1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (351)

2 ноя 2011 в 12:12

АААААА...вот насмешили-то!!!!!!!!! правильно дорогой идете товарищи!!!!!!!!!!

Мутин Пудак
2 ноя 2011 в 12:12

За "отличные" дороги наверное?
За "выполненный" ремонт дворовых территорий тоже?
За "многое другое хорошее"?

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2011 в 12:13

Это самая смешная и нелепая новость на НГС!

ОТВЕТИТЬ
водитель маршрутки
2 ноя 2011 в 12:13

где благоустройство? новосибирск - город разбитых дорог , грязных обшарпанных подьездов , грязные замусоренные улицы, непролазная грязь в частном секторе ,очень высокие цены на товары и услуги ЖКХ, тысячи безработной молодежи на улицах, и ужасный холодный климат , с ужасными 30 градусными морозами зимой

ОТВЕТИТЬ
Олег
2 ноя 2011 в 12:15

Уже 1 апреля или я чего-то не понял?

ОТВЕТИТЬ
ФуМанчу
2 ноя 2011 в 12:16

Сигнал для Городецкого?

Kostas
2 ноя 2011 в 12:16

Вот какой у нас мэр хороший,оказывается) Все везде благоустраивает,ночами не спит,все о городе думает....

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2011 в 12:19

"Путин наградил Городецкого за благоустройство города"

А какого города, простите?

Сереженька
2 ноя 2011 в 12:20

Это плевок чтоли?
Благоустроенность это:
1. Отмена льгот для пенсионеров?
2. Более высокие ставки по транспортному налогу?
3. Убитые дороги?
4. Отсутствие детского здравоохранения?
5. Очереди в детские сады?
6. Отключаемая (ну у меня сейчас так) теплая вода для замены труб (что делали летом хз )
7. Новые ауди для чиновников?

Чтооооо он благоустроил то???

ОТВЕТИТЬ
Лева
2 ноя 2011 в 12:20

Это озночает, что голосовать точно не буду за путина. Зря он так, зря.

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2011 в 12:21

вы в другие города поезжайте и сравните, в Омск например))))

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2011 в 12:21

Да это просто очередной Пиар в предверии выборов! По принципу: кинем пряничек отдаленным северным районам, авось и голосовать активнее пойдут за того, кого надо! Не верю, что города центральной России хуже благоустроены, а то получается, что все должны мечтать в Новосибирске жить!

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2011 в 12:22

Чем Вы, товарищи комментаторы не довольны? Владимир Филиппович ночами не спит, все о городе думает! Совсем себя не щадит, на износ работает, вот и заслужил похвалу. А приближающиеся выборы и партийная принадлежность никакого отношения к благоустройству не имеют!

ОТВЕТИТЬ
KK
2 ноя 2011 в 12:22

Вспоминается интервью с Городецким: назовите ваши 3 главных достижения на посту мэра? Ответ был примерно такой: "Зачем говорить о каких то количествах? Это неконструктивно"-)))

ОТВЕТИТЬ
зануда
2 ноя 2011 в 12:22

Путин наградил не Городецкого, а город Новосибирск.

ОТВЕТИТЬ
Баюн.просто кот
2 ноя 2011 в 12:23

а Путин-то и не знает..город развивается не благодаря Городецкому,а вопреки.электорат уже сказал добрые слова за развал муниципального транспорта,бестолковую застройку пл.Маркса,самые дорогие цены в Сибири..

Настоящий читатель НГС
2 ноя 2011 в 12:23

Даа уж... Власть верхняя радует все больше и больше. Неужто готовятся на замену Маслякова и камеди-кл? То библиотека имени ельцына, то Н-ск - самый благоустроенный город...

