NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Интернет-обувь для самых маленьких

Интернет-обувь для самых маленьких

Любая мама знает, как тяжело ходить по магазинам с ребенком, тем более когда он еще на руках. Еще тяжелее выбирать и примерять обувь. Чтобы облегчить процесс покупок для самых маленьких, интернет-магазин «Пара пяток» предлагает вам шопинг на дому.

Зайдя на сайт магазина www.parapyatok.ru вы можете выбрать понравившиеся модели обуви и заказать их в нескольких размерах с доставкой на дом. Обувь привезут в удобное для вас и малыша время, и вы вдвоем сможете спокойно примерить и выбрать самую подходящую пару. Магазин «Пара пяток» предлагает не просто удобную обувь из качественных материалов, но и отвечающую всем требованиям, предъявляемым ортопедами к детской обуви.

Можно смело выходить на прогулку в мороз, обувая ваши любимые ножки в ботиночки, сапожки и валенки из зимней коллекции. Для вас представлены: марка «Тотто» — обувь для самых маленьких — 21–25 размеры; валенки «Парижская коммуна» — размеры с 27 по 31 и сапожки «Топотам» — размеры с 22 по 30. Вся обувь выполнена из натуральных материалов, утеплена густым мехом и имеет подошву ТЭП, которая не застывает на морозе и не скользит.

В ассортименте также представлены анатомические босоножки с удобными застежками, которые круглый год требуются малышам для ношения дома и в детском саду.

Предлагаемая интернет-магазином «Пара пяток» линейка размеров детской обуви (до 30 размера) ограничена возрастом, старше которого дети уже охотно совершают походы в магазины.

Невысокие цены магазина постоянно снижаются благодаря акциям. Сейчас действует скидка 5 % на обувь марки «Парижская коммуна» и «Топотам». Начинает действовать акция «Скидка дня» — на некоторые модели магазин установил скидку на 1–2 дня. Хотите не пропустить скидку на понравившуюся модель — напишите нам.

Подробности акций уточняйте на сайте www.parapyatok.ru.

Тел.: 8-923-240-56-78.

ИП Мухортова Наталья Анатольевна

ОГРН 311547610200159

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления