29 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Фото пользователя
2 ноя 2011 в 10:43

Молодцы!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
2 ноя 2011 в 11:00

Даааа....,все как обычно-чем ближе новый год, тем хуже играют!Скоро фигурное катание будем смотреть!

ОТВЕТИТЬ
Мачитос
2 ноя 2011 в 11:58

Супер матч! Взяли 1 очко (а могли бы и без него остаться) и сразу прыгнули с 8 на 6 место!!! В субботу идем болеть за наших!!! Раскатаем Динамо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
2 ноя 2011 в 13:05

Кстати, после нового года у сибири будет выступать Плющенко.

ОТВЕТИТЬ
Гашек
2 ноя 2011 в 13:47

Матч типичный по счету, но не драмматургии. Хороший хоккей! Удачи Сибири в субботу! За Динамо кстати сыграет только что перешедший в московский клуб из Нефтехимика наш любимчик Вилле Ниеминен!

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
2 ноя 2011 в 11:19

Болезнь третьего периода...

Леха
2 ноя 2011 в 11:33

Концовку опять не выдержаои нро вцелом молодцы!!!

Фу Манчу
2 ноя 2011 в 11:38

Типовой матч. Сибирь быстро забивает, затем отходит назад, соперник начинает нас "возить" и в итоге дожимает. Непонятно, чем привлекает Тарасенко такой сценарий игры.

WTF
2 ноя 2011 в 11:39

Ну 5-го ноября будет поинтереснее я думаю ))) А по этой игре Тарасенко все сказал еще на прошлой пресс-конференции.

Фото пользователя
2 ноя 2011 в 11:55

К моему глубокому сожалению, чемпионат идёт так, как я и предполагал - Сибирь к 1 декабря останется в середнячках, увы. Но шанс выйти в ПО в Восточной конференции, думаю, реализуют.

Sohiba
2 ноя 2011 в 12:15

Все как обычно - начинаем "за здравие", заканчиваем "за упокой"!!!

ард
2 ноя 2011 в 12:50

ну раз такая тема постояно, нужно тренировать булиты усиленно)))

Виталька Каменский
2 ноя 2011 в 13:39

Вперёд Сибирь! В тебя я верю!
И в победах и в проигрышах☺
Ура!

Волжанка
2 ноя 2011 в 13:46

Предлагаю внести изменения в регламент: третий период запретить!))) И тогда , Сибирь - чемпион!

alx
2 ноя 2011 в 13:50

Володя Тарасенко молодчина, классно реализовал буллит. Просто супер.

аха
2 ноя 2011 в 16:03

складывается мнение, что команде не хватает физики, с середины второго периода начинают просто отбрасываться, вместо атаки идет сменка, не видать задора, беззубая игра

на хоккей ходят не обязательно за победами, многие идут посмотреть игру, а игра подразумевает борьбу и желание победить, чего, увы, не всегда увидишь... и это перед своими болелами на своем льду... грустно вобщем

мя
2 ноя 2011 в 17:34

без Йори, я смотрю, совсем тяжело стало...

2 ноя 2011 в 17:55

Ключников очень редко меньше 3-х пропускает.

Фото пользователя
2 ноя 2011 в 18:25

у Сибири есть тренер по вратарям,вот только вратарей путних нету и тренер по вратарям вратарей вратарскому делу не учит...зачем тогда нужен тренер вратарей,вратарь то в "Сибири"-"дыра"..

Загрузка...