ОТВЕТИТЬ
мимопроходил
2 ноя 2011 в 12:23

"В ваших городах и селах благоустраиваются и улицы, и дворы, строятся детские и спортивные площадки, приводятся в порядок дороги, общественный транспорт и сфера жилищно-коммунальных услуг», — отметил Владимир Путин".
Видимо речь идет о каком-то другом Новосибирске, нам, горожанам, неведанном...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2011 в 12:24

Капец!!! За что?!
Вот в Саранске точно знаю да, площадки спортивные строятся активно.
Но у нас то за что?!!!

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2011 в 12:24

Как говориться - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО !!!!!!!)) Если наш город на 2-ом месте, то что твориться в остальной России - УЖАССССС !!!!

2 ноя 2011 в 12:25

Ну вот, оказывается Городетский хорош, а что же тогда думать о других мэрах???

втф
2 ноя 2011 в 12:25

А как насчет ордена "За точечную застройку"? Не наградили еще?

ОТВЕТИТЬ
Частный сектор
2 ноя 2011 в 12:26

А как же частный сектор? Он тоже благоустроен стараниями мэра? Пройдитесь от ост "Панфиловцев" до Гиганта на Автогенной весной или осенью в дождливую погоду и вы заметите, что тротуаров там по обеим сторонам дороги нет и грязи по щиколотку... А там еще школа по-пути, вот детям радость-то грязь сапогами месить.

ОТВЕТИТЬ
Гердт
2 ноя 2011 в 12:27

Не понимаю за что награда. Новосибирск - один из самых убогих и грязных городов мира.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2011 в 12:27

После того, как наградили 16 июня 2010 года Чубайса орденом "За заслуги перед Отечеством" 4-й степени "За многолетний добросовестный труд." я уже ничему не удивляюсь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2011 в 12:28

Да ладно вам, Новосибирск не хуже других городов, везде примерно одинаково.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2011 в 12:28

Это такой особый стёб правительства над народом?

мама
2 ноя 2011 в 12:29

с ума что ли сошли? он же пол города повырубал деревья, а железяки зеленые понаставил за бешеные деньги.

барбосик
2 ноя 2011 в 12:30

я не думал , что точечная застройка, когда между двух хрущевок лепят 17 - этажный небоскреб , так понравится Путину , да и разбитые дороги везде , а в подьезды многоэтажек Путин не заходил? вот где: грязь, обшарпанные и изрисованные стены ремонта не видели по 15 лет , а ведь жильцы ежемесячно платят за ремонт подьезда

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2011 в 12:30

Это Издевательство над горожанами с большой буквы

Ну да!
2 ноя 2011 в 12:30

Ну всё правильно! "Самое благоустроенное сельское поселение" =)) Лучше Новосибирска деревни не найти! =)))

2 ноя 2011 в 12:31

Это что интересно благоустроили?Понять не могу?когда Солодкиных посадили он бегал вместе с Толоконским бумагу писали и просили их освободить!Так что задуматься стоит!награждать или.....просто дурдом!

Фото пользователя
2 ноя 2011 в 12:31

Хорошая, массированная антиреклама кнадидата в президенты.

ОТВЕТИТЬ
НеРомантик
2 ноя 2011 в 12:33

По 1 каналу сказали, что в Новосибирске есть уже "Восточный объезд", а на самом деле, ИМХО, "Северный объезд" ещё достраивается.

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2011 в 12:35

За дорогой бензин что не наградили себя наше правительство)))

ОТВЕТИТЬ
Вася
2 ноя 2011 в 12:35

Путин бы лучше с мэром прокатился от речного вокзала до академгородка часиков этак в семь вечера на автобусе 1209, простояв сначала безрезультатно часок в очереди на маршрутку 1235. Да и в самом 1209 почувствовал бы любовь народа друг к другу, крепко сплотившего свои ряды в желании хоть как-то добраться до дома, поспать немножко, а завтра снова в бой... Покой нам только снится.

2 ноя 2011 в 12:35

Вероятно сравнивали с Новосибирском столетней давности...

ОТВЕТИТЬ
ferio
2 ноя 2011 в 12:35

Это ему чёрную метку вручили, за переход на метро Речной Вокзал.

