее тем хужее. Самая плохая трасса М10 Питер-Москва.
И снег в Нске чистят, а не посыпают химикатами, и ждут когда сам исчезнет. И "сосули" не убиваю людей пачками. Все познается в сравнении.

ОТВЕТИТЬ
Метрострой
2 ноя 2011 в 18:38

Путин не знает про то как у нас метро строят? За то, что тоннель у ЗН просажен посадки будут или нет?

а названия-то какие
2 ноя 2011 в 18:40

Милости просим на улицу гордое название которой "Европейская", и в гости к жителям тамошних 2-х этажных домов, во где европа во всем блеске!

Академ
2 ноя 2011 в 18:52

По моему у нашей власти окончательно атрофировалось такое качество как - СОВЕСТЬ. Народу стыдно и противно, а им хоть бы хны.

ОТВЕТИТЬ
Сейчас в УФЕ
2 ноя 2011 в 19:53

Ребята.Я сейчас в Уфе, здесь еще грязней чем в Новосибирске. А вот в Саранске очень уютно и чисто......

Настя
2 ноя 2011 в 20:01

Это очень классно, что город удостаивается такой награды. Хоть и 2 место, но тоже неплохо. Поэтому все силы сейчас нужно перекинуть на то, чтобы в следующем году занять 1 место.

ОТВЕТИТЬ
Самбади
2 ноя 2011 в 20:08

похоже, Путин наградил мэра за упорную агитацию ЕдРа, подробности тут:
http://www.vedomosti.ru/politics/news/1408622/shkolnaya_partiya
...и в Отзывах

Андрей
2 ноя 2011 в 20:19

Ну вот - теперь на выборах за единую россию будет на 1 голос больше. (кроме Путина никому не понятно - за какие заслуги перед городом Новосибирском Городецкий получил награду). наверное за самые большие цены в Сибирском регионе на продукы, жилье, ЖКХ и бензин.

Мария
2 ноя 2011 в 22:22

перед выборами начали по регионам ездить..показывать какие они хорошие

безлошадный
3 ноя 2011 в 01:15

Городецкому по горячим следам надо было намекнуть относительно метро. Типа маловато будет одной побрякушки то, надо бы по настоящему благоустраивать.
А так, кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку.

3 ноя 2011 в 09:37

а в это время жители Новосибирска которых он обманул пикетируют здание Правительства НСО
http://www.youtube.com/watch?v=AS6hi0CrL28

ябеда
3 ноя 2011 в 09:38

Все же, может что-то поменялось к лучшему?
Я писал два раза электронное обращение в мэрию.
Один раз о неправильной установке(загораживал светофор) рекламного щита, другой раз о незаконной парковке на придомовой территории.
Оба раза ответили сначала, что получили обращение и разберутся. Потом все исправили, то есть щит перенесли, а столбики с цепочкой выпилили. Потом пришли письма, что обращение обработано - результат такой-то.
Как то так

ОТВЕТИТЬ
Марина
3 ноя 2011 в 10:04

)))) Видимо все мы живем в каком-то другом Новосибирске!!А хотелось бы жить в том, за который награждают!))))))

Михаил
3 ноя 2011 в 10:09

А какой диплом Вы бы вручили г-ну Городецкому?

3 ноя 2011 в 10:09

Интересно, а кого тогда Путин наказал за благоустройство города?:))

Irina
3 ноя 2011 в 10:11

У меня вопрос к коментирующим, а вы в других городах России были, кроме Москвы и Питера, вам есть с чем сравнить, чтобы оставлять такие комментарии...? Вы были в 6-м микр-ре, видели детские площадки в каждом дворе, новый садик и пр...? Мы с мужем довольны благоустроенностью микрорайона, выбирайте лучше жилье, чтобы не оставлять такие комментарии...

ОТВЕТИТЬ
Укол
3 ноя 2011 в 10:26

Какой мэр - такие и дороги! Какой президент - такие и мэры/губернаторы! Так что все логично;)

мех
3 ноя 2011 в 10:47

Путин доволен качеством вашей жизни. Радуйтесь!

3 ноя 2011 в 10:49

На днях звонок в дверь вечером часов в 9, открываю стоят две девушки и говорят мы из партии единая россия поставьте подпись и будет вам парковка в следующем году...я их любезно поблагодарила и подписывать не стала, т.к. днем раньше мы наняли гастрабайтеров и они нам сделали отличную парковку и не дорого....

3 ноя 2011 в 10:57

Стоя в пробке на Красном проспекте пересечение с ул.Фрунзе, Крылова в сторону пл.Ленина, угнетает вид старых грязно-желтых домов, нужнающихся, видимо, не только в реставрации внешнего вида, но и в капитальном ремонте. И это в центре города!

Загрузка...