Жду поезда до Москвы
2 ноя 2011 в 12:35

Какое благоустройство??? пошутили что-ли???
город загажен, дороги ужасные, снег не убирают зимой кроме пл. Ленина, улицы летом не поливают. Отсутствуют мусорные урны. Кругом мусор.Перекошенные столбы, кругом хаос, ямы, колеи, деревья вырубают. Зимой на набережной на ледовый городок платный вход!!! остальную основную часть набережной не чистят!!!
Экономят на электричестве, уличном освещении, на воде, цены аховые, зарплаты скудные... это мрак, а не город...

ОТВЕТИТЬ
crag
2 ноя 2011 в 12:36

Ахаха! Заберите награду обратно! или че, спасибо мэру за новые уродские бордюры, через которые перелезть нереально?) какие нафиг детские площадки и благоустройство? Где все это? единственное что дороги в порядок приводят.. Хотя, раздробить калею и положить в неё новый асфальт это нифига не ремонт дороги!

ОТВЕТИТЬ
снегопад
2 ноя 2011 в 12:37

Это видимо когда в прошлом году снегом город завалило и Городецкий организовал работу, что месяц вывозили снег на снегоотвал

жители Центрального района
2 ноя 2011 в 12:39

А интересно -Городецкий будет читать комментарии к этой новости.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
2 ноя 2011 в 12:40

Конечно новость забавная)) Хотя благоустройство города зависит от самих горожан. Возьму в пример наши дома по ул.Железнодорожной, например дом 8/2. Кто не верит может приехать лично. Этим летом полностью положен новый асфальт, новые поребрики, газоны, сделаны новые автопарковки. В этом активно участвовали жители домов, и выделялись деньги городского бюджета. В подъездах поставили пластиковые окна, цвета на площадках, зеркала, новые лифты. Сейчас проводится освещение дворовой территории. Так что не надо гундеть а надо строить свою жизнь самим!

ОТВЕТИТЬ

А нашего мегадостойного мэра наградили за доброльно-принудительную агитацию ЕдРа среди работников школ, интересно (Про которую писали на Ленте.ру)?

Ольга
2 ноя 2011 в 12:40

Привезли бы господина Путина на ул. Серафимовича, в бараки.

ОТВЕТИТЬ
Город-детский
2 ноя 2011 в 12:40

Ноовсибирск самый благоустроенный город на планете!!!
Побеждал в конкурсах уже не раз!

валек
2 ноя 2011 в 12:42

Наш мэр действительно очень хорошо работает,а те кто постоянно его хают что-нибудь полезное для города сделали?Если вы живете в плохих условиях(хрущевки,ездите на общ.транспорте,зарплата 15 тыс),то это только ваши проблемы(учитесь,развивайтесь) и не нада на мэра свои неудачи и бездельничество складывать.

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2011 в 12:43

"За что же, не боясь греха, Кукушка хвалит Петуха? За то, что хвалит он Кукушку." 1834. И.А.Крылов.

ОТВЕТИТЬ
Пес
2 ноя 2011 в 12:44

Посмеялсо. У нас во дворе этим летом детскую площадку снесли, теперь там пивнушка, спасибо гОРОДЕЦКОМУ

ОТВЕТИТЬ
Выпускник ИнЯза
2 ноя 2011 в 12:47

Нашего мэра награждать пока не за что. Мэр, отдайте награду некоему Николаю Будкину, который вылечил вам зрение и помог увидеть и осознать, что Речной Вокзал-то оказывается загаженный. О каком благоустройстве города идет речь? Травку из леечки полил? Грядку вскопал? Где чистый город? Какое благоустройство?

Галина
2 ноя 2011 в 12:47

Я в шоке!!!Это у нас благоустроенный город?Путин приезжал и сам видел или ему доложили?Благоустроенный у нас только Красный проспект. А в пяти метрах от него во дворах уже бардак. Или они считают,что жители Новосибирска ничего не видят.

ОТВЕТИТЬ